Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

gaskar 19.01.2010 02:38

Тоже не понял когда это Пеп хотел чтоб Анри уходил, или когда он сказал что Вальдес остается потому что он наш - каталонский, Ибра с каждым днем разочеровывает, а у них наоборот...

Mercus 19.01.2010 03:07

По-моему статейка основанная на косвенных слухах. Журналисты совсем обленились, если уж пишешь статью, так потрудись изучить тему, на которую пишешь.

sergey1986 19.01.2010 10:43

ДжаZ-man, чисто субъективно, но соглашусь с Димой, gaskarom и Mercusom, ничего интересного и по сути стоящего в этой статье нет. Вот я не очень понимаю как можно лепить такое говно и получать за это деньги. Особенно посмешило предложение: "О секретах успеха Пепа в каталонском клубе написано и сказано много слов, но тема всё же остаётся нераскрытой" - вроде как человек в начале статьи дает понять, что уж он то эту тему раскроет, а на практике получаем очередной галимый материал. Мне кажется, что многие люди с форума могли бы написать статью в разы лучше той, что была опубликована на Чемпионате.

ДжаZ-man 19.01.2010 11:41

да я ее сам прочитать толком не успел. Сейчас прочитал, понял, что это полное фуфло.

Оффтопик Вы знаете, что Гвардиолу признали лучшим футболистом в истории Каталонии?

Разьве это так?


Цитата:

Сообщение от Catala
Удивительно, как в короткую и банальную статью можно всунуть столько фактических ошибок.

что еще смешно, он сам себе противоречит в статье, опять вспоминает про чудо Иниесты и ошибки судьи, пишет про то что Это'о и Анри хандрили, что Вальдес свой каталонский и останется... Что Ибра уже свой и занимает место Это'о.. Бред. Нельзя писать о Барсе не зная Барсу. Это лишь догадки. Тема вновь не раскрыта. Такую статью любой из нас может написать, да и еще без таких ошибок.

Catala 19.01.2010 11:50

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Разьве это так?

Он лучший каталонский игрок в истории Барсы по опросам начала тысячелетия.

Mix 19.01.2010 12:11

Сначала человек выкладывает "интересную статью", а потом пишет, что на самом деле не успел ее прочитать и что она на самом деле говно редкостное. Что за идиотизм собственно?

ДжаZ-man 19.01.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Catala
Он лучший каталонский игрок в истории Барсы по опросам начала тысячелетия.

это же разные вещи? Лучший игрок Европы не всегда Европеец:krut:

Микс, что-то интересное не всегда хорошее. Слово интересный означает чей-то интерес. Если статья про Пепа, то априори у любого куле вызовет интерес. Я не критик, чтобы оценивать статьи, просто выложил, а дальше люди сами решают.

Я ее прочитал мельком, некоторые пункты показались абсурдными, сначала. Вы прочитали и отписались по этой статье. Просто никайф было читать ее в 1-30 ночи. Прочитал полностью и вдумчиво сегодня, оказалась фуфлом.. На свежие мозги думается легче.

Catala 19.01.2010 13:13

Европа как бы не страна, поэтому сравнение неуместно. Пеп - лучший каталонец в истории Барсы.

Andre3000 20.01.2010 15:09

СЕГОДНЯ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ НА КАМП НОУ С УЧАСТИЕМ ЛАПОРТЫ ЧИКИ И ПЕПА МОЖЕТ БЫТЬ ОБЪЕВЛЕНО О ПРОДЛЕНИИ КОНТРАКТА С ПЕПОМ!!!

Andre3000 20.01.2010 17:01

!!!ОФИЦИАЛЬНО!!! ПЕП ГУАРДИОЛА БУДЕТ ТРЕНЕРОМ БАРСЫ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!!!

!!!Ф-Ф-ФТЫКАЙТЕ!!! :bowdown:


29 марта 2024 года. Пятница - 00:01 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot