Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

KalleL 10.11.2009 05:33

Никогда бы не подумал что дед такое скажет :unsure:

Андрес10 10.11.2009 13:21

Дед в футбол шпилит получше многих футболистов, а деду... 62 по-моему

ДжаZ-man 10.11.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от Mercus
Вот, что написал Кройфф, после матча с Рубином в своей статье.


это ли Кройфф? Который всю жизнь поддерживал красивый атакующий футбол??

hahahihi 10.11.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
это ли Кройфф? Который всю жизнь поддерживал красивый атакующий футбол??

А многие запомнили бы Кройффа, если бы команда играла красиво но не победила бы титулов? Болельщики всегда помнят победы, а красивый футбол.... вот скажи сколько красивых игр провела Барса в прошлом году? На ум приходит Реал-Барса и еще несколько игр, но в скором времени останется только Реал-Барса, да и то, только из-за счета.

ДжаZ-man 10.11.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от hahahihi
вот скажи сколько красивых игр провела Барса в прошлом году?

не могу сказать, сам знаешь где я был;)

Цитата:

Сообщение от hahahihi
А многие запомнили бы Кройффа, если бы команда играла красиво но не победила бы титулов?

кафно выразился:D

да, запомнили бы.
Цитата:

Сообщение от hahahihi
На ум приходит Реал-Барса и еще несколько игр,

Барса-Лион, Барса-Бавария, так, на вскидку

Барселона - Вальядолид - 6:0
Барселона - Атлетико - 6:1
Барселона - Депортиво - 5:0
Барселона - Севилья - 4:0
Севилья - Барселона - 0:3
Барселона - Валенсия - 4:0

и это, так, только что я смотрел и помню

hahahihi 10.11.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Барса-Лион, Барса-Бавария, так, на вскидку

Барселона - Вальядолид - 6:0
Барселона - Атлетико - 6:1
Барселона - Депортиво - 5:0
Барселона - Севилья - 4:0
Севилья - Барселона - 0:3
Барселона - Валенсия - 4:0

и это, так, только что я смотрел и помню

А теперь представь, Барса не выиграла(а так хорошо?;) ) титулов, неужели ты бы говорил да ладно все кайфово, зато какие красивые игры провели?

ДжаZ-man 10.11.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от hahahihi
ты бы говорил да ладно все кайфово, зато какие красивые игры провели?

говорил, но не так возвышенно) да та команда не могла не выиграть ничего! понимаешь?Лишь ответный полуфинал с Челси заставил меня дрожжать)) Барса провела отличный сезон. и как итог-победы. я помню 2004 год. лучший на морей памяти в истории год Барсы. Когда у нас была сумасшедшая беспроиграшная серия, когда Ронни заблистал, схемы Райка заиграли. когда восстали из пепла и поднялись с 12-ого места на второе, чуть проиграв Валенсии, но обойдя Реал, отставая от него на 24 очка. я помню это! ног в том году мы даже кубок не взяли! а играли очень красиво!
в ЛЧ помню резьню на стадии 1/8 финала на Стэмфорд Бридж, мы проиграли, но матч запомнился на года!

hahahihi 10.11.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
говорил, но не так возвышенно) да та команда не могла не выиграть ничего! понимаешь?

Могла и не выиграть, всего один проигрыш Реалу и проиграш Челси, на 80% оставила бы команду без титулов, кроме Кубка, и все эти красивые матчи стали бы вроде "зато мы играли красиво". Да далеко ходить и не надо, вспомнить хотя бы команду Круйффа, ты не видел их игр я не видел их игр, и если бы не титулы, то никто бы не говорил, какой великий тренер и тд. и тп. да и в своей колонке он не говорит что не нужно играть красиво, по мне он имеет ввиду что иногда результат важнее красивой игры, хотите просто сыграть красиво против Рубина, но остаться без ЛЧ? Ты бы хотел чтобы Барса провела две очень красивых игры с Интером и Динамо, и не прошла бы в плей-офф, или хочешь чтобы Барса прошла любыми методами? Помню однажды Ван Бастен сказал, если я буду знать, что если 11 игроков будут стоять перед воротами и это принесет нам победу, я буду играть именно этой схемой.

ДжаZ-man 10.11.2009 16:29

Цитата:

Сообщение от hahahihi
"зато мы играли красиво".

с Челси сыграли некрасиво вот и могли вылетить. согласись! 1 удар в створ это Барса???

tuuliky 10.11.2009 16:42

Пожалуй, мне все-таки стоит перевести колонку ;)

Не думала, что столько сыр-бора будет из-за рекомендации Деда наступить себе на горло и отодвинуть красоту на второй план, ради результативности. В первую очередь стараться забить гол, а красота придет сама. Особенно непросто это сделать "Барсе", из-за ее стиля. Где здесь рекомендация наплевать на красоту и играть на результат?


29 марта 2024 года. Пятница - 04:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot