Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

worm 14.05.2007 18:50

Цитата:

Сообщение от laantane
worm, Я о том, что мне очень жаль, когда из команды уходят такие люди, как Ларссон. Неужели суммы, которые уходят на зарплаты Савиоле и Гуди, меньше того, что требовал Хенрик?

Насколько я помню, Хенрик вообще ничего не требовал - это даже сильно сказано - он ничего не просил. Задолго до финала ЛЧ он заявил, что в любом случае уйдет из Барсы, хотя и очень любит Барсу. Он просто уже собирался на покой - закончил карьеру в сборной задолго до ЧМ-2006 - его попросили вернуться - и он СЫГРАЛ - дай бог каждому. Он хотел вернуться домой и провести последний сезон на Родине.

Kars 14.05.2007 19:00

worm, я за что купил за то продаю, если человек не хочет играть в команде его никто не заставит, и если он уйдет и будет показывать игру в другом месте, это не значит что он показывал бы ее здесь, обидно другое оказалось достаточно оного блестящего сезоеа что бы команда умерла, как не крути это не та Барса, я вообще не песимист, но не вижу ничего хорошего ни в действиях руководства, ни у игроков отдельные стараються но играют то 11 человек.(((
Кстати опять оффтоп тема насыщенная получаеться появилась инфа что следили за Хунтеларом и Алвесом из херенвена, если бы подписали обоих я был бы рад, особенно второго!

DAG-05 14.05.2007 20:11

Ребята извините что не в тему,отправьте пожалуйста мне на почту гимн барселоны.Буду очень благодарен.мой мейл i-like-girls@bk.ru

Anor 14.05.2007 20:17

Цитата:

Сообщение от DAG-05
Ребята извините что не в тему,отправьте пожалуйста мне на почту гимн барселоны.Буду очень благодарен.мой мейл i-like-girls@bk.ru

Скачай сдесь http://www.barca.ru/info/hymne

RIVALDO 15.05.2007 00:27

worm
при чём тут Италия?Точные подробности тех скандалов ты не знаешь,да и не узнаешь никогда.Ты думаешь что если и имеет место факт подкупа,этим Капелло что ли занимается?Мы в финале играли как играли,постоянно атаковали и в итоге забили гол команде игравшей в меньшинстве,где ты тут узрел что команда собралась,одному богу известно... Какая разница что пишут или писали в жёлтых пидридских газетах то?Совсем не понимаю зачем на это ориентироваться,глупость...
Да,в том матче с аплодисментами на Сантьяго Бернабеу сидели одни истинные ценители футбола,а во всех остальных конечно битком набивались настоящие,не на что не гнушащиеся болельщики Реала...
Мне с тобой просто очень неинтересно дискутировать,прости конечно,но подобной чепухи за всё время пребывания сдесь я вообще ни от кого не наблюдал не разу,давай прекратим этот диалог.

Kars 15.05.2007 09:39

Вопрос в другом ЧТО ИЛИ КТО заставит команду играть, ведь череда тусклых матчей продолжаеться, а слова одни и те же на стыдно иы извиняемся, мы себя покажем, ведь мандрилу достаточно продимонстрировать сильную игру 1,5 месяца он на первом месте. посмотрел статы последнего матча владение супер, моментов куча, счет 1-1, и тут ИМХО дело в психологии, ведь где-то я это видел, ах да матч с Ливером, быстрый гол, куча моментов, позор после свистка, я не тренер не знаю что твориться в команде, но это очень похоже, забили один, сейчас забьем еще, а не выходит. Не хочу возврашаться к прошлому сезону, но тогда все знали что забьем еще, в финале ЛЧ я не сомневался ни на минуту в победе, после удаления Лемана, сейчас нет, простите за писсимизм мандрил чемпион, не упустит на мой взгляд, что с этим делать я не знаю, у меня такое чувство что как когда-то писал Lawer, разогнать команду набрать кантеру, и не важно пусть будет даже 9 место, но глядя на ту команду будешь радоваться и улыбаться, может есть еще предложения!

Stasio 15.05.2007 10:48

Kars, Есть одно предложение ждать конца ЧИ, ждать трансферной компании.

Let's win Primera 15.05.2007 13:00

Райкаарду пора книги писать. "Как убить сезон или пролететь мимо финала кубка, выграв первый матч 5-2". Будет раскупатся. Этот человек не достоин быть у руля Барсы. он даже игру поставить не может, а уж тем более тактику какуюнить хитрожопую. Как он Бетису слил? Зачем нужен был Савиола? я не знаю, что творится в этой команде, но чемп мы уже проиграли в воскресенье.

Stasio 15.05.2007 13:11

Let's win Primera, Классно наверное сидя за компьютером поливать грязью, тренера, команда которого выйграла ЛЧ и два раза ЧИ, при котором команда провела 2 блестящих сезона.

Если нет желания разобраться в ситуации, лучше ввобще не писть посты с критикой.
имхо

RIVALDO 15.05.2007 13:58

Товарищи,мы тут зря ковыряемся в поисках прничины неудач,ведь эту причину прекрасно знает Лавер.Всё дело на самом деле в том,что команда ездила в летнее турне по миру и участвовала в клубном чемпионате мира,вот именно это и есть основная причина наших неудач!Вот и всё,что тут сидеть копаться,искать варианты,когда Альберт Анварович всё уже разыскал,а пути выхода по его мнению тоже очень просты-кто в турне и на чемпионат мира команду послал?Правильно,Лапорта,вот его и надо уволить,состав трогать нельзя,там мегазвёзды,другого президента поставить и всё!Вот вам товарищи и рецепт величия барселоны... а мы то тут голову ломаем...:perekur:


28 марта 2024 года. Четверг - 15:26 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot