Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 24.01.2019 19:26

Де Йонг

— Я бы хотел играть под номером "10", но я думаю, что его уже кто-то использует. К сожалению, этот номер не будет моим.

— Месси — лучший, для меня большая честь быть его напарником. Прямо сейчас я не могу представить, что я буду играть вместе с ним. Но я не собираюсь ходить вокруг него как турист. Я сделаю все, чтобы стать ключевым игроком "Барсы".


А мне нравится это парень, обычно все кто переходят говорят Месси лучший, я буду ему помогать и все в таком духе, а тут парень высказался дерзко в хорошем смысле этого слова ;)

Drew 24.01.2019 21:31

Главное чтоб не сел под Артура Бускетса и Ракитича. Артур уже начинает играть как Хави. Ракитич тоже ключевой игрок в центре вместе с Бускетсом.:D

AK1983 24.01.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от Drew
Главное чтоб не сел под Артура Бускетса и Ракитича. Артур уже начинает играть как Хави. Ракитич тоже ключевой игрок в центре вместе с Бускетсом.:D


Ракитича летом продадут

Andre3000 24.01.2019 23:11

Цитата:

Сообщение от AK1983
Ракитича летом продадут


Если подпишут еще кого-нибудь в полузащиту, то да, - в противном случае скорее всего останется...

Andre3000 24.01.2019 23:32

Мата, который станет свободным агентом летом этого года, может перебраться Барселону! Барса и еще ПСЖ с Юве хотят его приобрести, но игрок хочет либо остаться в МЮ или переехать обратно в Испанию

Kaspers 25.01.2019 09:53

Пошла движуха по Де Лигту. Оказывается его агент Barry Hulshoff, а не Райола. Просто они попросили Райолу помочь с переходом.

Райола будет пытаться заработать по максимуму, но последнее слово за игроком. Как и в случае с Де Йонгом было.

Если сорвётся Де Лигт, скорее всего пойдём за Шкриньяром. По крайней мере Ди Марцио пишет, что у нас есть серьёзный интерес к этому игроку.

NDA 25.01.2019 10:59

МД тоже написал, что зарплата Де Йонга будет ниже Суареса, Дембеле, Коута, Бускетса, Ракитича и тд

https://mobile.twitter.com/FCBarcelo...60735062577159

ЗЫ. Еще сегодня вычитал, что налог 51%, так что чистыми это грязные на 2. Правда клубу от этого не легче: сумму они платят большую, а половину игрок платит налоговой (или шифруется как Рональду с Месси, пока налоговая за жопу не ухватит).

ЗЫ2. Из-за обсуждений зарплаты Де Йонга, народ как пример выкопал зарплату Дембеле (Шпигель и другие источники). Базовая зарплата Дембеле - 12 лямов грязными (отдельно бонусы за кубки и личную стату). Учитывая это, и что Де Йонг меньше получает чем Дембеле, ранее озвученная базовая зп 10 лямов Де Йонгу это грязными (если вообще 10 верная цифра).

Грязные и чистые это не суть. Клуб платит 12 млн Дембеле (+бонусы если были), 13 млн. Коуту, 17 (или 18) Суаресу, Месси добубна. И тд. Это составляет зарплатную ведомость клуба, а потом игроки сами отчисляют налоговой. Учитывая что в Франции и Испании (после того как закончился «закон Бэкхема») самые большие налоги, английские и тд клубы имеют преимущество. Игроки хотят чистыми, и соответственно испанские и французские клубы должны грязными больше платить (отсюда зарплатный фонд и больше чем в АПЛ, Италии и Бундесе).

Kaspers 25.01.2019 11:58

Немного не про нас, но благодаря нам:D

В прессе вовсю пишут, что после просёра Де Йонга, не продления контракта с Рабьо, немощностью в покупке 2 полузащитников, шейх решил избавиться от своего спортивника Антеро Энрике.

Так как его работа признана плохой. К чему это я, что Энрике очень сильный спортивник, а проиграл "никчёмностям" из Барсы.

Может наши спецы, и не такие уж плохие, как некоторым видится.

Krayzie Barça 25.01.2019 12:20

NDA, согласен. Если игрок сам платит за себя налоги, то не важно вообще чистые или грязные. Если пишут, что клуб предложил 10 млн по контракту, то 10 млн и выплатит. И чистыми или не чистыми уже не суть вообще. Тут важен контекст. Если пишут о полученных Френки деньгах, то суть важна, чистыми или не чистыми. А если пишут в контексте выплат по контракту, то вообще фиолетово.

Kaspers 25.01.2019 12:52

Дело Рабьо затухло. Или мы реально от него отказались, или решили дождаться лета, и взять его бесплатно.

Пока очень непонятно всё.

По Денису всплывают новые факты. Денису было преложено продление на 3 года, и потом бы его отпустили в Арсенал, без права выкупа. Игрок отказался, и никуда сейчас пока переходить не хочет, кроме Арсенала.
Тут возможно Саньели с Эмери ему в уши, хорошо напели.

Игрок очень рискует, вообще оказаться без практики, если и дальше будет упрямиться.


26 апреля 2024 года. Пятница - 06:30 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot