Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Marchello 28.04.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от Bloody
Marchello какая погоня за деньгами? имхо Савиоле просто хочется играть в футбол, а где не имеет значение.
мне не верится что он туда уйдет, скорей всего "утка".


Для игры в футбол , я думаю , он выбирает не самое лучшее место . А на счёт того , что эта инфа "утка" - полностью согласен .

Let's win Primera 28.04.2007 21:12

Реал просто пытается разладить отношения в Барсе. Всякие заявления на счет покупки/продажи/ведения переговоров-утки.

BARCA FAN!!! 02.05.2007 23:16

ВСЕМ ПРИВЕТ
 
Всем привет я токо что заонгестрировался!БАРСА НАМБЕР ВАН!!!!!!!!!:barca2:

Banker 02.05.2007 23:18

BARCA FAN!!!, И тибе привед БАРСА ФАН, как ты, как тебе Барса? сколько лет болеешь?

Dbarc 03.05.2007 09:21

Прочитал на евроспорте, что Миху Лаудрупа в один из клубов Испании сватают. Уж не на Барсу ли намек...

Kars 03.05.2007 09:33

Dbarc, Нет, там речь шла о мандриле скорее, но я думаю он будет тренировать кого-то середняка, да и потом сильно он плохо из Барсы ушел чтоб тренировать ее

Dbarc 03.05.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Kars
Dbarc, Нет, там речь шла о мандриле скорее, но я думаю он будет тренировать кого-то середняка, да и потом сильно он плохо из Барсы ушел чтоб тренировать ее

Да это-то понятно, я о том, что в последнее время про Барсу туева хуча всяких сплетень создается. Толи просто из-за отсутствия нормальных новостей, толи действительно давление пытаются оказать на команду. Те же истории с Савиолой, Это'о и др. Так теперь исчо и на Райка может быть

Stasio 03.05.2007 14:59

Цитата:

Сообщение от Dbarc
Да это-то понятно, я о том, что в последнее время про Барсу туева хуча всяких сплетень создается

Сплетни всегда есть и не только про Барсу, просто Барса всегласно не заявляет о своём намерении купить того, или иного игрока, как это делает мандрил, поэтому и трансферных новостей единицы, а то, что СМИ пускают слухи, чтож это их повседневная работа.

Kars 03.05.2007 19:57

Stasio, Новости то может есть, но до этого сезона у Барселоны хватало ума не покупать человека сверкнувшего в европе, по логике мандрила они бы и Кака и Роналду забрали, надеюсь того никогдане будет, только нужные трансферы, кстати Деку травму получил((((

Ну и что 03.05.2007 21:21

Деку пропустит две недели

Из-за повреждения голеностопа полузащитник "Барселоны" Деку пропустит две недели. Как стало известно после осмотра португальца, он потянул связки на левой ноге во время столкновения на тренировке с Людовиком Жюли.

Как сообщает AP, Деку должен пропустить две игры своей команды в чемпионате (против "Реал Сосьедада" и "Бетиса"), а также ответный матч полуфинала Кубка Испании с "Хетафе" (первый поединок закончился победой каталонцев со счетом 5:2).

В это воскресенье за "Барсу" также не сыграют Рафаэль Маркес и Беллетти. А вот Эдмилсон и Мотта вернулись в строй и готовятся к встрече с "Реал Сосьедадом".


Блин, обидно очень обидно, хорошо что Эдми и Мотта вылечелись.


28 марта 2024 года. Четверг - 17:41 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot