Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Ru1979 08.10.2008 17:10

gaskar, Приветсвтую...не смог раньше отписать...
Думаю ты согласен, что в каждом чемпе есть свои особенности, стили, нравы и не многте игроки, как не крути, могут одинаково хорошо играть в разных лигах. Из недавних примеров и Шевченко (Милан-Челси), Верон (Италия-Челси), Ривалдо (Барса-Милан) и т.д....
Как и раньше, кстати, считалось, что испанцы, итальянцы, немцы не могут играть нигде, кроме как в своих чемпах (можно вспомнить даже приход Коко в Барселону-хороший защитник, но в Барсе никак, а как Баллак в Челси тяжело привыкает, Роналдиньо в ПСЖ мучался). Лишь в последнее время появились редкие исключения: Ливерпуль с испанцами, Тони в Баварии, но их мало.
И мое мнение, что французы совершенно не подходят под наш стиль игры, ну никак. И результаты команды это доказывают. В чемпионские сезоны количество франкоговорящих игроков было сведено к нулю (исключение, Жюли).
А вот эти всякие Туре, Кейта-посмотри на сборную Франции (комментаторы НТВ+ до сих пор путают Абидаля, Кейту и Туре :) ). Тоже самое и с Дрогба, Адебайором. И их место, что и доказывает их игра - в Англии. Кстати, Туре играл в Бельгии, куда стекаются многие африканские игроки, и все же сейчас бельгийский футбол очень напоминает французский (заполонен африканцами).
Именно поэтому, если кратко. я противник такого типа игроков у нас. Думаю. если бы Этоо не приехал в свои младые годы в ииспанию-не блистал бы он в Барсе. Кстати успешно играющий у нас Амунике (а я считаю ему помешали травмы)-как раз прошел школу португальского футбола.

Andre3000 08.10.2008 17:16

Цитата:

Сообщение от *ILDN*
Моё мнение очень расходится с твоим !!:D По мне прогрес который совершила Барселона очень велик !!! И команда играет в футбол которая должна играть Барселона !!!:barca2:


По одной игре трудно судить о команде, т.к., например, две первые игры чемпионата, а также игра против Шахтера особенно удались нам;)

Пока только отчасти игры против Бетиса, Эспаньола, обоих Спортингов, а также Атлетико можно занести в актив, но не более того...:yo:

Andre3000 08.10.2008 18:44

Бускетс, находящийся щас в расположении молодежной сборной Испании До 21 года заявил, что надеется на как можно скорейшее подписание нового контракта с Барсой, в которой его устраивает все.
"За этот год все так быстро происходит, я даже не мог надеяться на такое развитие событий. Я благодарен Пепу за доверие, которое он оказал мне, и я чувствую, что могу дать что-то взамен команде", - заявил игрок...

gaskar 08.10.2008 18:59

Ru1979, Так сейчас выходит что дело в испанской лиге? Тогда как же Синама Поньоль в Атлетико (раньше в Рекре), или диарра в реале...... и многие многие другие, да и Кейту купили потому что он хорошо играл в прошлом году......
Цитата:

Сообщение от Ru1979
А вот эти всякие Туре, Кейта-посмотри на сборную Франции (комментаторы НТВ+ до сих пор путают Абидаля, Кейту и Туре ).

Ну все убедил не надо нам черных футболистов, их коментаторы путают, вот это и есть факты.............:finest: :finest: :finest:
И снова ты ГОВОРИЛ что Туре не сможет заиграть в Барсе, я спрашиваю ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ............. Ты не даешь ответ, не надо говорить в каком чемпионате кто играет, скажи ПОЧЕМУ ТУРЕ НЕ СМОЖЕТ ЗАИГРАТЬ В БАРСЕ, НЕ НАДО МЕНЯТЬ ТЕМУ, Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ НА КОНКРЕТНО ЭТОТ ВОПРОС, по другим пунктам не хочу продолжать, то что ты начал от франкоговорящих а потом для тебя франкоговорящие футболисты стали теми кто заиграл хотя бы год во Франции, уже говорит кто прав а кто не прав, ибо меняют свои слова только те кто не прав но не хочет признать.........
Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пока только отчасти игры против Бетиса, Эспаньола, обоих Спортингов, а также Атлетико можно занести в актив, но не более того...

Да уж............. "ТОЛЬКО". Ты перечислил 5 игр из 8 как о хороших, если это плохой результат........... И то в списке нету два начальных матча, и еще матч с Шахтером, где как мне кажется и была тренерская мысль....

Andre3000 08.10.2008 19:04

Цитата:

Сообщение от gaskar
Да уж............. "ТОЛЬКО". Ты перечислил 5 игр из 8 как о хороших, если это плохой результат........... И то в списке нету два начальных матча, и еще матч с Шахтером, где как мне кажется и была тренерская мысль....


Хорошо, если серьезно рассматривать то оба Спортинга и Атлетико, - вот так, а матчи против Бетиса и Эспаньола, так я про них уже говорил;)

А если совсем строго, то пока только матч против Атлетика и понравился :finest: Гаскар, ну вот такоя я, что тут поделать...:yo: :D

*ILDN* 08.10.2008 19:18

Я не говорил что Барселона играет бесподобно !!! Я сказал что Пеп прививает такой стиль игры в какой должна играть Барселона !! но прогрес мне кажется велик по сравнению с прошлым сезоном !!!!

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
да, особенно меня впечатлила игра с Шахтером:lol: Именно в такой футбол, какой был на Украине, Барса всегда и играла - традиции клуба прямо:lol:

*ILDN*, не суди по одной игре с Атлетико. Пару лет назад мы уже их громили с почти таким же счетом:yo: Одна игра - не показатель...:perekur:


Барселоне всегда трудно игралось на Украине !!! но Барселона побеждает (победителей не судят) , причём надо помнить что в команде новый тренер и команда находится на стадии становления !!! и мне кажется что проблемы в центре обороны , а именно в Пуюле (но это только моё легетивное мнение )

Foxi 08.10.2008 21:30

Думаю кто то заметил как Барселона бьет пенальти,всмысле Месси и Это'О договорились о чередовании пробития пенальти как я заметил.
В матче с Расингом Месси исполнял пенальти,потом в ЛЧ со Спортингом Это'О бил пенальти,дальше в дерби с Эспаньолом обратно Месси исполнил пенальти,ну и с Атлетико пробивал Это'О. Пока что это действует,четыре из четырех...

Crolik 08.10.2008 21:33

Цитата:

Сообщение от Foxi
Думаю кто то заметил как Барселона бьет пенальти,всмысле Месси и Это'О договорились о чередовании пробития пенальти как я заметил.
В матче с Расингом Месси исполнял пенальти,потом в ЛЧ со Спортингом Это'О бил пенальти,дальше в дерби с Эспаньолом обратно Месси исполнил пенальти,ну и с Атлетико пробивал Это'О. Пока что это действует,четыре из четырех...

Дай Бог, чтобы и дальше продолжало действовать...;)

Самусь 08.10.2008 22:39

Месси лучший футболист во всём,и даже по пенальти,не то что Криштиану...не забить пенальти два раза,в лиге чемпионов,это жостко!

Crolik 08.10.2008 22:40

Цитата:

Сообщение от Самусь
Месси лучший футболист во всём,и даже по пенальти,не то что Криштиану...не забить пенальти два раза,в лиге чемпионов,это жостко!

Знаешь, я хоть и ненавижу КриРо досмерти, но ведь промахи и ошибки бывают у всех...


20 апреля 2024 года. Суббота - 14:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot