Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 12.12.2007 19:30

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Про ЧИ пока речь не идет. Речь идёт об ЛЧ!!!


А нахрена сегодня им сегодня играть в полную силу и еще основным составом, а? Ты можешь на это ответить? Я бы вообще выпустил бы и Кросаса и других молодых игроков...

Andre3000 12.12.2007 19:31

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Хотя бы ничья! Барса считай уже в 1/8!


Она уже недели две как в 1/8, и скажу по секрету, даже на первое место ее никто не посигнет...;)

HASSAn08 12.12.2007 19:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
А нахрена сегодня им сегодня играть в полную силу и еще основным составом, а? Ты можешь на это ответить? Я бы вообще выпустил бы и Кросала и других молодых игроков...

Разве я упомянул полный состав....я лишь сказал, что нужно выпустить Месси, чтобы в игре присутствовал хоть малейший баланс.....
Следи за сообщениями!!!!

exsistentia 12.12.2007 19:38

Вы чо вообще о чом?? Споры ни о чом....и все начал Хасан...понятно что Месси тут по-любому не будет!!!!!!!!Хасан ты дурак??? ЕГО НЕТ В ЗАЯВЕ!!!

Andre3000 12.12.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Разве я упомянул полный состав....я лишь сказал, что нужно выпустить Месси, чтобы в игре присутствовал хоть малейший баланс.....
Следи за сообщениями!!!!


А кто тогда говорил, что Месси всю команду тянет, следовательно, согласно тебе, его присутствие - это почти основной состав... И скажи наконец, хачем выпускать Месси, который играет почти все встречи и страдает от перегрызок мышц, чтобы выиграть никому не нужный матч?

Vityok_D 12.12.2007 19:39

HASSAn08, Месси выпускать на поле вообще нет смысла ибо етот матч для нас ничего незначит , а вот матчи с Валенсией и Реалом ... Пусть лучше лидеры отдохнут перед етими матчами что б выйти на Месталье в максимально хорошей форме , а матч с Штутгартом для нас ничего незначит , а когда еще если не в таких матчах выпускать на поле игроков нуждающихся в большей практике чем у них есть ? Ето идеальный момент для експерементов с составом. По мне так лучше провести плохой матч с Штутгартом ( хотя я уверен что даже резервным составом мы сможем одолеть немцев ) который абсолютно ничего не значит , и подойти в оптимальных кондициях к матчам с Валенсией и меренгами , чем выпустить основу на матч с Штутгартом , порвать немцев и подойти к матчам примеры в уставшем , истощеном состоянии.

HASSAn08 12.12.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Вы чо вообще о чом?? Споры ни о чом....и все начал Хасан...понятно что Месси тут по-любому не будет!!!!!!!!Хасан ты дурак??? ЕГО НЕТ В ЗАЯВЕ!!!

Прикрыл бы ВАЛЫНКУ лучше!!!:mat: :mat: :mat:

Andre3000 12.12.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Вы чо вообще о чом?? Споры ни о чом....и все начал Хасан...понятно что Месси тут по-любому не будет!!!!!!!!Хасан ты дурак??? ЕГО НЕТ В ЗАЯВЕ!!!


Я знаю, что его нет в заявке, т.к. первым это написал еще вчера, когда говорил о тренировке команды, где Неескенс наигрывал других игроков...;)

HASSAn08 12.12.2007 19:41

Цитата:

Сообщение от Vityok_D
HASSAn08, Месси выпускать на поле вообще нет смысла ибо етот матч для нас ничего незначит , а вот матчи с Валенсией и Реалом ... Пусть лучше лидеры отдохнут перед етими матчами что б выйти на Месталье в максимально хорошей форме , а матч с Штутгартом для нас ничего незначит , а когда еще если не в таких матчах выпускать на поле игроков нуждающихся в большей практике чем у них есть ? Ето идеальный момент для експерементов с составом. По мне так лучше провести плохой матч с Штутгартом ( хотя я уверен что даже резервным составом мы сможем одолеть немцев ) который абсолютно ничего не значит , и подойти в оптимальных кондициях к матчам с Валенсией и меренгами , чем выпустить основу на матч с Штутгартом , порвать немцев и подойти к матчам примеры в уставшем , истощеном состоянии.

Может быть ты и прав, но всё же проигрыш- это минус Барсе!

Andre3000 12.12.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от HASSAn08
Может быть ты и прав, но всё же проигрыш- это минус Барсе!


А возможные травмы ведущих игроков и Месси в частности, пойдут ей только на пользу, да, т.е. будут плюсом...


28 марта 2024 года. Четверг - 20:53 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot