Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 15.01.2008 14:12

Тренер Барселоны Йохан Неескенс прокомментировал проблемы Роналдинью, которые свалились на футболиста в этом сезоне;)
Подробнее здесь
Поздравляю Вальдеса с ДР:dr:

Кстати Барсе нужен второй голкипер,Хоркера вибыл где то на полгода и щас Барса ведет переговоры с Сельтой насчет аренды вратаря Пинто,его хотят взять на полгода,какраз до восстановления Хоркеры:unsure:

LEOpard 15.01.2008 18:13

32 летний голкипер Сельты Пинто вроде-как договорился о личных условиях перехода в Барсу.Осталось лишь договорится с самим клубом Пинто-Сельтой.Ожидается,что он перейдет в Барсу на правах аренды,однако наш клуб сможет его выкупить по окончанию сезона.
источник:football.ua

G@mb!t 15.01.2008 19:18

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
gaskar,
у Роналдно другая психика. он лучше закален. он поймал звезду после ЧМ 2002. году где-то в 2004...
Но тогла он имел за спиной нехилый багаж.
с 97 года он регулярно и хорошо играл. Га высочайшем уровне.
Будь то в Барселоне, Интере или Реале.
Роналдинью зазвездился практически сразу. 2005-2006 года.
учитывая, что о нем заговорили громко в 2003. 2 года-и звезданулся.
Роналдо держался куда больше

Чувак что-то ты тупишь: Рональдиньё никогда не звездился, просто у него творческий спад в карьере, но это спад характеризуется только в плане финтов. Заметь если упаминаеться Рональдиньё, сразу хочеться увидеть как он делает финты на поле, обводит игроков, а когда допустим идёт речь о Виллье из Валенсии, просто надо что б он забил гол и отдал хороший, пас, ну дак вот с ударом, техникой и особенно пасом у Рональдиньё всё в поряде. Просто журналюги и некоторые из нас хотят видеть на поле ни как Рони играет а как он делает финты, а хотя у него дофига и других умений.

G@mb!t 15.01.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Milan-Baros
Интересно как Дзамбе будет играцца за МИлан, когда он большую часть играл за его постоянного соперника по чемпионату италии,Ювентус?

также как и Эмерсон, сидеть в запасе и по праздникам выходить на поле!!!

Foxi 15.01.2008 19:32

Газета Le Monde заплатит Барселоне 300 000 евро :barca2:
Подробнее здесь

Andre3000 15.01.2008 20:05

Цитата:

Сообщение от G@mb!t
Чувак что-то ты тупишь: Рональдиньё никогда не звездился, просто у него творческий спад в карьере, но это спад характеризуется только в плане финтов. Заметь если упаминаеться Рональдиньё, сразу хочеться увидеть как он делает финты на поле, обводит игроков, а когда допустим идёт речь о Виллье из Валенсии, просто надо что б он забил гол и отдал хороший, пас, ну дак вот с ударом, техникой и особенно пасом у Рональдиньё всё в поряде. Просто журналюги и некоторые из нас хотят видеть на поле ни как Рони играет а как он делает финты, а хотя у него дофига и других умений.


Я, конечно, извиняюсь, но ты хотя бы подумал, прежде чем писать этот набор слов? "У него творческий спад", - ты хоть знаешь, что это такое?
Это когда нет мысли, воображения и идей, зачем что-то выдумывать, он для начала хоть бы старое подучил, а то позабыл все...
А тебе не кажется, что техника и финты достаточно схожие понятия, т.к. без техники и финты не будут получаться. У Рони полный эмоциональный и физический спад, то что он никого не может обвести еще ничего не значит, а то что он почти не двигается и вообще не может даже выиграть скоростное и силовое единоборство - это как? Если бы не звездился, то для начала, он чаще посещал бы тренировки и сильнее бы на них выкладывался, а то он считает, что 20-30 минут побегать в легком темпе и немного покатать мяч - это тренировка, ничего себе, однако. Да, пасы он отдает хорошие, но все, стоя на месте, и все однотипные, т.к. стоит он на одном и том же месте. У него сейчас почти нет ничего, что было, полное отсутствие желания, эмоций, физики, мысли и самое главное - не видно старания все это возвратить, т.к. только упорным трудом и тренировками можно изменить ситуацию, а на данный момент для него он и усердные тренировки - вещи не совместимые...

ДжаZ-man 15.01.2008 21:39

G@mb!t,
это ты тупишь.
Причем тут финты?!
Его звезданутость проявляется в поведении. Его и брата. Также к его отношении к Барсе, отношении к трениовкам, к себе..
Финты тут не причем.
Прежде чем такое фуфло писать, посмотри последние матчи с его участием
И пасы и техника у него хромает. Уж точно не та, что была пару лет назад.

Mix 15.01.2008 22:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я, конечно, извиняюсь, но ты хотя бы подумал, прежде чем писать этот набор слов? "У него творческий спад", - ты хоть знаешь, что это такое?
Это когда нет мысли, воображения и идей, зачем что-то выдумывать, он для начала хоть бы старое подучил, а то позабыл все...
А тебе не кажется, что техника и финты достаточно схожие понятия, т.к. без техники и финты не будут получаться. У Рони полный эмоциональный и физический спад, то что он никого не может обвести еще ничего не значит, а то что он почти не двигается и вообще не может даже выиграть скоростное и силовое единоборство - это как? Если бы не звездился, то для начала, он чаще посещал бы тренировки и сильнее бы на них выкладывался, а то он считает, что 20-30 минут побегать в легком темпе и немного покатать мяч - это тренировка, ничего себе, однако. Да, пасы он отдает хорошие, но все, стоя на месте, и все однотипные, т.к. стоит он на одном и том же месте. У него сейчас почти нет ничего, что было, полное отсутствие желания, эмоций, физики, мысли и самое главное - не видно старания все это возвратить, т.к. только упорным трудом и тренировками можно изменить ситуацию, а на данный момент для него он и усердные тренировки - вещи не совместимые...


Молодец! Хотел только добавить по поводу ударов :) Роналдинью классно пробил в Касилиаса в Эль Классико, с метров двенадцати зарядил :) Так что с ударом у Роналдинью точно все в порядке :perekur:

G@mb!t 16.01.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я, конечно, извиняюсь, но ты хотя бы подумал, прежде чем писать этот набор слов? "У него творческий спад", - ты хоть знаешь, что это такое?
Это когда нет мысли, воображения и идей, зачем что-то выдумывать, он для начала хоть бы старое подучил, а то позабыл все...
А тебе не кажется, что техника и финты достаточно схожие понятия, т.к. без техники и финты не будут получаться. У Рони полный эмоциональный и физический спад, то что он никого не может обвести еще ничего не значит, а то что он почти не двигается и вообще не может даже выиграть скоростное и силовое единоборство - это как? Если бы не звездился, то для начала, он чаще посещал бы тренировки и сильнее бы на них выкладывался, а то он считает, что 20-30 минут побегать в легком темпе и немного покатать мяч - это тренировка, ничего себе, однако. Да, пасы он отдает хорошие, но все, стоя на месте, и все однотипные, т.к. стоит он на одном и том же месте. У него сейчас почти нет ничего, что было, полное отсутствие желания, эмоций, физики, мысли и самое главное - не видно старания все это возвратить, т.к. только упорным трудом и тренировками можно изменить ситуацию, а на данный момент для него он и усердные тренировки - вещи не совместимые...


С чего ты взял, что он "20-30 минут бегает в лёгком темпе, и немного катает мяч". Не знаю как ты, но я с этим не согласен. Мне кажется что что не считая финтов, он всё делает вполне нормально, и я почему-то не замечал, что он всё делает "стоя на месте". Но это моё мнение.
А насчёт техники, то что "техника и финты- понятия достаточно схожие" нет мне так не кажется. Техника, это не только финты. А так спасибо, свою речь ты сказа неплохо:barca2:

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
G@mb!t,
это ты тупишь.
Причем тут финты?!
Его звезданутость проявляется в поведении. Его и брата. Также к его отношении к Барсе, отношении к трениовкам, к себе..
Финты тут не причем.
Прежде чем такое фуфло писать, посмотри последние матчи с его участием
И пасы и техника у него хромает. Уж точно не та, что была пару лет назад.

я тебе ещё раз говою, что Роналдиньё никогдат не звездился, если не согласен, приведи пример. А его брат тут ваще не причём.
а фуфло несшь здесь только ты!!!!:mat:

Цитата:

Сообщение от Mix
Молодец! Хотел только добавить по поводу ударов :) Роналдинью классно пробил в Касилиаса в Эль Классико, с метров двенадцати зарядил :) Так что с ударом у Роналдинью точно все в порядке :perekur:

Ну так вот я и говорю, что с ударом и всем прочим, несчитая финтов у него всё в поряде!!!:winner:

ДжаZ-man 16.01.2008 16:04

G@mb!t,
как же он не звездился..

а его брат, по совместительству агент, вел переговоры с Миланом и чуть ли в джакузи с Берлускони валялся. Рони опаздывает на тренировки, наростил жирку, стал меньше к себе внимания уделять, своей форме.
ты тупишь, реально.
я тебе привел пример, зачем мне еще раз повоторять?
еще скажи, что ты не глор после своих слов


29 марта 2024 года. Пятница - 10:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot