Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 21.05.2009 22:44

Наконец-то вернули основную форму. Форма этого сезона мне нравится куда меньше. Гостевая вполне хороша. Не такая яркая, как голубая или жёлтая. Вальдеса "костюм" совсем не плох. Мне больше нравится, когда у основного вратаря одна форма, а у запасного - другая. На сколько я понимаю, в матче с Осасуной мы уже будем играть в новой основной форме, а с Депором - в новой гостевой. Или я не правильно понимаю?

ENRIQUE 21.05.2009 23:30

Цитата:

Сообщение от Krayzie Barca
На сколько я понимаю, в матче с Осасуной мы уже будем играть в новой основной форме, а с Депором - в новой гостевой. Или я не правильно понимаю?

Нет конечно, это форма на будущий сезон. На сколько я понимаю Димсон очень удачно пошутил про презентацию в матче с Осасуной и требования УЕФА, т.к. помоему очевидно что в любом случаи остаток этого сезона Барселона проведет в старой форме. Или я не правильно понимаю?:yo:

Foxara 21.05.2009 23:33

ENRIQUE,Нет. В матче с Осасуной и Депором наши действительно выйдут в форме следующего сезона. Скоро, надеюсь, об этом будет новость на главной.

ENRIQUE 21.05.2009 23:47

Цитата:

Сообщение от Foxara
В матче с Осасуной и Депором наши действительно выйдут в форме следующего сезона. Скоро, надеюсь, об этом будет новость на главной.

С какой стати? Честно говоря я по-прежнему склоняюсь к версии о том что это шутка, ибо никакого смысла я не вижу и если память не изменяет раньше так никогда не делали.

D1MSon 21.05.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от ENRIQUE
С какой стати? Честно говоря я по-прежнему склоняюсь к версии о том что это шутка, ибо никакого смысла я не вижу и если память не изменяет раньше так никогда не делали.

на оф. сайте ФКБ тоже по этому поводу решили пошутить
Челси например уже провел презентацию своей новой формы в минувшие выходные в матче с Блекберном.

Anor 21.05.2009 23:56

Мне лично не нравится эта новая выездная, у нас была такая в позапрошлом сезоне, тока трусы тоже персиковые были а щас чёрные.ИМХО лучшая выездная это ядовито-жёлтая что раньше была.

Foxi 22.05.2009 00:00

Цитата:

Сообщение от D1MSon

Ненравится мне эта форма,желтая лучше,а эта больше Реалу подходит.;)

D1MSon 22.05.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Foxi
а эта больше Реалу подходит.

Почему реалу?

Krayzie Barça 22.05.2009 00:07

ENRIQUE, А я больше склоняюсь к тому, что мы 2 оставшиеся игры проведём в новых формах. Ну да ладно. Время придёт, увидим, кто куда правильней склонялся.
А мне по душе новая выездная. Не люблю слишком яркие цвета.

Foxi 22.05.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Почему реалу?

Незнаю,просто думаю им бы больше подошла такая форма,к тому же в каком то матче на СБ у болельщиков Реала было пару розовых флагов,вот и форма бы пусть такая была. А в Барсы лучше желтая бы осталась,ну могли просто как то изменить,или хотя бы синюю зделать ИМХО.


18 апреля 2024 года. Четверг - 10:11 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot