Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 09.01.2008 17:30

Господи да ведь нигде из футбольных сайтов не написано такое, на sport.es тоже ничего нету, и еще после пятого декабря все в Барсе говорили что Рон не уйдет нииикууууудаааааа!!!!!!!!!!!! Конечно же зимой.

SMX 10.01.2008 14:52

Так это тебе понятно, мне понятно, да и многим здесь, но ведь дааалеко не всем. Честно говоря, это уже порядком поднадоело, даже мне, хотя меня очень волнует вопрос ухода Роналдиньо в другую команду, и я бы этого очень не хотел, но иногда кажется, что лучше бы он уже перешел куда-нибудь. Обстановка в команде сразу бы стала более спокойной и здоровой. Ведь что бы ни говорили, но эти все слухи действуют на нервы

ДжаZ-man 10.01.2008 15:04

SMX,
я с тобой согласен. пусть уже уйдет, если так себя ведет. нам не нужен игрок, который виды делает, мол вон я востребован, а вы мне з/п не повышаете и в состав не пускаете...
С введением в футбол большого бабла он потерял привлекательности. Т.к. футбол-не спорт стал, а бизнес.

SMX 10.01.2008 15:38

Согласен, он потерял в привлекательности из-за этого, ведь очень многие идут в футбол для того, чтобы заработать денег. А это убивает многое, ведь когда деньги стоят на первом месте ничего не выйдет, пример самый яркий Бекхем. Бывший очень одаренным игроком, но превратившийся в бренд, машину по зарабатыванию денег. Он даже стал самым популярным футболистом, вот только ничего не выиграл как спортсмен. Из-за этого он по-видимому ушел из МЮ, а когда уже и в Реале стало ему невмоготу играть уехал за женушкой, которая решила сниматься в кино, и хотела переехать поближе к Голливуду, покорять Америку, но даже там не смог ничего добиться, ведь даже жалкий чемпионат МЛС он не смог выиграть.

Slevin 10.01.2008 16:03

SMX, Бэкхем и ЛЧ и чемпионат англии выигрывал,у него так же куча трофеев.Даже ЧИ сумел завоевать в том году...((:um: знать надо такие вещи

Messi 10.01.2008 16:03

Анри: надеюсь, что смогу вернуться в "Арсенал"

Нападающий "Барселоны" Тьерри Анри выразил надежду, что однажды он сможет вернуться в свой бывший клуб — лондонский "Арсенал".

"Я не знаю, как сложатся мои дела в новом клубе, но уверен, что ни к одному клубу не буду испытывать такой привязанности, как к "Арсеналу". В том числе и потому, что больше ни за один клуб я физически не смогу отыграть восемь лет. Провести такое длительное время на "Хайбери" было просто невероятно. Людям свойственно возвращаться туда, куда их тянет, и я надеюсь, что в один прекрасный день я смогу вернуться в "Арсенал", — приводит слова Анри издание Daily Telegraph.


Нет ребят, так просто не говорится, когда ты игрок одной команды, при чём команды в которую ты тока что перешёл, и такое говорить. Я думаю это вымесел последователей Стивена Кинга.

ДжаZ-man 10.01.2008 20:58

Messi,
это ужасная новость.
Если его так тянет к Арсеналу, прикиньте, че будет в игре Барса-Арсенал!?
Или он по первой же возможности сматается в Лондон?
Ну или если брать психологию, то он не будет чувствовать себя в Барсеоне как дома, а это отразится на игре.

Milan-Baros 11.01.2008 03:03

ДжаZ-man, Странный он какой то , при переходе в Барсу говорил как здорово что перешел, здесь я по настоящему покажу свой класс!
А теперь что то раскис, может у него просто деприсняк напал, вместе с настольгией?

Manc 11.01.2008 03:18

Анри не исжил себя в Арсенале, он не выиграл с Арсеналом все трофеи, которые только возможны, так что мне кажется в скором времени Венгер его обратно и возьмёт. Мне лично кажется что Анри это игрок одной команды, и это к сожалению, или к счастью, не Барса, а Арсенал. я помню такие вещи, как поцелуи газона Хайбери, в последнем матче на этом стадионе. Думаю любовь Анри к Арсеналу превыше всего даже сейчас стоит. Это как говорится "В гостях хорошо, но дома лучше" ;) а домом я считаю для Тьери навсегда будит Арсенал

Andre3000 11.01.2008 12:03

ВНИМАНИЕ!!!!

http://www.sport.es/default.asp?idpu...dseccio_PK=803

Барса приготовила 100 млн. евро на перестройку состава этим летом...
Этот сезон станет последним сразу для многих ключевых и не только футболистов, таких как, Рони, Деко, Эдмилсон, Тюрам, Сильвиньо, Эскерро и т.д. За счет продаж этих игроков, а также новых улучшенных контрактов с телевизионщикакми и Найк, Барса может позволить себе потратить 100 млн. евро на трансферы интересующих ее игроков. Перестройка уже назрела, и руководство само понимает это. В число приоритетов Барсы входят Сеск, К. Роналдо, а также Хаби Алонсо, Даниэль Алвес и другие...;) :perekur:

Более подробно. Барса, начиная с сезона 2008-2009, будет получать от телевизионщиков почти на 40 млн. евро в год больше, т.к. ранее получала 125 млн. евро, а будет в районе 150-170 млн. евро. Контракт же с Найк более туманен из-за "тайны договора", но известно, что гарантированная сумма будет равна 30 млн. евро в год, но она может увеличиться и до 45 в зависимости от титулов... А также, самое приятное, теперь 100% прибыли от мерчендайзинга, т.е. от продажи товаров с символикой Барсы будет получать только Барса, хотя ранее доходы делились в пропорции 50/50, - вот так...;)


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:00 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot