Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 25.12.2008 15:56

Цитата:

Сообщение от b1t
по мне Саму не надо продавать...Если надо было бы продать уже давно продали бы...


А летом Лапорта и Ко чем по-твоему занимались?;)

Krayzie Barça 28.12.2008 10:28

Думаю, что летом Это'о надо продавать. Стойте, подождите ругать. Могу объяснить. Контракт у него до 2010 года. И если до лета мы не заключим с ним новый контракт (поверьте, я этого хочу так же как и вы, но думаю, это на вряд ли), то он потом уйдёт из клуба как свободный агент. Нафиг нам этого не надо. Так что единственный выход в случае не заключения нового контракта с камерунцем - продавать летом, а то вообще за даром уйдёт. То же самое касается Гуди, кого я тоже хочу видеть в стане Барсы. Уже как-то прижился исландец, даже не охота никуда отпускать. Не плохо пробелы в полузащите восстанавливает.

mosteSt 28.12.2008 17:26

Не в тему, но че там с Милито? Как скоро он восстановится?

Ronnifanbest 28.12.2008 18:19

mosteSt, Предположительно март -апрель.

D1MSon 29.12.2008 22:55

Полку фанов ФКБ прибыло


Юрий Жирков признался, что с детства болеет за Барселону.


Ну чтож посмотрим, позволит ли г-н Гинер сбыться мечте еще одной Российской суперзвезды.

Andre3000 30.12.2008 00:47

Сегодня команда приступила к тренировкам, на которых не было Туре из-за фарингита, а также улетевших в Южную Америку Касереса, Алвеша, Милито, Месси, и оставшихся на продолжительный срок в Африке Этоо и Кейта, - все вместе они прибудут в расположение клуба ориентировочно в пятницу...

Месси заявил руководству клуба, что несмотря на разрешение Федерации футбола Аргентины, которое разрешило не приезжать игроку на товарищескую игру со сборной Франции, игрок желает сам играть в этой встрече...

Медики полностью разрешили Иньесте играть в официальных матчах ха клуб, сегодня игрок провел полноценную тренировку со своими партнерами...

ENRIQUE 30.12.2008 00:58

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Сегодня команда приступила к тренировкам, на которых не было Туре из-за фарингита

Что-то Туре расхворался в последнее время, сначала мигрень, теперь вот фарингит, причем и то и другое мягко говоря не является характерным для футболистов заболеванием.

Foxara 30.12.2008 02:37

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Ну чтож посмотрим, позволит ли г-н Гинер сбыться мечте еще одной Российской суперзвезды.

Я думаю что шансов у него больше чем у Аршавина раз эдак в 100;).

Anor 30.12.2008 18:28

Незабываем сегодня в 1.00 ночи по Москве посмотреть по каналу СПОРТ Финал ЛЧ, Матч БАРСА - АРСЕНАЛ:pivo: :barca2: ;fl;

Starsdeath 30.12.2008 19:40

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Юрий Жирков признался, что с детства болеет за Барселону.

Раньше времени он что-то признаваться начал, все-таки его переход в Барсу далеко не самая вероятная вещь, а за слова отвечать надо.


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot