Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Foxi 18.01.2008 20:27

Кстати сегодня исполняется 40 лет с тех пор, как президент Нарсис де Каррерас произнес фразу про Барселону "больше,чем клуб":barca2:

SMX 19.01.2008 05:20

Да сильно мы сдали, если в прошлом году были и тренер наш, и все наше нынешнее нападение в полном составе, и пара защитников,а ведь был еще и Деку, проведший очень хороший сезон и названный лучшим полузащитником ЛЧ а теперь остался лишь один Абидаль, половину сезона проведший в Лионе. Теперь ни Роналдиньо, ни Дзамбротта, ни Райкард даже не претендуют на звание лучших на своих позициях(к моему очень глубокому сожалению). Теперь надо нагонять ушедших вперед, как нас догоняли в прошлом году. Надо сделать качественный скачек в мастерстве, желании бороться, самоотдаче. Тогда и победы придут, и не будет так уныло нам с вами смотреть на лучших игроков года в своих амплуа

Mr.Тень 19.01.2008 13:12

Одно непойму как они Месси умудрились невключить в одинадцать сильнейших,ну да ладно всегда считал такого рода голасования дибелизмом опрос должен проходить среди профи тренеров игроков ну не как не среди пользователей интернета.

Milan-Baros 19.01.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Messi
Златан Ибрагимович ("Интернационале")
Дидье Дрогба ("Челси")

Ладно еще Дрогба, но Ибрагимовича можно было и не включать, конечно он сча в хорошей форме,и лучший бомбардир в Интере, но тогда могли бы включить Трезеге он все таки больше Забил Ибрагимовича в этом сезоне и смотрится посалидней!
По моей версии нападающий должны были быть АНРИ и МЕССи, ну и еще Этоо!

ДжаZ-man 19.01.2008 13:41

Milan-Baros,
Обкурился??? Какой Это'о?? Какой Месси в атаке???! Какой Анри?? курнул?
1) Это'о не играл хрен знаети сколько ,а это рейтинг за год
2) месси не нападающий, а его место занял Криштиану Роналду
3) Анри играет куда нестабильнее чем тот же Ибра.

Mr.Тень,
Месси не включили из-за того что К. Роналду сейчас на пике популярности и его везде ставят. В этом рейтинге все решает бренд, а не игровые качества. Умных пользователей интернета меньше чем глоров, поэтому здесь и Джерард и Касильяс и Дрогба и Роналду.
Если по уму, то состав можно сделать куда лучше.

Ronnifanbest 19.01.2008 14:00

ДжаZ-man, Ты хочешь сказать Роналду недостоин места в этой сборной?

Milan-Baros 19.01.2008 14:05

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
2) месси не нападающий, а его место занял Криштиану Роналду
3) Анри играет куда нестабильнее чем тот же Ибра.

Интересно, а кто же тогда Месси-Вратарь???И при голосование на золотой мяч Месси обошел Роналду, так что могли бы и его поставить!
Анри играет куда стабильнее Ибрагимовича! Это можно увидеть в матчах в которых принимает участие Анри!
Но Этоо все равно хорош,

ДжаZ-man 19.01.2008 14:17

Ronnifanbest,
Milan-Baros,

че вы со своим Роналду пристали?

Голосовали юзвери поэтому Роналду попал в сборную
На Золотом мяче голосовали игроки и тренеры, поэтому Месси обошел Роналду.

Месси на нападающий, он правый полузащитник.


Анри играет куда стабильнее Ибрагимовича! Это можно увидеть в матчах в которых
принимает участие Анри!

Сам себя под///бал, я ж сказал ,Ибра играет стабильнее Анри. Анри играет редко, да и 2007 у него скомканный получился. Ибра выглядит куда лучше.

Это'о хорош, но хорош он 3-4 недели, до этого он был в лазарете и не играл

SMX 19.01.2008 17:02

А мне кажется, что дело тут в первую очередь в успехах команды, а Барселона в этом году, к сожалению, ничего не добилась, под занавес года умудрившись еще проиграть дома сРеалу, вот и делайте выводы, кто чего достоин, если мы в начале года шли на первом месте и учавствовали в ЛЧ, то потом благополучно пр..срали все это проиграв и ЧИ и ЛЧ просто бездарно, а теперь отстаем от пидрида на 7 очков, при домашнем поражении от него же. Поэтому и не взяли никого.

Mr.Тень 19.01.2008 17:35

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре заявил, что Дидье Дрогба заинтересован в переходе в каталонский клуб.

"Он признался мне, что хотел бы играть за "Барселону". Мы с ним разговаривали о клубе. Я думаю, что было бы здорово, если бы он перешёл в "Барселону". У нас много великих игроков, и он мог бы стать одним из них", — цитирует игрока Goal.

Источник: Goal.com

Да Дрогба конечно класный нап но где он сцуко раньше был тобеш до прехода Анри.
Что думаето по возможному переходу этой персоны в наш любимый клуб?


29 марта 2024 года. Пятница - 14:18 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot