Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Krayzie Barça 29.11.2009 13:47

Catala, И в самом деле. Но дело не цифрах. Я на другой момент акцентировал внимание.

ДжаZ-man 29.11.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от Krayzie Bar?a
Я не представляю каков шанс совпадения, но предполагаю, что он не большой.


безусловно, ведь компьютер составляет календарь;) Такие совпадения очень нечасты

-Fg- 29.11.2009 20:30

С днем рождения клуб я поздравляю
С вами я и в победы и в поражению бываю
Вдохновление вы дарите, когда матчи смотрю я ваши
Имя клубу этому одно - БАРСЕЛОНА!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Andre3000 30.11.2009 18:21

Яя Туре сегодня сказал следующее: "Это правда, что я хочу больше игрового времени, в данный момент меня не все устраивает. Для меня отсутсвие игрового времени плохо сказывается, как физически так и морально...когда я играл на своей позиции в прошлом году, мы выиграли все титулы, это по-моему многое значит...сейчас у меня нет возможности проявить себя, я понимаю, если бы я был хуже других игроков, но ведь это не так и я не игрок скамейки, чтобы сидеть там столько времени, тем более, что я отдаю всего себя как на тренировках так и в игре... я должен принять какое-то решения для себя, т.к. это не может продолжаться так... я уверен, что тренер принимает правильные решения, но и я хочу быть частью этого клуба, особенно на поле, но в данный момент я не чувствую себя игроком основы... данная ситуация настораживает меня, мне нужны изменения, я должен что-то сделать..."

МИЛИТО ПОЛУЧИЛ РАЗРЕШЕНИЕ ВРАЧЕЙ НА УЧАСТИЕ В МАТЧАХ!!!

МАРКЕС ПРОДЛИЛ КОНРАКТ ДО 2012 Г.!!!

Андрес10 30.11.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Яя Туре сегодня сказал следующее: "Это правда, что я хоу больше игровоо времени, в данный момент меня не все устраивает. Для меня отсутсвие игрового времени плохо сказывается, как физически так и морально...когда я играл на своей позиции в прошлом году, мы выиграли все титулы, это по-моему многое значит...сейчас у меня нет возможности проявить себя, я понимаю, если бы я был хуже других игроков, но ведь это не так и я не игрок скамейки, чтобы сидеть там столько времени, тем более, что я отдаю всего себя как на тренировках так и в игре... я должен принять какое-то решения для себя, .к. это не может продолжаться так... я уверен, что тренер принимает правильные решения, но и я хочу быть частью этого клуба, особенно на поле, но в данный момент я не чувствую себя игроком основы... данная ситуация настораживает меня, мне нужны изменения, я должен что-то сделать..."


Собственно, это все говорит. Первое, то что у Туре где-то зародилось желание покинуть Барсу, второе, в общем то его уход откроет двери для Хавьера Маскерано. Третье, то что мало кто согласен с Пепом, Буся не Туре, ему далеко до ивуарийца в плане игровом, да и физическом тоже. Доказательство тому: красная карточка в игре с Реалом. С Хересом он игру пропустит, и что же получится? Туре играет со слабыми командами, а Серхи с сильными. Смысл?

Andre3000 30.11.2009 23:49

согласно авторитетным итальянским изданиям, после своего интервью, выдержки из которого я вам приводил, Туре может перебраться в Интер, готовый приобрести его уже зимой...

ДжаZ-man 01.12.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Туре может перебраться в Интер, готовый приобрести его уже зимой...

а Чики поедет В Донецк за Вильяном....

Andre3000 01.12.2009 01:15

Мундо - МЕССИ ПОЛУЧИЛ "ЗОЛОТОЙ МЯЧ"!!! Во вторник будет опубликован очередной номер журнала "Франс Футбол" с Месси в главной роли, у которого на руках будет заветный приз...;)

Mercus 01.12.2009 02:40

Andre3000, ну это и не такая уж неожиданность)).

spider-puncher 01.12.2009 06:59

Цитата:

Сообщение от Andre3000
согласно авторитетным итальянским изданиям, после своего интервью, выдержки из которого я вам приводил, Туре может перебраться в Интер, готовый приобрести его уже зимой...


Только не это. Для меня его уход будет ударом. И был бы еще повод, так нет, Яя провел великолепный сезон и тут на тебе.:zol:

Пеп, ты что творишь???|-( Какой к чертям Буся?:very angry:


29 марта 2024 года. Пятница - 11:35 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot