Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 20.05.2022 17:59

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Это разные вещи, с точки зрения отчётности по балансу. Но ты думаешь, семья Мбаппе идиоты, чтобы придти к Пересу как бесплатные агенты, за жалкие 50-60мл. Когда шейх предлагает в разы больше?
Не будь наивным, здесь пипец какое бабло.
Вся мадридская пресса 2 года ссала всем в уши, что приходит Мбаппе, а тут такой облом если он не придёт.
Перес ничего не пожалеет для него. ПСЖ сильно поднял ставки, и Пересу пришлось принять эту игру. А сейчас походу, ПСЖ просто стратосферные деньги предложил. Тут уже наверное и Перес не потянет.
Но 22 мая узнаем.

Лично мне кажется, что он останется.


Бесплатный агент с бонусом в 50 млн евро? Куда уж бесплатнее..

ПСЖ и Перес все равно находятся на разных уровнях по возможностям, да и презик ПСЖ возглавляет Федерацию европейских клубом или типа того. Перес же находится в оппозиции к УЕФА, что также пока играет не на него.

А теперь посмотри на РЕал без Мбаппе, и на ПСЖ! Видишь (суслика:D ) разницу? Перес еще поторгуется, приходить в Реал будут только на его условиях...

Kaspers 20.05.2022 19:07

Я понимаю Мбаппе тут не в тему, но нас это тоже касается.
Только что его мама подтвердила, она приняла предложения от Реала и ПСЖ. Суммы одинаковы, и 100 процентов за титул. Криштиано и Зидан имели 50 процентов. Больше никому Перес не платил. Поэтому Мбаппе вертит Перца на одном месте.
Перес пошёл на в-банк. Нет никаких условий Переса.

Veteran 20.05.2022 21:16

Цитата:

Сообщение от Kaspers
Лично мне кажется, что он останется.

Значит, добро пожаловать в Мадрид:D
Ничего личного, но история показывает, что дело Жоры Черданцева на форуме живёт и процветает :D

Ali G 20.05.2022 21:41

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Уже писали, что у Рафиньи нет такого пункта, его выдумали испанские сми, не более того


Даже если и так, то с командой из второго дивизиона будет проще вести диалог.


Де Йонг который Люк официально заявил что готов быть запасным и хочет остаться в клубе.

Лангле тоже хочет остаться и не собирается никуда из клуба уходить.


А вообще будет прикольно если Лангле все таки останется и у нас на какую нибудь игру в защите выйдут Лангле и Кристенсен. Прям воплощение в жизнь двух из ларца :D

Хуже может быть только пара Умтити и Магуайер.

M3ls 21.05.2022 18:30

Ашалеть просто, что за чек ПСЖ там выкатил Мбаппе.

Skiper93 21.05.2022 19:26

Ну шо, по ходу Перес получил по носу:D

Ожидание: Мбаппе и Холланд летом
Реальность:

-Priyatel- 21.05.2022 19:51

Не согласен с тем,что для Барсы было бы лучше,если Реал подписал Мбаппе.Француз -это второй Роналду по забиванию голов.В Испании он будет забивать еще больше,чем во Франции.К имеющимся Бензема и Виниуса-это будет фатально для нас и вообще всех в ЛЛ.Кем может усилиться Реал?Сейчас особо то и не кем усиливаться,одни перспективные и Левандовский.
Если верить последним слухам,то Мбаппе остается в ПСЖ,озолотившись по максимуму.Современный футбол-это больше про деньги,а потом уже большие клубы,титулы,а в случае с французом-это баснословные деньги.
Насчет Рафиньи,не понимаю,почему его так хвалят и ждут?В прошлом году неплохо смотрелся,в этом ничего особенного.Смотрел пару матчей Лидса в этом сезоне,парень прилично сдал.Может,мотивацию потерял,не знаю,но лучше уж Адама,чем он,как по мне.

Kaspers 21.05.2022 23:42

Сегодня читал, как красиво Мбаппе и его мама продлились��
Они конкретно столкнули лбами ПСЖ и Реал, в прессу кидали нужную инфу, чтобы клубы поднимали ставки. В итоге Перес соснул, а Париж раскошелился на астраномическую сумму.
Теперь они атакуют Дембеле. Я думаю тут без вариантов. Мы его не продлим.
Плюсов в переходе Мбаппе в Реал была уйма.
1 Космические деньги потраченные на него, не позволили бы им усилиться по другим позициям.
2 Эго у Килиана просто запредельное, он мог бы там серьёзные проблемы в раздевалку внести.
А так конечно нытье мадридцев конечно смешит. Что они там сейчас не несут, чтобы выгородить обосравшегося Переса.
Даже ублюдок Тебас несёт бред.
Но всем пофиг на эти жалкие потуги

Andre3000 22.05.2022 00:38

ну что, Касперс, стал Перес участвовать в аукционе? Или ты полагаешь, даже писал об этом, что Перес дает подобные ПСЖ условия, типа выбора нет?! Перес умеет бабки считать и многие пишут, что Перес не поднимал свое первое предложение, - Мбаппе тупо тянул время, стараясь больше вытянуть из шейхов. Мбаппе сейчас заражает на всю жизнь и более, а потом свалит в Реал, возраст позволяет. Хотя тут вопрос, примет ли его дедушка Флорина после такого?

Реал сейчас пойдет за Тчуамени и Нкунку, на которых будут брошены все силы клуба...

П.С. а вот и детали контракта, - соглашение всего на три года, зп в 50 млн евро чистыми, а также бонус в размере 100 млн евро. Кто тут скажет, что это сделана не под уход через 3 года в Реал?

Andre3000 22.05.2022 00:50

Ползут слухи, что Перес планирует выступить с заявлением по ситуации с Мбаппе и коррупции в рядах УЕФА! Презик хочет многое рассказать, особенно про то, что именно Чеферин одобрил такой контракт, на который ПСЖ не имел права по правилам финансового fair play.


24 апреля 2024 года. Среда - 21:55 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot