Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 28.12.2007 22:49

HASSAn08, А ты знаешь что в матче с реалом у Рона мяч отобрали 18 раз, а это значит что он больше пасов отдал мадридистам чем диарра, и еще по твоему вопросу, если Месси потеряет форму из - за того что не будет нормально тренироваться то пожалуйста, пусть и он уходит, лично я не против.

Одно хочу сказать что я против ухода и Райка и Рона, я хочу чтобы один из них ушел, и это решать руководству, кто больше виноват, но чтобы оба ушли я против.

ALIKFCB 28.12.2007 23:41

Р О Н
 
в защиту рони скажу так ,заметьте с прошлого сезона он стал плохо играть и с прошлого сезона барса ничего не выйгрывала,рони не просто игрок он душа и сила команды продать его это сильное решение и возможно ошибочное,но решать не нам а руководству,Месси харош но не настолько как рони он хорошо играет но он не лидер

барса больше чем клуб ,но без рони она станет просто клуб

насчет торможения игры скажу так,рон никогда не отличался большей скоростью, а промах с 12 метров это незначит что все он неумеет играть у всех это бывает

Mr.Тень 29.12.2007 00:05

Chek-ну ударил Рон с 12 метров в вратаря(вспоминаем скока верных моментов запарол Месси в игре с эспаньолом и не кто не накинулся на него с гневной критикой ну лана с этим понятно новый идол его обижать нельзя) но ведь и на воротах стоял не чмырь какойнить а Касильяс который за матч тащит стока скока многим и не снилась,а в игре с пидридом не один Рон пагано сыграл а больше половины команды да и воще игру с пидридом проиграл Райк с его дибилоидной схемой которую он выбрал на этот матч.
Очень жалко Рона а самое обидное это свист балел которые как это не печально хорошее быстро забывают,неужели они и правда думают что это поможет,да он во многом этого заслужил но всёравно както не посебе от всего этого.

Barça 29.12.2007 00:42

Цитата:

Сообщение от PRO
Он в матчах когда Барселонские атаки срываьтся все бегут назад,а он идёт улыбается и причёску поправляет!

Это верно, замечали, по-мойму в матче со Штутгартом, но я все равно верю в кам бэк рона, и жду когда рон, этоо и месси выйдут вместе и надерут кому-нибудь в ближайших турах задницы. Хотя конечно малыш Боян влегкую может заменить рона...
Поживем - увидим.

Papashkin 29.12.2007 01:12

Цитата:

Сообщение от PRO
Не зню не знаю но хочется что-бы РОНН ВЕРНУЛСЯ!


а кому не охота!? что б так заиграл, что б при этом челюсти у пидрида поотвисали бы.

Milan-Baros 29.12.2007 11:49

Цитата:

Сообщение от Barça
Хотя конечно малыш Боян влегкую может заменить рона...
Поживем - увидим.

ну наврятли Боян сможет полноценно заменить Рона, хотя по такой игре какую показывает Рони сейчас-возможно Баян наровне с ним смотрится!
Но мы ведь знаем что Баяну еще надо хотя бы Один сезон целиком в основе отыграть что бы Рона догнать по уровню!

Mix 29.12.2007 13:06

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
в защиту рони скажу так ,заметьте с прошлого сезона он стал плохо играть и с прошлого сезона барса ничего не выйгрывала,рони не просто игрок он душа и сила команды продать его это сильное решение и возможно ошибочное,но решать не нам а руководству,Месси харош но не настолько как рони он хорошо играет но он не лидер


Агась йопт, защитник пришел нах. В каком месте проявлялись его лидерские качества в прошедшем матче с Пидридом? В прошлогодних матчах с Ливерпулем, еще в двух с Пидридом, дважды с Эспаньолом? Где млять? В жопе у него чтоле? Чипсы уже из ушей лезут. Пускай в Италию пендует и пиццу там рекламирует... 17-летний Кркич уже больше похож на лидера, нежели этот Роналдинью...

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
барса больше чем клуб ,но без рони она станет просто клуб

Ты болван.
Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
насчет торможения игры скажу так,рон никогда не отличался большей скоростью

Дело не в скорости, а в том, что когда разворачивается контратака, то Роналдинью примет мяч, постоит, попытается обвести соперника и теряет мяч.
Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
промах с 12 метров это незначит что все он неумеет играть у всех это бывает

Синдром Ширко называется :lol:

ALIKFCB 29.12.2007 13:11

Mix ты корова меня болваном называть ненадо

болван твое второе имя

Mix 29.12.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
Mix ты корова меня болваном называть ненадо

болван твое второе имя

:fuck: А по теме не чем ответить? :P :sorry: :P

Vityok_D 29.12.2007 13:59

Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
продать его это сильное решение и возможно ошибочное

Возможно , но возможно все... Вот продал Арсенал Анри и смотри как теперь заиграла команда.


Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
Месси харош но не настолько как рони

Жжош :finest: , сейчас 17-летний Боян уже лучше него )
Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
он не лидер

Аргументируй ;)
Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
барса больше чем клуб ,но без рони она станет просто клуб

:sorry:
Цитата:

Сообщение от Mix
Ты болван.



Цитата:

Сообщение от ALIKFCB
насчет торможения игры скажу так,рон никогда не отличался большей скоростью, а промах с 12 метров это незначит что все он неумеет играть у всех это бывает

Рон тормозит игру , и ето мешает команде , сбивает темп , потому надо продавать его пока еще дорого стоит.


20 апреля 2024 года. Суббота - 16:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot