Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andre3000 26.02.2009 11:23

Цитата:

Сообщение от Catala
Ты читал предыдущие посты? Объясняю:

В этом абзаце D1mson проводит причинно-следственую связь между "новостями" о зарплате Вальдеса и его ляпами. Я поиронизировал на эту тему. Ты высказал ту же мысль, но я оказался виноватым. Обидно.


Ну если бы это была ирония, то был бы смайлик или какие-то другие смягчающие слова, а не просто точка и законченная интонация предложения...:pivo:

tuuliky 26.02.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Foxara
Немного конструктивной, а главное заслуженной критики пойдет ему на пользу.

Я думаю, с этой частью воспитательной работы справятся Гвардиола и Унсуэ ;) А вот опрос на главной Sport.es, присоединяюсь к мнению Каталы - откровенное б***ство.

Foxara 26.02.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Я думаю, с этой частью воспитательной работы справятся Гвардиола и Унсуэ

Сама посуди - им что мало времени было между матчами? Да более чем достаточно. Значит не справились, значит нужны более жесткие меры. Хотя сам вопрос спорт.эс мог бы поставить и помягче.

Andre3000 26.02.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Foxara
Сама посуди - им что мало времени было между матчами? Да более чем достаточно. Значит не справились, значит нужны более жесткие меры. Хотя сам вопрос спорт.эс мог бы поставить и помягче.


"К людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" ;)

Catala 26.02.2009 13:32

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ну если бы это была ирония, то был бы смайлик или какие-то другие смягчающие слова, а не просто точка и законченная интонация предложения...

OMG. Там весь абзац сплошной стеб, неужели без смайла это не понятно?

Цитата:

Сообщение от Foxara
И гол пропущенный тоже произошел во-многом по этой причине. А если бы он был не один? Попал бы Карим не в штангу, а в угол, или Виктор, столкнувшись с Пике подарил мяч лионцам, и все... на месте Спортинга была бы Барса. И все только потому, что Вальдесу прямо не сказали что вратарь из него, как из мамонта балерина. Может быть увидев что о нем стали думать он возьмет в руки свою лысую голову и хотя бы попытается подумать о своей игре.

Я не снимаю с Вальдеса долю ответственности за этот гол, но мяч был закручен просто идеально. Прямо скажем, не из простых этот мяч. Уже после Эспаньола Вальдеса смешали с г*****м. Он нервничал из-за быстрого пропущенного гола, как и вся команда. Вальдес довольно приличный кипер среднего класса. Но он свой. И его более чем достаточно для победы в любом турнире при условии, что остальная команда играет хорошо. Слава богу пока ставку на оборону не делаем. А когда надо он в ответственную минуту отобьет удар какого-нибудь Анри в упор. Я уже не говорю о том, что Вальдес лучший в Испании кипер при выходе один на один.

tuuliky 26.02.2009 13:44

Могу еще напомнить, как Cвятой Икер играл в начале сезона и сколько мячей он пропускал в свои ворота практически в каждом матче.
Почему тогда, мы, кулес, оправдывали чужого вратаря тем, что у Реала дыра в обороне, что вся команда калеки, играет хреново, поэтому и Касильяс не виноват, а сейчас, когда сдала ВСЯ "Барса" и защита периодически допускает страшные ошибки, например, отпуская Ла Пенью в свободный полет или позволяя Бенземе прорваться к воротам, мы готовы порвать в клочки одного Вальдеса?

Foxara 26.02.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от tuuliky
мы готовы порвать в клочки одного Вальдеса?

Блин. Ну нельзя спорить с этим. Заслужил он это. Два матча подряд он делает дикие ошибки, что самое страшное голевые, и приведшие в одном матче к потере очков, а в другом пока ещё не известно к чему. Может оборона и лажает. Но не настолько как Вальдес.

Shamil 11 26.02.2009 14:54

Цитата:

Сообщение от Catala
И его более чем достаточно для победы в любом турнире при условии, что остальная команда играет хорошо. Слава богу пока ставку на оборону не делаем. А когда надо он в ответственную минуту отобьет удар какого-нибудь Анри в упор. Я уже не говорю о том, что Вальдес лучший в Испании кипер при выходе один на один.

Как это его более чем достаточно для победы в любом турнире, ты кажется явно завышаешь физические возможности полевых игроков Барсы. Конечно до нового года на позицию вратаря особо никто не обращал внимания потому что Барса практически не давала никому шанса, но за любым подъёмом идёт спад, может не длительный но все же, и как раз здесь вратарь и должен проявлять себя с лучшей стороны и придавать уверенность всей команде, а Вальдес всё делает с точностью наоборот. От того что его не будут критиковать, он лучше не заиграет, нормальный человек должен адекватно реагировать на свои оплошности, становиться сильнее и стараться не допускать их впредь. Такое ощущение что защитники Барсы уже боятся когда он вступает в игру, этого конечно нельзя допускать, но и их понять можно, Витя сам все для этого сделал. И еще "какой-нибудь Анри" уже 2 года как игрок Барсы и заслуживает более уважительных эпитетов. А о том что Вальдес лучший кипер при выходе один на один можешь и не говорить, тебе это во сне приснилось кажется, не знаю откуда больше могла взяться такая информация или статистика

Catala 26.02.2009 15:44

Наверное мне приснилось, что мы с Вальдесом выиграли пару чемпионатов и ЛЧ. Тогда его действительно не хватает.
"Какой-нибудь Анри" просто в данном случае абстрактное указание на нападающего мирового уровня. Анри был самым любимым моим игроком вне Барсы до перехода.
Вальдес лучший кипер в Испании при выходе один на один. Это показывает статистика. Да и без этой статистики даже я легко вспоминаю прилично случаев.

Shamil 11 26.02.2009 15:56

Мы с Хеспом тоже выигрывали чемпионаты, тоже был блестящий вратарь:good:


29 марта 2024 года. Пятница - 08:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot