Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Jericho 01.12.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
так понятнее??

Нет. Мне по прежнему не понятно почему это абсурд. Неужели Туре такой остолоб, что сам не понимает того, что к его отсутствию команде нужна подготовленная замена?

Andre3000 01.12.2009 17:35

Ну вот и начинается, Барса играет в 1/8 финала Кубка Короля с СЕВИЛЬЕЙ!!!, первый матч дома 6 января, ответка 13ого!!! В случае выигрыш мы играем с победителем пары Депор - Валя ;) Ну что, Пеп, идем за Триплетом!!!??? :perekur: Зимой нужен, нет, необходим еще один или лучше два игрока...

ДжаZ-man 01.12.2009 17:37

Цитата:

Сообщение от Mr.Тень
Чтоб голову нашему Туреше всякие толстопузики типа Селюка глупостями не забивали.

это самое главное

Цитата:

Сообщение от jericho
Неужели Туре такой остолоб, что сам не понимает того, что к его отсутствию команде нужна подготовленная замена?

ну если он с Пепом говорил на эту тему, то все нормально, но я не понимаю, звучит как-то абсурдно, игрок не попадает в состав из-за Кубка Африки.. Ну тут еще учитываем, что как сказал Дима, он не намного меньше играет чем тот же Бускетс, просто непонятна ситуация и почему Селюк так резко недоволен отсутствием игровой практики? Неужели Туре не может разобраться со своим агентом?

Оффтопик Вообще, африканцы довольно обидчивые. Помню как Это'о обижался, когда он блистал, а все все равно смотрели на Месси и Ронни.

Nead 01.12.2009 17:38

Andre3000, Кто его знает на кого страшнее попасть,на "Севилью" или на "Алькоркон".

Andre3000 01.12.2009 17:42

Цитата:

Сообщение от Nead
Andre3000, Кто его знает на кого страшнее попасть,на "Севилью" или на "Алькоркон".


Проблема не в этом, а в том, кто больше отнимет сил ;) , а тут ответ один - Севилья!!! У нас нет скамейки, а тут еще два таких суперматча, где противник просто жопу рвать будет, да и ЧМ среди клубов тоже не к месту тут...

Nead 01.12.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Andre3000
У нас нет скамейки


Не вовремя ЯЯ об уходе задумался...

ДжаZ-man 01.12.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от Nead
Не вовремя ЯЯ об уходе задумался...

да не он больше, а агент и СМИ.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Проблема не в этом, а в том, кто больше отнимет сил , а тут ответ один - Севилья!!! У нас нет скамейки, а тут еще два таких суперматча, где противник просто жопу рвать будет, да и ЧМ среди клубов тоже не к месту тут...

помойму пора расставлять приоритеты, Кубок в этом году нам не потянуть мне кажется, по крайней мере таким составом как сейчас. Будет зимой усиление-отлично, а если не будет, то :unsure:

Ruslan_007 01.12.2009 18:15

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
да не он больше, а агент и СМИ.

Вряд ли такие вопросы только решает его агент без его мнения.

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
помойму пора расставлять приоритеты, Кубок в этом году нам не потянуть мне кажется, по крайней мере таким составом как сейчас. Будет зимой усиление-отлично, а если не будет, то :unsure:


А оно нам надо повторять то что было?! По моему 1-е место в Чемпионате и выход в финал ЛЧ это будет достойная игра.

Nead 01.12.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от Ruslan_007
Вряд ли такие вопросы только решает его агент без его мнения.


Я согласен с Andre,и как-то сильно сомневаюсь,что Туре "своими мозгами" об уходе думает.

Ruslan_007 01.12.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Nead
Я согласен с Andre,и как-то сильно сомневаюсь,что Туре "своими мозгами" об уходе думает.

Такие вопросы он один уж точно не решает, а вот последнее слово будет за ним.;)


20 апреля 2024 года. Суббота - 06:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot