Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

LEOpard 03.03.2009 21:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Про Гуди согласен, у него много сил было, как и у Сильвиньо, который ИМХО смотрелся лучше остальных игроков обороны, а это наводит на кое-какие размышления

Сил у бразильца действительно было больше чем у других,но помогло ли это Барсе?Да,в паре эпизодов он обострял игру команды со своего фланга,но в том то и проблема,что Сильвиньо любит побегать в атаке,так же как и Дани справа.И если одного Дани центрдефы еще могут страховать,то когда сразу двое крайков бегают впереди это становится сложнее.Возможно это также сыграло свою роль в поражении,думаю Касерес смотрелся бы именно в оборонительных действиях,получше.

Busquets28 03.03.2009 21:49

Эт только временный спад,я думаю,уже завтра наерное сломаем Мальорку(даст Бог).Кстати народ кто как думает насчет счета?;BR;

Foxara 03.03.2009 22:06

Цитата:

Сообщение от Busquets28
сломаем Мальорку(даст Бог)

Зачем это ломать? Это в стиле Реала - ломать соперников, мы их просто обыгрываем.
Цитата:

Сообщение от Busquets28
Кстати народ кто как думает насчет счета?

У нас есть соответствующая тема на это. Вот тут.

Busquets28 03.03.2009 22:12

[quote=Foxara]Зачем это ломать? Это в стиле Реала - ломать соперников, мы их просто обыгрываем.


Ну тогда по каталонски обыграем и забьем парочку красавцев!!!!:barca2:

Shamil 11 03.03.2009 23:49

Вот болуда сукин сын, какие заявления делает. Ну ниче это их и погубит, меркантильные твари. Барса должна разозлиться по спортивному. Думаю все нормально будет, вот почему то именно сегодня появилось такое чувство на уровне интуиции, всем спадам и всем взлетам приходит конец. Главное собраться духом и силами.

Di Stefano 04.03.2009 10:46

Шамиль, держи язык за зубами. Уважай другие команды.

Мальорка всегда была командой боевитой. Не стоит легкой победы. Недооценка соперников и вольяжная игра ни к чему хорошему не приведут... Думаю Мальорка сыграет в стиле Эспаньола.

Shamil 11 04.03.2009 11:45

Цитата:

Сообщение от Di Stefano
Шамиль, держи язык за зубами. Уважай другие команды.

Закрой свой рот, не тебе меня учить кого уважать. Че вы лезите сюда как тараканы, сидите на своих пидритских сайтах!

Di Stefano 04.03.2009 11:52

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Закрой свой рот, не тебе меня учить кого уважать. Че вы лезите сюда как тараканы, сидите на своих пидритских сайтах!


Я всегда считал что можно обойтись без оскорбительных высказываний... Мой совет тебе молодой друг - учись правильно выражаться, а то когда вырастешь - будет поздно...

Shamil 11 04.03.2009 11:56

Слышь юноша оставь свои советы себе, не надо меня учить где держать свой язык и ты избавишь себя от таких высказываний. Следи за своей речью и не прирекайся со взрослыми

Di Stefano 04.03.2009 12:02

Я думал тебе 11 лет...) А ты оказывается в два раза взрослее...)

Это значит что ты уже состоялся как человек.. жаль что таким.

Прекращаем.


28 марта 2024 года. Четверг - 22:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot