Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Shamil 11 24.05.2010 18:17

Цитата:

Сообщение от gaskar
Ты так уверен что это не может быть мое мнение?


мнение о том что Бускетс сильнее Турэ? Да я считаю что все кто так считает, пришли к этому лишь потому что так считает Пеп, и больше ничего. Это мое мнение
Следующий год покажет кто Пеп на самом деле на ДАННЫЙ момент, гениальный тренер выйгравший 6 титулов в первый сезон и ЧИ в втором, или же хороший мотиватор которому попался сильный коллектив требующий небольших доработок. И соперник у Пепа будет самый достойный и самый подходящий, гнилой Жозе

gaskar 24.05.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
мнение о том что Бускетс сильнее Турэ? Да я считаю что все кто так считает, пришли к этому лишь потому что так считает Пеп, и больше ничего. Это мое мнение

Я кстати не говорил кто сильнее а кто нет, я говорю что как минимум Бускетс не выпадает из общей картины, и не допускает серьезных ошибок, и то что Туре играет меньше после того как с ним обновили контракт (не без желания Пепа), то здесь может быть и вина самого Туре. Селюк вот заявил что Туре уже выиграл с Барсой все что мог, и хочет новых приключений... Так может дело в мотивации, хотя я знаю что и тут "вина" Пепа, он же должен мотивировать!!!
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Следующий год покажет кто Пеп на самом деле на ДАННЫЙ момент, гениальный тренер выйгравший 6 титулов в первый сезон и ЧИ в втором, или же хороший мотиватор которому попался сильный коллектив требующий небольших доработок. И соперник у Пепа будет самый достойный и самый подходящий, гнилой Жозе

Да это точно, в следующем году и увидим кто есть кто... Хотя всегда после побед можно сказать, что просто состав был сильнейший, а Пеп просто хороший психолог.

bluegarnet 24.05.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от gaskar
А ты кто вообще такой? В этом году триплет оформил Интер, погугли и найди их форум.

Это вообще что такое и к чему? Что значит "кто такой"?

Я за Барселону болею.

Shamil 11 24.05.2010 18:27

Цитата:

Сообщение от gaskar
Да это точно, в следующем году и увидим кто есть кто... Хотя всегда после побед можно сказать, что просто состав был сильнейший, а Пеп просто хороший психолог.

Ну если выйграет Барса то болелы реала будут говорить что первый сезон для Моура и т.д. и т.п., это привычное дело. Ну если Пеп проиграет что скажем мы?? Конечно все будет видно по чемпионату, много разных факторов могут быть как за так и против. Но в общем это будет их противостояние Пеп против Жозе. И у Пепа меньше права на ошибку чем у португальца

gaskar 24.05.2010 18:28

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Это вообще что такое и к чему? Что значит "кто такой"?

Извини не так понял:sorry:

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Ну если Пеп проиграет что скажем мы??

Виноват Пеп, потому что продали Туре;)

ТУГРИК 24.05.2010 18:31

Цитата:

Сообщение от gaskar
А ты кто вообще такой? В этом году триплет оформил Интер, погугли и найди их форум.


А тыыыыы КТО такой?-кричал Паниковский

Я собственно что влез. Хотел поинтересоваться чем вызвана подобная дерзость? Хамите батенька.

Shamil 11 24.05.2010 18:32

Цитата:

Сообщение от gaskar
Виноват Пеп, потому что продали Туре

Ну посмотрим как будет играть Бускетс, мы все тут адекватные люди (большинство), и если "каталонскийкрауч" будет хорошо играть, то думаю многие признают что были неправы и что Пеп дальновидный тренер. Но я в этом сомневаюсь.
А помимо Буси Пепу еще найдется что припомнить, не сомневайся, оппозиция не дремлет!;)

ДжаZ-man 24.05.2010 18:35

Цитата:

Сообщение от Shamil 11
Я уже понял что решения Пепа и высказывания Кройффа для некоторых пользователей не подлежат никакой критике и должны восприниматься как единственноверные

Это я понял еще в октябре;)

Цитата:

Сообщение от gaskar
Можно узнать о блестящих матчах Кейты, Иньесты(в этом сезоне), да даже Туре(давай с прошлого года, в этом году он не так часто играл на позиции опорника)?

их не было?

gaskar 24.05.2010 18:36

Оффтопик
Цитата:

Сообщение от ТУГРИК
А тыыыыы КТО такой?-кричал Паниковский

Я собственно что влез. Хотел поинтересоваться чем вызвана подобная дерзость? Хамите батенька.

Я вроде извинился перед ним, так что вопрос, ты кто такой?;) (это шутка)

Krayzie Barça 24.05.2010 19:45

Цитата:

Сообщение от gaskar
Да и где сейчас этот талант? В Галатасарайе? Блин какого таланта упустили!!!

Рибери тоже когда-то играл в Галатасарае.


19 апреля 2024 года. Пятница - 07:14 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot