Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

M3ls 08.08.2021 15:21

Цитата:

Сообщение от NDA
Зашквар что Месси в прошлом говорил: Барса - мой дом. И после Барсы, когда уже никак, закончу карьеру в Аргентине. Потом вроде как согласен и на МЛС, и на остальные похожие клубы. Ну хрен с ним, докатать карьеру как Иньеста с Хави в Катарах/Япониях на пенсию.

Но год назад резко всплыли клубы в Европе, прямые конкуренты Барсы во всем. От финансов/маркетинга до спортивных трофеев. И ладно еще хрен с ним, Бавария или Ювентус, но к шейхам которые рушат правила все (потому что в Франции им можно, да и МС резко отмазались когда надо от санкций, хотя та же Барса страдала, когда на кантере поймали).

И при этом, эти же шейхи были первыми, которые глушили Суперлигу. Как бы нам можно, а вам - нельзя.

С какого хрена у меня должны быть симпатии к ПСЖ, шейхам, и игрокам которые там играют?

ПС. Брейтвейт вообще не в кассу. Все топ-клубы грабят в своих чемпионатах. Бавария и ПСЖ даже не напрягается грабят. У них там своих Брейтвейтов вагон.



Хорхе заправляет всем. А он та ещё задница, поэтому не стоит удивляться.

NDA 08.08.2021 15:21

Тебас такой же тугодум, как и Перес с Суперлигой, еще хуже.

Вместо того чтобы обнародовать контракт с CVC, обсудить на всех уровням, пытался втихую что-то протолкнуть. При этом не на 3-5 лет, а на 50! И не только Лапорта с Барсой, но и другие клубы Реал, Атлетик Б, и Севилья путаются (со слов Тебаса) в условиях контракта.

Ладно Перес спешил, так как знал что УЕФА сразу будет рубить Суперлигу. Но Тебас то? Тоже не все так чисто? И хотел быстро и тихо пропихнуть?

Mix 08.08.2021 15:22

Если Барселона после ухода Месси не успеет до конца трансферного окна сбагрить Лангле, Умтити, Пьянича, Дембеле и Коутиньо, то тогда мы прям жирным подчеркнем, что Лапорта - настоящий фанат Барселоны. Аж до дыры в столе, сука))

Exius 08.08.2021 15:24

Цитата:

Сообщение от NDA
Зашквар что Месси в прошлом говорил: Барса - мой дом. И после Барсы, когда уже никак, закончу карьеру в Аргентине. Потом вроде как согласен и на МЛС, и на остальные похожие клубы. Ну хрен с ним, докатать карьеру как Иньеста с Хави в Катарах/Япониях на пенсию.

Но год назад резко всплыли клубы в Европе, прямые конкуренты Барсы во всем. От финансов/маркетинга до спортивных трофеев. И ладно еще хрен с ним, Бавария или Ювентус, но к шейхам которые рушат правила все (потому что в Франции им можно, да и МС резко отмазались когда надо от санкций, хотя та же Барса страдала, когда на кантере поймали).


Вообще не понимаю, какие претензии сейчас могут быть к Лео. Он по своей воле уходит? Или из-за того, что Барса не может заключить с ним контракт, он теперь карьеру должен завершать, будучи еще полон сил и желания играть и выигрывать?

Елки, ну вы любовь к клубу с идиотизмом не путаете часом? Один предлагает Месси забесплатно оставаться играть. Другой возмущается, почему он не валит в Аргентину доигрывать, будучи еще в расцвете сил...

Katalonec18 08.08.2021 15:27

Далбаебы сосьос лучше бы действовали когда бартомеу разрушал и грабил их клуб, а не сейчас гонят на Лапорту. Не пропадет ваш Месси, будет так же зарабатывать и так же забивать и отдавать, а Барса не пропадет без него. Развели тут соплежуйства на три горы, попрощались так как позволяют условия сейчас и все. Лично мне пофиг на него становится если он уйдет в гадюшник из Парижа, это его личное дело.

greedisgood 08.08.2021 15:28

Хотел бы Лапорта выгоды — ни за что не принял бы такое сложное решение, а так и ехал бы на горбу Месси, прежде всего а фин.плане.
Единственный вопрос что он постоянно говорил о продлении, но может и правда надеялся, не знаю.
Очень многие требовали изменений, но как случилось главное, так сразу в кусты, про поддержку человека который сделал этот шаг и не говорю. А может бояться, что хлебные времена позади и уже нужно как-то потихоньку сливаться))) уже и не та Барса, и болеть не так приятно))))
Лапорте и команде удачи в новом сезоне особенно, нужно его пережить и не упасть, давление будет колоссальным со всех сторон.

NDA 08.08.2021 15:28

Я уверен что за зп в 5 лямов (для примера), Лапорта бы его зарегил. И потом бы контракт переподписали позже. Но Лео такими суммами не оперирует, иначе не ушел бы в ПСЖ на 40 лямов.

Инсайдеры писали:

1. Барса отказалась от контракта с CVC.
2. Тебас сразу все поблажки по регистрации отключил (когда Барса соглашалась, ей на подписку Месси денег насыпали, и денег например насыпали больше чем Реалу и остальным клубам).
3. Тебас сказал приходите, когда срубите зп. Говорить больше не о чем.
4. Все остальные договоренности с Месси сразу заглохли. Так как сильно рубить они не хотели.

Exius 08.08.2021 15:33

Цитата:

Сообщение от NDA
Я уверен что за зп в 5 лямов (для примера), Лапорта бы его зарегил. И потом бы контракт переподписали позже. Но Лео такими суммами не оперирует, иначе не ушел бы в ПСЖ на 40 лямов.


Ну правильно, бездарь Коут пусть на лавке сидит за 20, а Лео пусть за 5 тащит Барсу в одиночку. А не хочет - значит козел и клуб не любит... Л- логика.

NDA 08.08.2021 15:37

Коуту насрать на Барсу. Как и Умтити и ко. Я думал у Лео не такое отношение к клубу. Тем более Лео легче договорится, когда клуб с кризиса выйдет (амбассадор или еще чего). А Коут как пришел, так и уйдет.

Заметил что куча фанатов меряют одним годом: пля подписывайте Месси, подписывайте с CVC и тд. А дальше что? Трава не расти?

-Priyatel- 08.08.2021 15:37

Цитата:

Сообщение от Exius
Если и когда эти миллиарды все-таки придут - ты и правда думаешь, что никто из руководства никаких откатов не получит?)




Если мне нужен Месси, я буду без проблем смотреть на его игру и в ПСЖ. Речь о том, что сосьос в который раз обманули ложными предвыборными обещаниями и лапшой на пресс-конференции. Но им не привыкать. Они и не такое привыкли сглатывать, доказано Бартомеу.

С приходами этих миллиардов что-то новое произойдет?)Коррупции никогда не было,да?Меня не волнует,что и как они там договариваются,это невозможно проконтролировать,меня волнует,что клуб получит нужные финансы.
Обещал и не выполнил.Он мамой поклялся ,что в любой ситуации сделает то,что обещает?)У тебя нет понимания,что такое выборы.Есть программы кандидатов,красивые речи,но все понимают,что невозможно выполнить все обещанное,какой бы честный не был человек.Какие обстоятельства ждут впереди известно лишь Богу.Пришел Лапорта в клуб с готовым аудитом?Нет!Знал он,что начнется вся эта буча с Тебасом, и нам начнут связывать руки?Нет!Мы здесь будем сидеть и балаболить,но только объективные будут смотреть на факты.А факт в том,что Лапорта сделал то,что в его силах,но положение оказалось слишком хреновым,и его вины в этом нет.Была бы возможность сделать обещанное,а он не сделал бы этого,то тогда никаких оправданий,чистый обман.В общем,для объективных людей все тут очевидно,а для болтунов и хейтеров Лапорты не может быть никаких оправданий и форсмажоров.


16 апреля 2024 года. Вторник - 21:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot