Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mr.Тень 14.08.2009 13:16

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Еще два новобранца подняты из Хувенилей

Бедняга Пеп побежал в магазин за очередной партией пелёнок, распашонок:uhaha:

Что-то сикатно становится за этот сезон:zol: не от хорошей жизни и не от кучи вариантов на трансферном рынке в первую команду столько кантерано поднимают. Кантерано это здорово конечно, но не в таком, же количестве за раз, а главное их качество, то серьёзными матчами не проверено, как бы не оказалось что там пусто.

NazimX5 14.08.2009 13:26

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Что-то сикатно становится за этот сезон

Да ладно, кантеру вводить нужно и Пеп это делает. Все равно их в решающих матчах задействовать не будут.

tuuliky 14.08.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Что-то сикатно становится за этот сезон не от хорошей жизни и не от кучи вариантов на трансферном рынке в первую команду столько кантерано поднимают.

Ну, эти двое вряд ли рассматриваются как усиление первой команды, скорее Пеп, смирившись с бессилием Чики, пытается подстраховаться доступным ему способом, и хотя бы понять, что у него есть под рукой на случай "звиздеца". Эти мальчишки еще и у Лучо не играли, а уровень не тот, что у Муниесы или Дос Сантоса, чтобы сразу со школьной скамейки в первую команду прыгать.

tuuliky 14.08.2009 13:46

Кстати, матч с "Атлетиком" будет решающим в судьбе Жеффрена. В зависимости от того, что он покажет на поле, он либо останется и получит новый контракт и место на лавке, либо будет продан в "Расинг Сантандер" с опционом на повторную покупку.
Интересно, почему Пеп доверяет ему меньше, чем Педро? :unsure: По тому, что я видела, венесуэлец мне кажется более полезным и интересным...

Romach 14.08.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Кстати, матч с "Атлетиком" будет решающим в судьбе Жеффрена. В зависимости от того, что он покажет на поле, он либо останется и получит новый контракт и место на лавке, либо будет продан в "Расинг Сантандер" с опционом на повторную покупку.

Я ваще в шоке!!( Как так то?! Парень действительно показал, что он нужен! Ладно бы еще на его позиции был переизбыток кандидатур, а так...Вобщем желаю парню удачи, пусть покажет все что он может! И интересно, сколько времени ему предоставит Пеп в матче с "Атлетиком"?

Andre3000 14.08.2009 23:28

Президент каталонского клуба 4-ого дивизиона Reus завил, что у него есть договоренность с Пепом о проведении товарищеского матча в этом сезоне, в котором примут участие игроки основного состава... Ипать, им матчей мало что ли в сезоне будет, еще и основой играть??? :redcard:

Andre3000 15.08.2009 00:14

Президент Федерации футбола Аргентины заявил, что Месси примет участие в матче Аргентина - Бразилия в рамках отборочного турнира к ЧМ 2010 г.!!! В данный момент аргентинец травмирован и видимо не примет участие в первом туре Примеры, в котором Барса примет у себя на Ноу Камп хихонский Спортинг, т.к. через 3 дня состоится матч сборных, на котором очень рассчитывают на Месси. Также президент ФФА отметил, что есть предварительная договоренность с каталонцами об отъезде игрока в сборную за 4-5 дней до игры...

Andre3000 15.08.2009 22:52

У меня вопрос по новому контракту Иньесты, сколько плучает он, Алвеш и Хави? Просто Спорт пишет, что получать Иньеста будет как они...

Catala 15.08.2009 23:28

Хави 7.5, Алвеш около 6, Иниеста около 5-5.5, но у него большие бонусы.

Andre3000 15.08.2009 23:41

Т.е. я так понимаю, что если Барса снова выиграет ЛЧ и Примеру, то выплаты по з/п только на Алвеша, Хави, Иньесту, Ибру, Месси и Анри составят примерно 70 млн. евро, ипать мой мозг :redcard: Алвеш 8-9, Иньеста по новому контракту 10, Хави 10, Ибра 12-13, Месси почти 15 и Анри около 11-12 = примерно 70 +/- пару лямов...


25 апреля 2024 года. Четверг - 16:56 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot