Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

NDA 10.01.2022 19:48

Пике недавно в твиттер выкладывал сколько он за полгода зп получил, сколько там? 4 в год было? Умтити мог по этой же схеме пойти, почему и нет? Низкая зп позволит ему уйти в аренду, попробовать перезапустить карьеру. По итогу он деньги свои получит (от Барсы), а если получится перезапустить - то еще и больше. Толку сидеть на скамье, а потом чего - на пенсию? Думаю тут win-win ситуация.

Барса никогда не откроет инфу по зп, если только Умтити, как Пике, сам не выложит. Клуб просто не имеет права открывать такую инфу. У Барсы мы сможем оценить только финансовый результат (в финансовом отчете). Если там останется жопа - то руководство ничего нормального не сделало, если немного вырулили - то что-то делали норм.

Но учитывая что сейчас еще и реконструкция стадиона запущена, изучать фин.отчет будет крайне любопытно.

Andre3000 10.01.2022 19:59

Цитата:

Сообщение от AK1983
Так четко написано что Умтити снижает на 10% зарплату за 18 месяцев.

Я лично отчётливо понимаю что имеется ввиду что по старому контракту который ещё действовал 18 месяцев Умтити урезает Зарплату на 10%. А вот после этого урезания его зарплата раскидывается до 2026 года

Я лично сразу так понял. В твиттере читал и Ромеро уточнение сделал.

Для Умтити это не большая гарантия. Либо в 23 году он остаётся у разбитого корыта после окончания контракта, нах не кому не нужен. Либо кеш все таки капает до 26 года и продлевает футбольную жизнь на 3 года, а там мало ли что.

Умтити свой кеш в любом случае получит и Барса выплатит ему деньги. По общему Кешу Француз потерял всего 10%


Покажи по тексту про урезанием на 10 процентов? Я копипаст с официалки скинул.

Я вам дословно перевёл текст, а вы снова...

Andre3000 10.01.2022 20:02

Про Пике я уже писал, причём сегодня, он урезал зп, но пареллельно получил бонус за лояльность плюс и ещё выплаты получит. Н кто и ничего не теряет в этом клубе, клуб выплатит все и всем.

Напомнить про контракты Вилльи и Маше?

AK1983 10.01.2022 20:28

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Покажи по тексту про урезанием на 10 процентов? Я копипаст с официалки скинул.

Я вам дословно перевёл текст, а вы снова...

❗ The agreement with Umtiti includes a reduction of 10% of his salary and defer it until 2026. The two parties have agreed to an exit clause at the beginning of the third year, before the start of the 2023/24 season (via @ffpolo)

❗ Соглашение с Умтити включает сокращение его зарплаты на 10*% и отсрочку выплаты до 2026*года. Обе стороны договорились о выходе в начале третьего года, до начала сезона 2023/24 (через @ffpolo )

��Las cifras de la renovaciуn de Umtiti‼️

�� El Barзa le pagarб en 54 meses lo que tenнa que cobrar en 18 meses.

��El jugador se rebaja un 10% del salario que cobra actualmente.

��El club se ahorrarб en total unos 6M?.

(Vнa @gerardromero) https://t.co/prF9bTcXs8


��Фигурки для ремонта Умтити‼️

�� Барса заплатит ему за 54 месяца то, что он должен был собрать за 18 месяцев.

��Игроку уменьшается на 10% от зарплаты, которую он получает на данный момент.

��Клуб сэкономит в общей сложности 6 миллионов евро.

(через @gerardromero) https://t.co/prF9bTcXs8
������
Такой информации в твиттере от кучи источников.

AK1983 10.01.2022 20:34

PROS DE LA OPERACIУN
1. Ahorro de dinero
2. Jugador en una escala salarial asequible para otros Clubes que puedan quererlo cedido al menos
3. Libera FPF

3. Al bajarse el sueldo un 10% (2,3 MM del total), el total a
pagarle en el "nuevo contrato" son 21,4 MM
4. Eso repartido en 54 meses supone que pasa a cobrar 396.604 ? / mes o, dicho de otro modo, 4,75 MM / aсo, lo que ya es un salario bruto acorde a la escala salarial

ПЛЮСЫ ЭКСПЛУАТАЦИИ
1. Экономия денег
2. Игрок со шкалой зарплаты, доступной для других клубов, которые могут захотеть отдать его в аренду как минимум.
3. Выпустите FPF



3. При снижении зарплаты на 10% (2,3 млн от общей суммы) всего до
плата ему по "новому контракту" составляет 21,4 млн.
4. Этот разброс на 54 месяца означает, что он начинает получать 396 604 евро в месяц или, другими словами, 4,75 млн в год, что уже является брутто-зарплатой согласно шкале окладов.

AK1983 10.01.2022 20:37

Из всего потока информации можно сделать выводы, что Умтити реально снизил зарплату. Что его зарплата на 18 месяцев будет выплачена за 54. Теперь у него адекватный кеш для любого клуба который готов его взять хотя бы в аренду

Andre3000 10.01.2022 21:01

Цитата:

Сообщение от AK1983
❗ The agreement with Umtiti includes a reduction of 10% of his salary and defer it until 2026. The two parties have agreed to an exit clause at the beginning of the third year, before the start of the 2023/24 season (via @ffpolo)

❗ Соглашение с Умтити включает сокращение его зарплаты на 10*% и отсрочку выплаты до 2026*года. Обе стороны договорились о выходе в начале третьего года, до начала сезона 2023/24 (через @ffpolo )

��Las cifras de la renovaciуn de Umtiti‼

�� El Barзa le pagarб en 54 meses lo que tenнa que cobrar en 18 meses.

��El jugador se rebaja un 10% del salario que cobra actualmente.

��El club se ahorrarб en total unos 6M?.

(Vнa @gerardromero) https://t.co/prF9bTcXs8


��Фигурки для ремонта Умтити‼

�� Барса заплатит ему за 54 месяца то, что он должен был собрать за 18 месяцев.

��Игроку уменьшается на 10% от зарплаты, которую он получает на данный момент.

��Клуб сэкономит в общей сложности 6 миллионов евро.

(через @gerardromero) https://t.co/prF9bTcXs8
������
Такой информации в твиттере от кучи источников.


Я полагаю, что это шутка? Я просил с официального сайта мне текст скинуть, где написано про урезание зп на 10% и тд! Я вроде на русском языке написал…

Ромеро просьба не ссылаться, тк он один раз за 5 лет попал с трансфертом Торреса и все начали просто молиться на него. А то, что он был желтушником и мусорщиком всегда сразу забыли?:sorry:

AK1983 10.01.2022 21:25

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я полагаю, что это шутка? Я просил с официального сайта мне текст скинуть, где написано про урезание зп на 10% и тд! Я вроде на русском языке написал…

Ромеро просьба не ссылаться, тк он один раз за 5 лет попал с трансфертом Торреса и все начали просто молиться на него. А то, что он был желтушником и мусорщиком всегда сразу забыли?:sorry:


Я полагаю ты шутить?. На оф сайте обычно и половины информации или новостей о Барселоне не пишут.
90% инфы обычно исходит из твиттера. Я скинул что пишут разные источники, а не только Ромеро!

Мои слова подтверждают как минимум несколько разных журналистов. А что есть у тебя кроме твоего Я не верю?

Нет ничего. Нет ни одного инсайдера, даже самого пленного, нет ни одного твита даже самого левого который бы опровергал мои слова.

P.s. На Барсамании походу твой брат сидит под ником Вито. Нахождение того хлопца на Барсамании сводится к постоянному хейту Лапорты. Постоянно дичь какую то пишет) Сегодня что то похожее на тебя выдал. Вы наверное копируете друг у друга текст, лол

NDA 10.01.2022 21:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Про Пике я уже писал, причём сегодня, он урезал зп, но пареллельно получил бонус за лояльность плюс и ещё выплаты получит. Н кто и ничего не теряет в этом клубе, клуб выплатит все и всем.

Напомнить про контракты Вилльи и Маше?

Инфа по бонусу откуда? Можно инфу с официалки? А то уже писали, что Пике кучу бабла гребет, а потом замолчали когда Пике реальные суммы показал.

«В эту игру можно в обе стороны играть».

NDA 10.01.2022 21:47

И я не понял почему, Умтити мог не пойти на данную схему (растянуть выплаты)? Разговоры вообще шли на разрыв контракта. Ну пошел бы Умтити в суд, поел бы там долго говна (например, Сетьену только недавно заплатили, а прошло сколько времени). Ссылаясь на тяжелую фин.ситуацию, клуб бы легко растянул эти выплаты на года (после того как фин.ситуация улучшиться) - как в таких случаях это делается с должниками.

По итогу и репутацию себе бы подпортил («жлобяра-инвалид на большой зп судится с клубом, который в фин.жопе»), потерял бы кучу времени, и деньги бы получал частями, как получит сейчас при «мировой». Чего-чего, а Лапорта - юрист, и думаю тонкости футболисту с гетто, с 3мя классами, разьяснил.


28 марта 2024 года. Четверг - 21:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot