Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 22.12.2007 00:55

Люди может не в тему но это о наших игроках, я даже не понимаю этот кальдерон понимает в футболе, летом они предлагали за Кака 90 миллионов евро, а вчера он сказал что для Кака не нашлось бы места в основе, а сегодня то же самое сказал о Месси и о Роне, он сказал что этим двум игрокам не было бы места в среале, он вообще сошел с ума.:barca2:

Milan-Baros 22.12.2007 00:58

Бывает, наверное с кровати у пал, хотя я как посмотрю он в последнее время часто падает и стукается головой после чего такое говорит"!

Mr.Тень 22.12.2007 15:56

gaskar-этот кальдерон(ганд..н)уже заманал со своими заявлениями,ему пора заткнутся и морально приготовиться смотреть на то как Барса среал раздраконит.

Foxi 22.12.2007 19:24

Шансы на уход бразильского игрока "Барселоны" Роналдиньо резко возросли после того, как голландский тренер Франк Рейкаард гневно прервал тренировку из-за поведения футболиста.

Камера зафиксировала поведение возмущенного наставника, высказывающего игроку за недостаток старания, после того, как Роналдиньо заявил о травме ноги спустя несколько минут после начала тренировки. Однако испанские СМИ полагают, что никакой травмы не было и это лишь попытка бразильца увильнуть от участия в матче против "Реала". Бразильцу теперь не привыкать сидеть в запасе, ведь он не выходил в основе в матчах против "Лиона", "Эспаньола" и "Валенсии".

Этот инцидент наверняка усилит спекуляции о грядущем переходе игрока в состав "Милана", ведь сам бразилец всё сильнее теряет контакт с руководством клуба, тренером, одноклубниками и болельщиками, сообщает Goal.com.

Да похоже с Ронни дела плохи,но он некуда не уйдет,я в этом уверен :unsure:

exsistentia 22.12.2007 19:43

Мда....теперь пресса и эти журналюги....цепляются за каждую деталь и мелочь, лишь бы вновь создать атмосферу напряжения как в футбольном мире, так и в самой Барсе. Достали эти журнадюги реально...не поймешь их, куда его ссылают в Челски или Милан:) а и еще в Мидлсбро:)

SMX 22.12.2007 21:21

Да Кальдерон и вправду не в ладах с головой. Если ты заявляешь, что ждешь игрока и готов отдать за него 90 миллионов, при этом называя его главной трансферной целью, а потом заявлять, что игрок не имел бы места в составе, так это конечно очень грамотный ход, за такие деньги купить игрока на скамейку. Хотя, конечно, врачи поставили бы более полный диагноз

EmiL'John 23.12.2007 22:21

Ronaldinho ни куда не уйдет!!! Недавно в интервью он сказал, что все эти слухи о уходе из клуба-вранье!!! Тем более он всю свою семью перевез в Испанию, чтобы удобнее было играть в Барсе и быть чаще со своей семьей, а не по ночным клубам шлятся!!! И еще а этот Реал мы порвем!!!!!!:barca2:

Papashkin 24.12.2007 00:05

вот проиграли Пидриду. и опять затряслась "скамейка" под Рейкардом. и я думаю, что прошло его время. Нужна новая волна. нужна свежая кровь на посту нового тренера. считаю, что нужен Мауриньо. это сильный тренер, и он сможет привнести в команду что-то новое! кроме Мауриньо - нету никого.

Foxi 24.12.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от Papashkin
вот проиграли Пидриду. и опять затряслась "скамейка" под Рейкардом. и я думаю, что прошло его время. Нужна новая волна. нужна свежая кровь на посту нового тренера. считаю, что нужен Мауриньо. это сильный тренер, и он сможет привнести в команду что-то новое! кроме Мауриньо - нету никого.

Если прийдет Моуриньо,то это будет совсем другой футбол,хотя может этот другой футбол будет приносить результат,что самое главное ;)

Milan-Baros 24.12.2007 00:33

Слышали последние новости вроде как Глеб из Арсенала, и Фабрегас собираются переходить в Барсу, интересно где им место найдется ,думаю скорее всего на лавке запасных.


24 апреля 2024 года. Среда - 20:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot