Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

kouros07 07.08.2021 12:00

Касперс,

Ты можешь сколько угодно молиться на Лапорту,но будь добр,не втирай остальным эту дичь

Президенты приходят и уходят, они всего лишь функционеры и политики, а мы смотрим футбол, а футбол -это Месси. И уход Месси именно в такой момент как сейчас-это удобный случай для президента, но никак не для Барсы и футбола, и для нас болельщиков. Да Месси стал ходить пешком, но в таком составе как сейчас, когда половины команды-молодежь(непонятно как заиграющая дальше), а половина -футболисты среднего европейского уровня- это ослабление команды однозначно, и как минимум на один- два сезона, пока мы будем выбираться из этой ямы.А уж то как мы сейчас с ним прощаемся - это просто плевок в сторону чувств миллионов поклонников таланта этого великого футболиста. Да, надо расставаться с Месси- но не сейчас и не так

divinum 07.08.2021 12:02

Что сделал бы Барто? Продал бы 10 процентов фонду и продлил бы Месси, потратив все деньги вселенной.

Лапорта сделал именно то, что и должен был. Голос разума. Продли он Месси на унизительных условиях, то был бы Бартомеуем. Я рад, что президент проявил волю.

Что касается Коутинь и прочих иждивенцев, тут уже трудовое законодательство ЕС крепко держит яйца Лапорты. Закон суров, таков закон. Это важно для цивилизованных отношений.

Я считаю, что все контракты футболистов должны быть трехсторонними, с участием лиги и с привлечением страховых компаний. И в каком то роде плавающими от доходов клуба. Иначе такая дичь продолжится.

Raven85 07.08.2021 12:50

Надо бы фанам Барто уяснить что
Поставь президентом Барсы Переса, хуже Барто не мог бы сделать

alx 07.08.2021 13:30

Exius, теория 2 более правдоподобная. Слишком сурово с Лео Лапорта обойтись никак не мог.

Если у вас большие долги вы не будете в этот момент покупать Бугатти. В таких случаях свою машину продают.

Будем смотреть на восходяшую звезду Педри. Очень перспективный парень. Ну, и по возможнсти на Фати.

Al Capone 07.08.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Raven85
Надо бы фанам Барто уяснить что
Поставь президентом Барсы Переса, хуже Барто не мог бы сделать

Та ладно. Не пишите ерунды. Перес как раз очень заинтересован в сильной Барсе, и в Месси в лалиге тоже. Правда Барса в его понимании должна быть чуть слабее чем реал, но главное, чтобы было феерическое классико с громкими именами. Я где то смотрел инфу, что классико в лучшие годы с Месси и дельфином давало чуть ли не до 10% бюджета клуба. За 2 игры. Телеправа и всё такое. Перес вообще за укрепление лалиги и увеличение интереса к чемпионату. И действия этого Табаса ему вообще не упали. Если посыпался его главный конкурент, то следующий проигравший после Барсы, это как раз он со своим реалом. Эйбары и Леванте с реалом никто смотреть не будет. Поэтому он так и топил за суперлигу.
Я думаю он то сначала конечно потирал руки смотря как титаник Барсы заваливается на бок всё больше с каждым годом, но когда дошло до такого, что Барса конкретно пошла на дно и тут ещё Месси уходит, то ему тут радостного мало

Drew 07.08.2021 14:07

Интересно, кому 10-ка достанется? Брэйтвэйту както не везло с 9-кой может стоит попробовать?

Без шуток, я бы отдал Педри, Гризману 7-ка просто норм идет)
В 14-30 по МСК финал Бразилия Испания, посмотрим как Педри затащит сборную. Если сыграет, то побьет рекорд по матчам, предстоящая игра может стать 73-й за один сезон. 365/73=5. Каждый пятый день у него матч и это в 18 лет. Бешеный)

Drew 07.08.2021 14:21

Еще б подмену Бускетсу найти и можно сказать, что у нас одна из лучших полузащит в мире еще и на перспективу. Так что не стоит переживать за будущее клуба, в лалиге бой дадим при условии что Куман будет развивать командную игру.

Kaspers 07.08.2021 14:25

Смешно читать как некоторые здесь строят различные версии и думают, что Лапорта идиот и придурок, а ещё хуже агент Мадрида.

Вы уясните для себя один факт, главная задача сейчас у Лапорты, это любой ценой спасти клуб от банкротства и не продажи его шейхам, как хотели бартороссели.
Поэтому только человек с громадными яйцами, мог сейчас отказаться от Лео. Ведь чего проще было сделать, лечь под Тебаса, продать за безценок Барсукорпорейт, продать имя стадиона. Но человек поставил в приоритет не любимого игрока и легенду клуба, а спасение всей целостности организации.
Люди с ним работающие, уже наверное все расклады ему дали по этой сделке. И если такое решение принято, то это очень смелое решение. А что будет дальше, время покажет.
До 2 сентября может многое измениться.

Blau-Graner 07.08.2021 14:40

Кстати, тут появился повод снова начать дискуссию насчет Гвардиолы и Месси, прошлым летом Пеп отмазался от Лео под предлогом что он как фанат Барсы хочет чтобы Лео продолжал играть за Барсу.

А сейчас Лео уже свободный агент, но я что-то не заметил чтобы Пеп стремился его подписать, и покупка Грилиша тут не оправдание.

divinum 07.08.2021 14:43

Я извиняюсь, а он обязан подписать Лео? Может и не хочет вовсе.


29 марта 2024 года. Пятница - 02:36 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot