Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Kaspers 18.03.2022 12:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
каких вариантов полно? Можно список? Араухо уже второй год является лучших игроком обороны клуба, получая меньше всех. С какого хера ему принимать предложение Барсы, если у него лежат гораздо более интересные варианты? Еще пару лет поиграть, говоришь? А ничего, что у него контракт до 2023г., и продление нужно скорее клубу! Де Лихт и де Йонг тоже годик отыграли на таком уровне и получили мегаконтракты! Чем Араухо хуже? Да и не просит он уж таких больших бабок. Он не виноват, что клуб развалили и нечем платить игрокам толком...

Ты считаешь на Араухо свет клином сошёлся? Я тебе не скаут, чтобы списки кидать. Которые на слуху, я сказал. Которые не на слуху. То например Гвардиол из Лейпцига.
Если продление нужно только клубу, то пускай собирает чемодан, и уходит в МЮ.
Он просит 7 лямов. Причём до предложения МЮ он был более сговорчив с клубом. Сейчас его агент думает, что Араухо достоин своих денег.
Ситуации голландцев совсем другие.
В одном случае долпоёп барто, который переплатил и на переходе, и на зарплате.
В втором Райола, который развёл Юве.
Сейчас такого не будет. Пора уже понять, нет такого сейчас игрока в клубе, ради которого будут рушить зарплатную ведомость. Лапорта недавно это чётко сказал. Поэтому недавно послали Морибу, и в том же направлении идёт СР.
Поэтому если Араухо считает, что он достоин большего, пускай уходит. С его заменой проблем не будет. У скаутов полно вариантов.

По поводу зарплат Дейка и Диаша. Я не знай где ты эти фантастические суммы выкопал. Особенно по Диашу, у тебя точно неправильная инфа. По Ван Дейку у меня есть некоторые сомнения, но я вчера не поленился и сам поискал их зарплаты. Так как решил проверить источник, у которого я взял эти данные.
Вот кидаю ссылки.
https://m.aiscore.com/ru/salary/team...o07dnip81s9knx
https://m.aiscore.com/ru/salary/team...ndkz6iy4zieq3z
Тут чистые зарплаты в фунтах. У них ещё возможны бонусы.
У Дейка Максимум 12,5 мл. евро. Если смотреть другие источники.
У Диаша максимум 10,5. евро. Учитывая все бонусы. Если смотреть разные источники.
Вообще никто не платит защитникам, даже топовым, громадные деньги.
это не напы и не полузащитники. Больше 10 лямов, получают просто еденицы.

Kaspers 18.03.2022 12:48

Цитата:

Сообщение от Drew
Вообще я почти уверен, что Араухо продлится и Дембеле подпишут еще раз. В последнее время он кайфует от игры, видно по нему + травмы отпустили

Дембеле кайфует не от игры, а от жизни. Он просто кайфушник по жизни. Сейчас его агент ведёт активные переговоры с ПСЖ. Шансов на Барсу там нет.
По Араухо всё сложно тоже. Агент хочет очень много денег. Лапорта недавно сказал, клуб не будет сходить с ума. Причём это касаемо любого игрока. Сделаю все возможное, но в рамках возможностей клуба.

Kaspers 18.03.2022 12:58

23 марта клуб обнародует сумму сделки со Спотифаем, чтобы все с ним ознакомились перед апрельским голосованием.

Ali G 18.03.2022 15:01

@CarlosDomenech намекнул о переговорах на счет Регилона, бывшего сливочного, нынче петушка)) Регилон один из кандидатов на замену Альбе

Andre3000 18.03.2022 16:08

немецкий BILD сообщает, что из выкупной цены за Холланда в размере 75 млн евро, Дортмунд получит максимум 55 млн евро, вот так их поимел Райола. Примерно такую же сумму заплатил сам Дортмунд с учетом комиссий агенту и папаше игрока за Холланда недавно. 10 млн евро из 75 получит Райола, еще 10 млн евро получат клубы, воспитавшие игрока...

divinum 18.03.2022 16:25

Вы заметили, какие странные голы забивает Обамеяенг? На неудобной высоте и т.д. По мне, сейчас это топ форвард, волею случая оказавшийся в Барсе в самый нужный момент.

Ali G 18.03.2022 16:34

Цитата:

Сообщение от divinum
Вы заметили, какие странные голы забивает Обамеяенг? На неудобной высоте и т.д. По мне, сейчас это топ форвард, волею случая оказавшийся в Барсе в самый нужный момент.


Его результативность конечно еще сильнее удивляет, если учесть то, что Аюба не в форме, он долгое время не тренировался и не играл. Я очень надеюсь на его результативность в Эль Классико, ибо после ухода Суареса это будет первое ЭК у Барселоны с наиболее близким к топу ЦН.

Update:

Нам выпал Айнтрахт Франкфурт, чему я очень рад. Во первых они играют открыто и будет красивый футбол. А во вторых обязательно поеду на матч. Если выйдем в полуфинал, то сыграем против победителя пары ВХ : Лион. Visca Barca

Foxi 18.03.2022 16:52

Норм жребий, второй матч дома, и в полуфинале тоже если Барса пройдет. Будет интересно)

AK1983 18.03.2022 17:36

Нормальный жребий. Матчи должны быть огненными. Я думаю мы все понимаем что у Барселоны вполне рабочие шансы выиграть Лигу Европы.

Drew 18.03.2022 17:41

Цитата:

Сообщение от AK1983
Нормальный жребий. Матчи должны быть огненными. Я думаю мы все понимаем что у Барселоны вполне рабочие шансы выиграть Лигу Европы.


И теоретически можно еще и Лалигу выигрывать)

9 очей разницы если выигрываем Реал за 10 туров до конца. Реалу нужно будет проиграть 3 из 9 матчей.

Шансов очень мало конечно, но если получится даже представить себе не могу как я буду радоваться.
Основная надежда на домашние матчи Атлетико Севильи и Сельты, из гостей на Сантьяго Бернабеу может Бетис выгрызать и Эспаньол.

Но это еще пол беды, мы должны все выигрывать!) Очень и очень сложная задача(


18 апреля 2024 года. Четверг - 21:47 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot