Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

PRO 16.08.2009 04:50

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Утвержденные номера на сезон - Жеффрен-35

Так всё таки Жеффрен остаётся? Или по прежнему матч с Атлетиком "решающий" в его будущем?

Mr.Тень 16.08.2009 14:03

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Педро-27, Джонатан-28, Фонтас-32, Муниеса-33, Жеффрен-35.

Не суть важно конечно, но что за номера как в хоккее, когда у нас 23,17,20 и тд свободны. Ладно хоть 99 и 91 ни кому не дали)))

Catala 16.08.2009 14:08

Игроки с номерами ниже 25 не имеют права играть в кантере.

tuuliky 16.08.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Не суть важно конечно, но что за номера как в хоккее, когда у нас 23,17,20 и тд свободны. Ладно хоть 99 и 91 ни кому не дали)))

Номера меньше 25 указывают на четкую принадлежность игрока к первой команде. С таким номером нельзя играть за вторую команду, потому что во второй команде есть свои 25 номеров. Игроки-резервисты, которые могут играть и там и там, обычно носят номера больше, чтобы не было совпадений ни в той, ни в другой команде.
Цитата:

Так всё таки Жеффрен остаётся? Или по прежнему матч с Атлетиком "решающий" в его будущем?
Я не знаю. Скорее всего, он будет играть.

tuuliky 16.08.2009 14:51

Фотошооооп, фотошоп...
Всю команду давным-давно пересняли, фото на официалке заменены (все кроме Месси, который как всегда, и Габи, который аж с позапрошлогодней фоткой). В том числе Ибракадабра, который успел сняться не только так, но и вот так:



Охрененная фотосессия кстати, кто первый найдет орущего Пуйоля и ту, где Месси с Маркесом "комсомольцы-добровольцы", тот герой.

Mr.Тень 16.08.2009 14:59

Цитата:

Сообщение от tuuliky
кто первый найдет орущего Пуйоля и ту, где Месси с Маркесом "комсомольцы-добровольцы", тот герой.

Может ты просто ссылку дашь или сама выложишь, чтоб без поисков?

Ali G 16.08.2009 15:10

Туу а почему там нет Максвелла?

tuuliky 16.08.2009 15:44

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Может ты просто ссылку дашь или сама выложишь, чтоб без поисков?

Если бы они у меня были, я была бы счастлива. Но в природе они точно существуют, "огрызки" этих фотографий можно рассмотреть здесь, и здесь, и здесь. Смотри внимательно на кусочки кадров в буквах BARCA. Я на трех языках бороздила инет в поисках этих фотографий, но накопала только Ибру на офсайте Найка.

Цитата:

Туу а почему там нет Максвелла?
Почему нет, вот он

Ali G 16.08.2009 15:56

Почему нет, вот он [/quote]

Пардон! пропустил

Mercus 17.08.2009 04:45

Вопрос ко всем!

Я тут помыслил такое дело, за которое возможно отхвачу 10ти килограммовую порцию гнева, но всёже:

Не кажется ли вам уважаемые форумчане, что Пуйоль, как капитан функций своих уже не выполняет, то есть внутри команды он выполняет конечно наверное, но снаружи для всех и вся лидером команды стал Хави. Хави, на котором держится вся игра, который всегда в тени, о котором не всегда помнят, но который в последние годы заставил всех о себе говорить. Раньше я и не думал о таком, а сейчас я точно вижу, кто должен ходить с капитанской повязкой. Пуйоль отличный защитник, истинный каталонец, но Хави - Гениальный Маэстро Строящий лучший футбол в мире. Без Пуйоля Барселона играла, а без Хави разваливалась.
Возможно дело тут в лидерских качествах, то есть Хави не способен быть таким лидером команды, каким является Пуйоль, возможно он не обладает каким-то твёрдым словом, не обладает тем характером.
Тогда как человек пусть капитаном будет Карлес, но как футбольный лидер Барсы, для меня это Хавье́р Эрна́ндес Кре́ус.

И мне кажется эти перемены чувствуют все, не все об это говорят.


29 марта 2024 года. Пятница - 11:50 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot