Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

laantane 15.05.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от D1MSon
Luis Enrique притензии могут быть к результату, но никак не к игре.


И что Райку говорить игрокам в раздевалке? "Ребята, у меня к вашей игре претензий нет, а есть претензии к результату". Так, по твоему? Если есть претензии к счету на табло, значит надо подавать в суд на изготовителей этих электронных изделий. Все остальное - претензии к игре.

D1MSon 15.05.2007 19:22

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
как так...

ну вот как то так. Это его величество футбол... вспомни финал ЛЧ Барса-Арсенал. Вспомни выход 1 на 1 Анри за 5 минут до того как мы сравняли... Анри он же суперпрофессионал, он ПЛ таки 5 из 5 забивает!! А ведь это был апогей конца сезона. Час икс мать его для всего Арсенала!!! Как такое могло случица? Ответ один и он до безобразия прост... даже все суперпрофессионалы тоже люди.

laantane, Читай его послематчевую пресс-конференцию. там все сказано.

RIVALDO 15.05.2007 19:33

D1MSon,
Ты не прав абсолютно,одно дело финал ЛЧ,там участвовали на тот момент сильнейшие команды Европы!Финал это момент,мнгновение,раз не сделал,ошибся,ничего не исправишь,потомучто соперник по силам равный,в таких матчах ошибки прощаются любым.А что мы сдесь имеем?Бетис?Что за Бетис?Откуда Бетис?Эта команда как середняк,даже ниже,а Барса осталась грандом,как ни крути,поэтому в этой ситуации,учитывая преимущество чемпионата над разовым финалом,можно со всей уверенностью обвинить игроков,жаль,но это так и есть...

worm 15.05.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
D1MSon,
Ты не прав абсолютно,одно дело финал ЛЧ,там участвовали на тот момент сильнейшие команды Европы!Финал это момент,мнгновение,раз не сделал,ошибся,ничего не исправишь,потомучто соперник по силам равный,в таких матчах ошибки прощаются любым.А что мы сдесь имеем?Бетис?Что за Бетис?Откуда Бетис?Эта команда как середняк,даже ниже,а Барса осталась грандом,как ни крути,поэтому в этой ситуации,учитывая преимущество чемпионата над разовым финалом,можно со всей уверенностью обвинить игроков,жаль,но это так и есть...

почему-то в последнее время матчи с челси называли досрочным финалом - это к вопросу о силе арсенала. севы тоже всегда были середняками, и даже наши соотечественники, Настик, вставили палки в колеса реала. Сейчас они опустятся в Сегунду. По твоей логике реал слабее Настика. Так с чего же реал заслужил ЧИ?

Kila 15.05.2007 19:51

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Бетис?Что за Бетис?Откуда Бетис?Эта команда как середняк,даже ниже

так для справки, Бетис в прошлом сезоне участвовал в ЛЧ, и даже обыграл на своем поле таксистов, просто так в ЛЧ никто не играет, так что по поводу середняка, ты как-то не попал, вот хетафе это середняк, а Бетис - это команда типа Депора, у которого кризис затянулся вот и все. Мне вот интересно, если севилья на будущий год сыграет погано и попадет в подобную ситуацию, ты тоже их отнесешь к середнякам?

RIVALDO 15.05.2007 20:19

Lawyer,
Да?Правда?Пахтакор как то тоже участвовал в ЛЧ,сильная,мощная команда.Я,говоря про Бетис в негативном плане,обозревал не всю историю выступлений этого клуба,а имел в виду только нынешний сезон...
D1MSon,
Я тоже тебя правым не считаю,на то он и спор.

worm 15.05.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
Lawyer,
Да?Правда?Пахтакор как то тоже участвовал в ЛЧ,сильная,мощная команда.Я,говоря про Бетис в негативном плане,обозревал не всю историю выступлений этого клуба,а имел в виду только нынешний сезон...
D1MSon,
Я тоже тебя правым не считаю,на то он и спор.

может устроим опрос, кто тебя считает хоть в чем-то правым? результат - 1% считает, что ты имеешь право на свое имя.

ENRIQUE 15.05.2007 20:32

Цитата:

Сообщение от worm
может устроим опрос, кто тебя считает хоть в чем-то правым? результат - 1% считает, что ты имеешь право на свое имя.

Нет, вот правда откуда ты выполз такой умный?!

RIVALDO 15.05.2007 20:39

worm,
100% будут считать что ты тоже имеешь право на своё имя,причём я буду среди них.. :finest: :finest: :finest:
Мне абсолютно всё равно кто и что там будет считать,особенно если это будешь ты или твой друг Альберт,я за себя и за свои слова отвечу всегда и везде,пускай к тебе хоть весь форум присоеденится,свою позицию я докажу всем,у меня хватит логики и аргументов,а вот у тя другая история,ты на толпу ориентируешься,поддержат-будешь дальше писать,не поддержат-заглохнешь...

worm 15.05.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
worm,
100% будут считать что ты тоже имеешь право на своё имя,причём я буду среди них.. :finest: :finest: :finest:
Мне абсолютно всё равно кто и что там будет считать,особенно если это будешь ты или твой друг Альберт,я за себя и за свои слова отвечу всегда и везде,пускай к тебе хоть весь форум присоеденится,свою позицию я докажу всем,у меня хвати логики и аргументов,а вот у тя другая история,ты на толпу ориентируешься,поддержат-будешь дальше писать,не поддержат-заглохнешь...

Это ты начал распространять неправильное мнение о том, что последняя игра была ненормальной. Я же видел все своими глазами и знаю, как много моментов было у нас, и как пытался забить Сэм


28 марта 2024 года. Четверг - 16:22 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot