Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Veteran 27.08.2019 12:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Есть слухи о том, что Дембеле и его агент требуют за уход из клуба подъемные, тк уход, если он будет совершен, произойдет против его воли...

Я думаю, что большинство форумчан готово скинуться и на подъемные, и на билет в один конец.

Optimus 27.08.2019 12:56

Говорят, сам Шейх соизволил прийти на разговор с нашими. Так что сегодня уже окончательная ясность в этом вопросе должна быть.

Veteran 27.08.2019 12:59

Цитата:

Сообщение от Optimus
Говорят, сам Шейх соизволил прийти на разговор с нашими. Так что сегодня уже окончательная ясность в этом вопросе должна быть.

Давно пора! Видимо и его это задрало в конец. Они там в 13-00 по Москве вроде засесть должны?

Aleks73 27.08.2019 13:05

Хелаифи и не собирался продавать Неймара, что я отмечал и раньше. Так складываются обстоятельства, что идет явное угробление таланта этого игрока. И растет Мбаппе.
А получить к 2022 капризное, слабо играющее чудовище шейх не намерен. Контракт по чемпу и так будет действовать. Наоборот, Неймар туда нужен пиковый, а не из ночного клуба.
Другое дело, что верблюдист ненавидит Барсу из-за того, что ему не оказали должного уважения по некоторым вопросам.
Но, мадрид взял Азара, есть Винисиус. Это уже много. И теперь Перец отпетливает от шейха примерно в таком стиле: Дорогой и уважаемый, божественный Правитель! Разрешите мне не покупать Ваше Сокровище Неймара, а взамен не отдавать этого придурка Винисиуса, который не будет радовать Ваш лучезарный взгляд!

Andre3000 27.08.2019 13:15

Шейх Катара лично проинструктировал Леонардо, чтобы тот отбрил Барсу или поимел ее на сумму, близкую к 300 млн евро, чтобы уход брендового и культового для ПСЖ и Катара игрока не показался обсером лично для шейха.

Насер эль-Хелайфи, президент ПСЖ, будет сегодня просто транслировать волю катарского правителя и не более того. Переговоры не должны затянуться долго, тк ПСЖ твердо намерен стоять на своем, или так или никак!

Представители ПСЖ якобы связывались с агентом Рака на предмет перехода игрока, игрок может подумать над этим, но требует огромную личку, а это около 250-300 тыс евро в неделю, а также гарантию места в старте и подъемные за переход...

Aleks73 27.08.2019 13:18

Читал отзывы некоторых ребят по Де Беку.
Со многим готов согласиться.
Но, Де Бек - обладатель уникального таланта. Он так называем хавбек "добивания", способный из глубины завершить атаку команды, если играющее выше трио не реализовывает шансы. У нас давно такого чела не было. Со времен Яшки.
Ракитич напрочь сдулся в компоненте, так как был засунут ниже Иньесты, придя из Севильи.
А Де Бек достаточно качественный в отборе и врожденным талантом торчать в том месте на половине соперника куда отлетает мяч.

Veteran 27.08.2019 13:22

Aleks73,
Andre3000,
Мужики, ну вот на кой хрен нам посылать в Париж целую делегацию, если итог, как по вашему, заранее известен? Ну, слетал бы там один Аби, заодно с родными-друзьями увиделся. Ну, получил бы официальный очередной отказ и вернулся с чувством выполненного долга.

А на фига Нассеру участвовать в этой херне и, в очередной раз, консультировать Леонардо, если, опять же, все уже давно решено.

Алекс, не понял, что в итоге ты имел в виду по поводу гнобления Нея и, в то же время, необходимость его 100%-ной готовности к 2022? В чем тогда смысл его оставлять и гнобить, если к 2022 он нужен в полном боекомплекте? Или я что-то не так понял?

Optimus 27.08.2019 13:22

Важно, чтобы сегодня уже поставили окончательную точку в этом вопросе и спокойной входили в сезон. А то эти ежедневные качели слегка поднадоели.

Kaspers 27.08.2019 13:30

Сегодня, точно поставят точку в деле Неймара. С нашей делегацией полетел Оскар Грау, он не покидает Барселону просто так. Если полетел, то или сделку закрывать, или стороны близки к этому.

Aleks73 27.08.2019 13:44

Цитата:

Сообщение от Veteran
Aleks73,
Andre3000,
Мужики, ну вот на кой хрен нам посылать в Париж целую делегацию, если итог, как по вашему, заранее известен? Ну, слетал бы там один Аби, заодно с родными-друзьями увиделся. Ну, получил бы официальный очередной отказ и вернулся с чувством выполненного долга.

А на фига Нассеру участвовать в этой херне и, в очередной раз, консультировать Леонардо, если, опять же, все уже давно решено.

Алекс, не понял, что в итоге ты имел в виду по поводу гнобления Нея и, в то же время, необходимость его 100%-ной готовности к 2022? В чем тогда смысл его оставлять и гнобить, если к 2022 он нужен в полном боекомплекте? Или я что-то не так понял?

Ней сам не хочет играть в Париже, но перечить шейху страшновато. По слухам, он ходил просить шейха продать его в Барсу из-за неудачно складывающейся карьеры на футбольном поле. На что шейх обещал подумать. Это в сфере маркетинга тоже решение, ведь не хочется тащить в Катар лицо в форме Барсы и сборной Бразилии.
Поэтому Юстас уверяет сегодня меня, что если Ней появится, то на 2 года аренды, а сезон 2021-22 проведет в Париже. Как многоступенчатый ход шейха.
Посмотрим. Слухов много.


17 апреля 2024 года. Среда - 03:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot