Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 05.08.2009 20:09

Да что они могут сказать? Ну придет Хави и выразит какие-то притензии. Допустим. И ему скажут "смотри, дорогой Хави. Ты у нас четвертый по зарплате в клубе. Ты клубу финансово не приносишь ничего, а Месси, Ибра и Анри кучу своего свободного времени тратят на рекламу и расскрутку и приносят миллионы. Как ты думаешь, дорогой Хави, ты играешь намного лучше них и поэтому должен получать не меньше в свете всего вышесказанного?". Вот по-твоему, дорогой Андрей, Хави действительно играет намного лучше Месси?

Повторяю в десятый раз для особо упертых. Месси повышают зарплату чтобы она была самой высокой. Ее не повышают каждый год просто чотбы повысить, потому что деньги некуда девать. Ее незначительно(а миллион-полтора в его случаи действительно незначительны) повысили когда пришли Анри и Ибра. Месси заработал 28 миллионов в год. Как ты думаешь, ему накидывают полтора миллиона чтобы удержать и чтобы у него не возникло желания уйти в МС? Не смешно?

Jericho 05.08.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Странный ворпос от болельщика Барсы

Да нет, упаси Господь конечно от этого. Это был вопрос о приоритете. Я же поставил "если-бы". Хотя можешь не отвечать, безусловно Месси;)


Цитата:

Сообщение от Andre3000
вклад некоторых по крайней мере равнозначен вкладу Месси, а возраст тут значения не имеет, не тот случай

Только мне кажется что вклад Это`о, Рони и Анри более существенен в успехах Месси чем Иньесты с Хави? Ну про знаменитую "сверх-атакующую тройку" тоже наверное рассказывать не надо.;)

Что-бы не-было неразберихи, все это к тому, что ни Хави не Иньесте не на что обижаться. Да они и не обидятся никогда. Если-бы решали они, они так-же сделали-бы Месси самым высокооплачиваемым, я уверен.

Andre3000 05.08.2009 20:14

Цитата:

Сообщение от Catala
Вот по-твоему, дорогой Андрей, Хави действительно играет намного лучше Месси?


Он приносит не меньше пользы, чем Месси ;)

Цитата:

Сообщение от Catala
Повторяю в десятый раз для особо упертых. Месси повышают зарплату чтобы она была самой высокой. Ее не повышают каждый год просто чотбы повысить, потому что деньги некуда девать. Ее незначительно(а миллион-полтора в его случаи действительно незначительны) повысили когда пришли Анри и Ибра. Месси заработал 28 миллионов в год. Как ты думаешь, ему накидывают полтора миллиона чтобы удержать и чтобы у него не возникло желания уйти в МС? Не смешно?

Я это тысячу раз уже слышал от тебя ;) Получается ему тупо увеличивают з/п, чтобы сохранить статус лучшего, чтобы просто "она была самой высокой":sorry: , а не показать его значимость для клуба, ИМХО очень тупая причина, уж извините :perekur:

Jericho 05.08.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от Andre3000
тупая причина

Не знаю, не вижу ничего тупого в том, что лучший футболист в клубе получает лучшую з/п в клубе.:unsure:

Catala 05.08.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Он приносит не меньше пользы, чем Месси

Я не это спрашивал. Допустим они приносят пользы одинаково, но Месси приносит намного больше денег. Они должны получать одинаково?


Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я это тысячу раз уже слышал от тебя Получается ему тупо увеличивают з/п, чтобы сохранить статус лучшего, чтобы просто "она была самой высокой" , а не показать его значимость для клуба, ИМХО очень тупая причина, уж извините

"Месси лучший игрок мира и мы счастливы, что он у нас. Мы улучшим ему контракт соответственно". Угадай чьи это слова.

Andre3000 05.08.2009 20:28

Цитата:

Сообщение от Catala
Я не это спрашивал. Допустим они приносят пользы одинаково, но Месси приносит намного больше денег. Они должны получать одинаково?


почему ты считаешь именно это? Месси может приносит нам 3-4 млн.евро, а Хави, Месси, Иньеста и т.д., - все вместе приносят титулы и деньги, они должны получать так разно?

Цитата:

Сообщение от Catala
"Месси лучший игрок мира и мы счастливы, что он у нас. Мы улучшим ему контракт соответственно". Угадай чьи это слова.


Не знаю, может быть и Пепа...

Catala 05.08.2009 20:33

Цитата:

Сообщение от Andre3000
почему ты считаешь именно это? Месси может приносит нам 3-4 млн.евро, а Хави, Месси, Иньеста и т.д., - все вместе приносят титулы и деньги, они должны получать так разно?

Что "именно это"? Я считаю все. Ты думаешь Барселона ничего не должна платить за брэнд, а только за игру? Я с этим не согласен.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Не знаю, может быть и Пепа...

Лапорты.

alx 05.08.2009 20:35

Продолжать эту тему, как мне кажется, не стоит. У нас лучшая команда в Европе и получают футболисты соответствующее бабло. Да, реал нагадил не только нам, но и всей Европе и с ценами и с зарплатами. Но ничего не поделаешь, с этим надо жить и защищать звание лучшего клуба. Сэкономить вряд ли удастся, ну а на супер команде заработать сможем нехило, правда только в том случае, если в следующем году придет руководство, для которого спорт+бизнес будет делом не чуждым.

Andre3000 05.08.2009 20:37

Цитата:

Сообщение от Catala
Что "именно это"? Я считаю все. Ты думаешь Барселона ничего не должна платить за брэнд, а только за игру? Я с этим не согласен.


Я говорю за себя, для меня игра и отдача игрока важнее, а тем более Хави - самый родной в этом клубе человек, от пят и до голоыы воспитан в Барсе...

Catala 05.08.2009 20:58

А кто против? 7.5 миллиона маленькие деньги чтоли? Ты пишешь, как-будто у Месси заоблачная зарплата, а у Хави копейки. Разница между ними будет 2 миллиона, было меньше одного. И это при том, что Месси приносит миллионы. Путех несложных подсчетов выясняется, что на Хави Барса тратит больше. Теперь ты доволен?


29 марта 2024 года. Пятница - 02:16 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot