Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Qvado 19.12.2007 01:19

Да если б только Месси сравнивали с Марадоной. С ним любую потенциальную звезду в аргентине сравнивают. Только смысл сравнивать времена другие - игра другая.

З.Ы. Роника с Пеле и то меньше сравнивают.

SMX 19.12.2007 04:26

Как приятно читать интевью Лео, все последние интервью. На человека свалилась огромная слава, огромные деньги, огромная ответственность, ведь в этом сезоне он взял на себя ношу лидера, однако умудрился остаться очень скромным человеком, за что ему честь и хвала. Да и такому человеку гораздо легче прогрессировать, он по земле ходит, а не в облаках витает, что нас, болельщиков, не может не радовать

vvsh 20.12.2007 16:27

Я считаю, что Роналдиньо, хороший игрок, он играет сейчас плохо так, как он можно сказать зажрался!И ещё вы правильно говорите, что на нем склеивается вся игра!И ещё, я тоже думаю что ему нет смысла уходить! "Деньги платят, играй!" И продавать его тоже нет смысла, если он будет играть плохо, так как сейчас, то не к чему хорошему это не приведет! Вот говорили мне, что он уже в Милан уходит! Я не думаю что он туда пойдет!

Suslik 20.12.2007 17:39

Champions League

Fantasy-Most selected players

Value Player Team
136099 Cristiano Ronaldo Man. United
135161 Cesc Fabregas Arsenal
120754 Ruud van Nistelrooy Real Madrid
113975 Andrea Pirlo Milan
111066 Kaká Milan
99916 Lionel Messi Barcelona
68512 Eric Abidal Barcelona
66178 Frédéric Kanouté Sevilla
63332 Steven Gerrard Liverpool
56153 Víctor Valdés Barcelona

Milan-Baros 21.12.2007 01:01

Цитата:

Сообщение от vvsh
Вот говорили мне, что он уже в Милан уходит! Я не думаю что он туда пойдет!

Земляк, этот слух про милан и про членси, уже всех достал порядком!
Я скажу так у Рональдинью два варианта Либо Барса, либо Ф.К. Луч Энергия!
А Месси Молодца, как я рад за гарнага Аргентинского хлопца, 2 место в списке лучших игроков мира, очуметь!!!!

S27 21.12.2007 05:06

:yo: :barca2:
На вчерашней тренеровке Барсы была двусторонка, по-видимому основного состава с резервным. Так вот за резерв играли и Рони, и Деку и Анри. Основа выглядела таким образом: Víctor Valdés; Puyol, Milito, Márquez, Abidal; Touré, Xavi, Gudjohnsen; Iniesta, Giovani y Etoo.
Источник http://www.marca.com/edicion/marca/f...o/1070727.html

Анри, да, наверное ещё не готов, а вот Деку вполне прилично отыграл полтайма с Валенсией и я его всё-таки бы поставил вместо Гудьонсена. И для Рональдиньо матч с Реалом отличный шанс реабилитироваться за серую игру в последних матчах.
Чтож, жду воскресенья, верю в победу. Força Barça:winner:

vvsh 21.12.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
А Месси Молодца, как я рад за гарнага Аргентинского хлопца, 2 место в списке лучших игроков мира, очуметь!!!!

Месси вообще молодец, играет профессионально, красиво!супер!

exsistentia 21.12.2007 12:00

Так,ну что ж...нет Роналдинью скорее всего в составе...пора уже думать, что надо бы и вовсе играть без него, так как после этого он явно увеличит шансы уйти с Барсы. Незнаю,почему так поступает Франк, вроде бы Рон только только стал набирать форму, хоть и не былую. Но все же...Может Райкаард хочет чтобы наконец Роналдинью ушел? Хотя зачем? Просто так отпускать...без крупного скандала...ну это можно устроить если Рон не выйдет на поле и Барса,не дай Аллах, проиграет...вот тогда явно уйдут две персоны: Франк и Рон.
А все знали, что Месси клеый игрок, вы не открыли Америку)


Цитата:

Сообщение от vvsh
играет профессионально

А как ему? в дворый футбол что ле??:finest: Тем более что играет не где то, а в Барсе).

Stasio 21.12.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
Может Райкаард хочет чтобы наконец Роналдинью ушел? Хотя зачем? Просто так отпускать...без крупного скандала...ну это можно устроить если Рон не выйдет на поле и Барса,не дай Аллах, проиграет...вот тогда явно уйдут две персоны: Франк и Рон.

Нет, он просто хочет чтобы команда двигалась и прессинговала на всех участках поля, Райкаард в предверии такого матча пропускает мимо громкие имена, очень достойно переносит прессинг СМИ, тем самым показывая что у него есть своя позиция, он тренер, а Роналдиньо игрок, какие ещё вопросы ?

Milan-Baros 22.12.2007 00:36

Цитата:

Сообщение от bc.kazakh.kz
А все знали, что Месси клеый игрок, вы не открыли Америку)

Блю как хорошо что ты Казахстан свой постоянно открываешь такими сообщениями.
Лишний раз порадоваться за любимого игрока, никто при этом не собирался открывать гребоную америку!


27 апреля 2024 года. Суббота - 01:15 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot