Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 03.09.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Что-то я очень сомневаюсь что он с 18 до 7 скинул зп, если это так, то респект ему и переговорщикам.
Но звучит не очень правдоподобно) может 7 теперь у него чистыми?


Я больше верю в инфу, что его зарплата лежит в диапазоне 8-9 мл. чистыми. И ничего он по факту не скинул. Если бы скинул как пишут, то на условиях турок его бы забрал Юве, или другие итальянские клубы. А тут вообще ни с кем не смогли договориться.

Andre3000 03.09.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пишут что Барселона идёт за Дани Ольмо. Вполне себе боевой юнит из Сборной Испании.


Зимой начнут переговоры с Лейпцигом. Ни какие 75 млн ни кто платить не будете, думаю лямов 30 красная цена.


Смешно, тк Лейпциг его брал из Динамо Загреб за 30 млн евро плюс 15 бонусами, а тут нас с щедрот за 30ку скинут, когда он стал лидером сборной Испании...

Hovhannes 03.09.2021 12:18

Ольмо не плохой вариант но не за 75 млн евро как писали.

Andre3000 03.09.2021 12:18

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Я больше верю в инфу, что его зарплата лежит в диапазоне 8-9 мл. чистыми. И ничего он по факту не скинул. Если бы скинул как пишут, то на условиях турок его бы забрал Юве, или другие итальянские клубы. А тут вообще ни с кем не смогли договориться.


Пьяничу 31 год, такие не скидывают так резко зп, особенно учитывая, что вариков у него не было летом. Он спокойно досидит до конца контракта и свалит в МЛС, тк на пенсию надо зарабатывать и родственников и приживал кормить, коих у него много по его же словам и интервью...

Blau-Graner 03.09.2021 12:19

Цитата:

Сообщение от AK1983
Пишут что Барселона идёт за Дани Ольмо. Вполне себе боевой юнит из Сборной Испании.


Зимой начнут переговоры с Лейпцигом. Ни какие 75 млн ни кто платить не будете, думаю лямов 30 красная цена.


Если не ошибаюсь он атакующий пз, который может играть слева в атаке. В таком случае он дублирует позицию либо Педри, либо Фати с Депайем.
Лучше бы игрока на более проблемные позиции взять

Kaspers 03.09.2021 12:21

Вполне возможно, что Райола нам своего клиента из МЮ пропихнёт, у которого контракт в 22 году закончится. И который будет бесплатным агентом:D

А Ольмо да, встанет очень дорого. Если и будет ценник в 30 мл, то там будут простые бонусы, ещё на эту сумму.

Kaspers 03.09.2021 12:23

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Пьяничу 31 год, такие не скидывают так резко зп, особенно учитывая, что вариков у него не было летом. Он спокойно досидит до конца контракта и свалит в МЛС, тк на пенсию надо зарабатывать и родственников и приживал кормить, коих у него много по его же словам и интервью...


Абсолютно согласен. Не вижу причин скидывать ему зарплату. Ну если только, его Алемани, Лапорта и Юсте не пытали в музее Барсы:D

Andre3000 03.09.2021 12:34

Ну вот уже пишут, что кто-то из окружения Пьянича сказал, что игрок не согласился на урезание зп и будет получать ее в полном объеме. Те из 16-18 млн евро клуб переложил на Бешикташ около 5 млн евро.

Andre3000 03.09.2021 12:38

Пока все ссылаются именно на Радио Каталонии в контексте информации по снижению оклада Боснийца на 60%...

Andre3000 03.09.2021 12:44

Кстати, кто смотрел матч Швеция - Испания, там оба гола забиты из зоны Буси, в первом голе он перепас устроил около штрафной и потерял мяч, а далее держал воздух в штрафной после прострела.


29 марта 2024 года. Пятница - 13:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot