Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SMX 07.02.2008 01:13

Вообще-то тактика у нас очень неплохая, тот же Фергюсон уже лет 20 играет 4-4-2, да и вся Англия так играет, так что это не так плохо. Мне, например, очень нравится такая тактика, ведь у нас проблема скорее не в тактике, а в состоянии команды, игроки не показывают своего лучшего футбола, а вот это, конечно же, вина тренера

D1MSon 07.02.2008 01:21

подозрительно рано в матче Италия - Португалия поле покниул Дзамбротта. Не травма ли случаем...

Milan-Baros 07.02.2008 01:28

Ну наверное Райк немножко необычный тренер, и отличается от многих тем что любит предпринимать очень непредсказуемые действия, например замены во время матча, всем кажется ну надо Бояна выпускать а он возьми и Милито выпусти!Молодец прогресивный тренер!

gaskar 07.02.2008 02:02

Во-первых про молодого и прогрессирующего Райка, я уже говорил что прогрессирующим тренером не становятся после победы в ЛЧ и ЧИ, так что он уже не прогрессирующий. И правильно заметил Andre3000 что он играет только одной схемой, вы скажете что просто Барса играет в атакующий футбол, но даже когда замен нет даже когда в нападении не достает игроков, наша схема все равно 4-3-3.

И еще почему не вышел на матч сборной Испании Боян, я бы после этого пошел в сборную Сербии, даже не выйти на пять минут, я очень хотел чтобы он вошел в историю, или у Арагонеса память плохая и он не помнил что надо было хотя бы на минуту выпусть Бояна, не понимаю, сначала такую шумиху подняли, а даже не выпустили!!!!!!!!!!!

Shturman 07.02.2008 02:12

Да, за Кркича обидно! =( Могли бы и выпустить...

Вобще Бойан производит хорошее впечатление и игрой, и тем, как ведет себя за полем! Главное чтобы продолжал в том же духе!

А у Дзамбротты возможно травма! Не очень силен в переводе комментариев, но то, что упоминались слова Дзамбротта и травма - это точно! Но может это только предположение комментаторов?!
Кстати по тому времени, что он сыграл оставил неплохое впечатление, видно желание играть! За Барсу как-то он не очень рвется... ИМХО

CRUYFF 07.02.2008 02:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
"Прогрессивный"? В каком месте он прогрессивный? Играет по одной и той же тактике более пяти лет, ничему не учится, не хочет и не умеет воспринимать критику, и может быть поэтому упрямо гнет свою линию. На пару сезонов хватило его "новаторства", но потом, когда нужно было бы что-то кардинально менять, он как осел встал и упрямиться, т.е. даже не пытается изменить даже тактику, которая уже почти как 2 года ничего не приносит. Молодой - это не значит, что прогрессивный, по крайней мере к нашему коучу это не относится, ИМХО...


Напомни мне пож., кого ты рассматриваешь качестве замен Райкаарду?

LEOpard 07.02.2008 11:23

Цитата:

Сообщение от SMX
LEOpard в Африке действительно во время нашего лета сезон дождей, но не может же быть такого, чтобы по всей территории Африки был сезон дождей, так не бывает, на самом деле можно что-нибудь придумать, они же просто не хотят этого делать, придумывая оправдания, хотят выделяться, сделать все поперек Европе.

Даже если проводить КАН летом,в сезон дождей,то это вычеркнет многие страны из списка возможных хозяев.К тому же это будут наиболее "футбольные" страны Западной Африки,Ангола,которая чуть южнее,хозяйка КАНа-2008,вообщем приличную часть континента,где действительно можно провести турнир такого уровня.

Andre3000 07.02.2008 12:10

Цитата:

Сообщение от CRUYFF
Напомни мне пож., кого ты рассматриваешь качестве замен Райкаарду?


Ну, во-первых, привет, а, во-вторых, почему так редко появляешься?
Замен Райку много, т.к. нужен более жесткий и гибкий тренер. Мои варианты: Маур, Липпи, Валверде и Спалетти...:yo:

CRUYFF 07.02.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну, во-первых, привет, а, во-вторых, почему так редко появляешься?
Замен Райку много, т.к. нужен более жесткий и гибкий тренер. Мои варианты: Маур, Липпи, Валверде и Спалетти...:yo:


Привет!
Редко на форуме бываю.
Спалетти? Идти на риск? О чем ты говоришь? Он кроме "Ромы" никем не руководил из клубов, которые хоть на что-то притендуют. А мы хотим не притендовать на что-то, а выигрывать все. Маура за что из "Челси" выгнали? За то, за что ты сейчас хочешь выпереть Райкаарда (это всего лишь желание болельщика, хорошо, что президент у нас Лапорта). А что Липпи? У него не было проблем со своими клубами? Да он в последний год, когда был тренером "Юве", просто ничего не показывал. Команда была дерьмо, играла от обороны, ничего не добивалась. С Вальверде та же история, что и с Спалетти, опыта ноль. С Райкаардом Лапорта угадал, а он в свою очередь сделал команду, которая можен равняться с Дрим-Тим, хоть и в Примере она сейчас вторая.

Andre3000 07.02.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от CRUYFF
Привет!
Редко на форуме бываю.
Спалетти? Идти на риск? О чем ты говоришь? Он кроме "Ромы" никем не руководил из клубов, которые хоть на что-то притендуют. А мы хотим не притендовать на что-то, а выигрывать все. Маура за что из "Челси" выгнали? За то, за что ты сейчас хочешь выпереть Райкаарда (это всего лишь желание болельщика, хорошо, что президент у нас Лапорта). А что Липпи? У него не было проблем со своими клубами? Да он в последний год, когда был тренером "Юве", просто ничего не показывал. Команда была дерьмо, играла от обороны, ничего не добивалась. С Вальверде та же история, что и с Спалетти, опыта ноль. С Райкаардом Лапорта угадал, а он в свою очередь сделал команду, которая можен равняться с Дрим-Тим, хоть и в Примере она сейчас вторая.


А приглашая Райка, Лапорта не шел на риск? Или Райк был опытным, приходя в Барсу? Только не надо про сборную говорить!!! Спалетти умеет делать команду из ничего, Рома забивает огромное количество мячей, причем красиво, не имею фактически чистых напов, играет по схеме, схожей с райковской... Липпи играл с 2 форвардами, причем чистыми, а Райку слабо!!! Вальверде, да, неопытен, но не боится идти на эксперименты, ну а про Маура извини, он умеет сплотить игроков вокруг себя, а это самое главное...;)

И еще, "кто не рискует, тот не пье шампанское"!!! Скоро и вкус забудем...


28 марта 2024 года. Четверг - 18:04 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot