Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Tarle 06.05.2010 20:58

Не склонен поливать помоями Ибру.Это его дебютный сезон,который еще не закончился а Златан уже забил более 20 мячей.Для сравнения купленный Реалом Бензема забил всего 7.
Да,он не активный.А где вы видели активных 190+ сантиметровых столбов,которые весь матч носятся по полю и борятся за мяч как угарелые? Я лично знаю всего одного-Дрогба.
Задача столба-реализовывать моменты,которые создают для него партнеры а так же бороться в воздухе-пытаясь забить от туда.

tuuliky 06.05.2010 21:01

Цитата:

Сообщение от gaskar
Извините что не в тему, но какие судебные разбирательства? За что судят Нуньеса?

Обвинение в коррупции, подозрение в подкупе должностных лиц и укрывательство налогов.

spider-puncher 06.05.2010 21:07

Цитата:

Сообщение от Catala
Что за идиотизм? Я высказывают свое мнение, в котором я уверен. Если я в посте никого не цитирую, значит высказываю свое мнение. Я не собираюсь в конца каждого поста дописывать "Это не глас народа, а мое мнение". Люди, чье мнение мне может быть интересно это понимают.

То как ты это преподносишь не нравится. Ну да, моя проблема.

Цитата:

Ты сам не понимаешь, что это никакого отношения к теме обсуждения не имеет?
Как будто я начал про Это`о. Тут говорили, вот Саму бы, а я напомнил.

spider-puncher 06.05.2010 21:09

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Ну да, конечно, "черная мартышка только ноги подставляла" почти (С)

Ога, еще есть Погребняк и Онопко. Это как-то оправдывает Ибру?

Туу, все не в тему. Почитай повнимательнее.;)

tuuliky 06.05.2010 21:10

Цитата:

Сообщение от Foxara
Мне так кажется, что гол, который принес победу над прямым конкурентом априори самый важный. Это же вроде очевидно?

Злостно хочется припомнить, как тебя дико бесил в прошлом году Сэм, забивший Реалу победный гол на Камп Ноу...
Но вообще, идея отличная - покупать форварда ради гола "Реалу". Это размашисто. Это по барселонски.
Цитата:

Сообщение от Foxara
В субботу и поговорим.

Говорить можно начинать уже сейчас - спроси, много здесь на форуме желающих увидеть Ибру в стартовом составе на Санчес Писхуан?
Ах, да, я забыла, мы же его купили, только чтобы он забивал "Реалу" на Камп Ноу, в остальных матчах Педро с Месси будут отдуваться...
Цитата:

Сообщение от Foxara
Только Ибра его забил. Не мог бы забить гипотетически, а забил.

А Вилья, стоивший те самые 45 миллионов (а отнюдь не 70), возможно забил бы шесть. Это что, повод восхищаться реальностью?

spider-puncher 06.05.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от jericho
Почему ты говоришь о Андре3000 во множественном числе?;)

Андре был не одинок в этом мнении.

spider-puncher 06.05.2010 21:16

Цитата:

Сообщение от tuuliky
Злостно хочется припомнить, как тебя дико бесил в прошлом году Сэм, забивший Реалу победный гол на Камп Ноу...
Но вообще, идея отличная - покупать форварда ради гола "Реалу". Это размашисто. Это по барселонски.

Разве только Реалу он забил победный гол? Не перегибай.


Цитата:

А Вилья, стоивший те самые 45 миллионов (а отнюдь не 70), возможно забил бы шесть. Это что, повод восхищаться реальностью?
Может и не забил бы, а Ибра забил.

Foxara 06.05.2010 21:19

Цитата:

Сообщение от Catala
Тогда действительно можно радоваться и восхищаться.

Я не радуюсь игре Златана и уж тем более даже и не думаю им восхищаться, более того то, как он играет в последнее, довольно продолжительное, время меня очень сильно бесит. Но тем не менее, пусть и не полностью, но частично этот трансфер оправдан этим голом.
Цитата:

Сообщение от tuuliky
Злостно хочется припомнить, как тебя дико бесил в прошлом году Сэм, забивший Реалу победный гол на Камп Ноу...

По Сэму скучаю. Сейчас я больше склоняюсь согласиться с людьми, утверждавшими, что Сэм намного лучше для нас, чем Ибра. Хотя я считаю, что раз у Пепа были веские основания так от него избавиться, то у Сэма не могло выйти лучше в этом сезоне. И, как уже написано выше, Ибра бесит меня сейчас не меньше чем Сэм год назад. А даже возможно и больше. Правда в данном случае я испытываю ещё и жалость к нему.

Crolik 06.05.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я не радуюсь игре Златана и уж тем более даже и не думаю им восхищаться, более того то, как он играет в последнее, довольно продолжительное, время меня очень сильно бесит. Но тем не менее, пусть и не полностью, но частично этот трансфер оправдан этим голом.

С каких это пор трансфер или его часть оправдывается одним забитым голом, пусть даже и в таком матче?

tuuliky 06.05.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от Foxara
Правда в данном случае я испытываю ещё и жалость к нему.

Я тоже испытываю жалость к нему, совершенно искреннюю, плюс еще он меня совершенно не бесит, но говорить, что этот трансфер оправдан - у меня язык не поворачивается. Бесплатный Боян играет не хуже.

А самое страшное знаешь что? В следующем году нам предстоит иметь дело с "Реалом" Моуринью, с Руни, Роналду, Кака и еще черт знает каких звездей Перец накупит. А у нас - шеренга доморощенных хоббитов и шведский энт. Я, конечно, люблю сказки и помню сюжет "Властелина Колец", но этот белый мордор меня пугает, понимаешь! Я хочу. Нормального. Форварда. Который будет забивать не только "Реалу".


26 апреля 2024 года. Пятница - 21:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot