Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Milan-Baros 26.01.2008 03:39

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Может я зажрался на победах,

Да ты наверное зажрался,сейчас пока что многое не получается в атаке, но игра налаживается, и время еще есть что бы догнать Реал!

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Смотрел вчера Кубок Африки и понял, где играют в настоящий ФУТБОЛ. В Европе так не играют...

Правильно в европе играют гораздо лучше!
Ведь Африканские страны ниразу небыли чемпионами мира. а на ЧМ 2006 только Гана вышла в плейофф! В 2002 тока Сенегал вышел в Плейофф!
Потихоньку африканские страны догоняют Европейские страны по классу игры!

ДжаZ-man 26.01.2008 13:21

Milan-Baros,
да ты гонишь. Африканцы играют гораздо красивее европейцев. Там честрый, открытый футбол. Им плевать на деньги, они играют за сборные и считают это честью, они не снимаются в рек=ламах и не имеют многомиллионных контрактов. Видел как игрок сбил другого. причем грубо. Тот встал и побежал. И все! в Европе этот игрок валялся бы как девочка, а заваливший его обращался с реетензиями к рефери. Там такого нет! ни один игрок и слова рефери не сказал!

SMX 26.01.2008 13:21

Тогда и я зажрался на победах и на хорошей игре Барсы. Но ведь за это я и полюбил Барселону.
Время догнать Реал есть конечно же, но надо этим воспользоваться. А для этого нужна хорошая игра. С чем как раз сейчас проблемы. Но я верю в команду и жду ее побед с нетерпением

Milan-Baros 26.01.2008 14:48

ДжаZ-man,
Да помойму ты гонишь, дай Любой африканской команде Хорошего соперника Из Европы, и африканцы проигрывают. И Где их футбол...
Им еще расти надо до европейского уровня!А деньги им платят за выступления сборной хорошие, ведь им надо както кормить семьи, вот они и рвут опы чтобы получить грошики...Ведь в Африке офигенная безработица! А спортивные школы по подготовке игроков?Так что можешь не убеждать меня Африке еще далековато до Европы. Более менее смотрятся команды где есть представители Европейского футбола! ЯЯ Туре яркий пример, Дрогба,Этоо!
И пока что у Барсы 3 поражения 4 ничьи, исходя из статистики Барселона
приблизительно в в каждом сезоне имеет по 8 ничьих, и по 8 поражений,
и Реала этот показатель не лучше, так что все еще успеет поменяться!Уверен что Барса будет чемпионом,

SMX 26.01.2008 15:11

Вот-вот Milan-Baros, я полностью согласен. Особенно если учесть то, что особого прогресса игроки африканских сборных добиваются играя в матушке Европе. Ведь туда они попадают лишь талантами, очень сырыми для футбола, а уже в Старом Свете из них лепят игроков высокого класса. Да и если учесть, что в полуфинале ЧМ последнего были 4! представителя Европы, то можно понять, как же африканцам далеко до Европы. И лишь одна африканская команда попала в плей-офф ЧМ, так туда же и Афстралия попала. Вот и уровень их нынешний

Andre3000 26.01.2008 17:04

Маркес не примет участие в матче против Бильбао из-за контузии в левой ноге, а Абидаль напротив получил разрешение врачей на игру на Сан Мамес...

Foxi 26.01.2008 17:08

Пуйоль подхватил грипп и его участие в матче под вопросом,ну а если не будет Маркеса то возможно выйдет Эдмилсон

SMX 26.01.2008 17:56

Да уж, опять эти проблемы с травмами. Теперь уже некому играть на позиции опорника. Эдмилсон же тоже был травмирован? Наверно все-таки выйдет Гудьонсен на поле, больше некому, а ведь он на самом деле не опорник, и хотя в старании и умении вести силовую борьбу ему не откажешь, но ведь это не самое главное на этой позиции, у него сложности с умением читать игру, прерывать атаки соперника в зародыше перехватами. Из-за этого атаки разгоняются, и партнерам приходится прерывать атаки фолами с угрозой получить карточку, или мы вообще пропускаем опасные атаки

Foxi 26.01.2008 22:30

Иньеста:"Я благодарен Барселоне, президенту и болельщикам,которые верят в меня
Надеюсь Иньеста останется в Барсе до конца контракта и при нем Барса еще многое выиграет:winner:

SMX 26.01.2008 22:36

Как приятно читать интервью такого человека как Андрес Иньеста, и пусть там всего лишь несколько строк, но можно понять каков это человек. Как же приятно читать, что человек благодарит Барселону за все, что она сделала для него и хочет сделать все, что от него зависит, чтобы отплатить ей той же монетой, то есть помочь Барсе выиграть титулы.


19 апреля 2024 года. Пятница - 06:37 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot