Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Dastan 09.06.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от Vladimirovi4
Пепу сегодня выставили счёт на 15 тысяч евро за оскорбления Карлоса Клоса Гомеса
У Пепа есть около недели или больше для обжалования этого вердикта
sport (c)

Самое странное, что и видео было опровергающее всё это. Не рука ли Перца там замешана?;)

NazimX5 09.06.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от Dastan
Самое странное, что и видео было опровергающее всё это. Не рука ли Перца там замешана?;)

Д а нет, точно нет. Зачем Перцу 15000 евро, которые перейдут даже не ему? Там в федерации футбола Испании своих тараканов хватает...

Foxara 09.06.2010 15:46

Контракт Чави до 2014-го года сможет быть продлен до 2016-го, в зависимости от того, сколько он будет играть, если в сезонах 12/13 и 13/14 он сыграет не менее 50% матчей контракт автоматом проливается до 2015-го, если в 14/15 он также играет не меньше половины матчей - контракт продлевается до 2016-го. Соглашение об этом было подписано сегодня. Условия контракта полностью те же, как и сумма расторжения, равная 80 млн.

Null Daemon 09.06.2010 16:41

Foxara, ага тоже прочитал и удивился. Они Хави до сороковника дотянуть хотят? Лэмпард и Баллак во, агентами свободными ходят.

Наш Хави видимо, в Барсе карьеру и закончит.

Mankind 09.06.2010 16:48

Цитата:

Сообщение от Null Daemon
Наш Хави видимо, в Барсе карьеру и закончит.

Так это хорошо. Не?

Foxara 09.06.2010 17:10

Null Daemon, Это, как мне кажется, что-то вроде пиар-хода какого-то, ибо я почти уверен, что 34-х летний Чави сможет сыграть не менее половины матчей только если Пеп будет выпускать его на последние 15 минут, ибо Чави бегает больше всех во время матча, а значит с возрастом уже не сможет так тянуть.
Цитата:

Сообщение от Mankind
Так это хорошо. Не?

Как сказать. Игрок основы Чави - до 33-х лет я ещё могу представить, и то сложно, но в 36? При этом платить ему нынешнюю зарплату... Пускай бы после окончания контракта в Настик свободным агентом доигрывать ушел, никто против бы не был, думается:)

tuuliky 09.06.2010 17:16

Цитата:

Сообщение от Foxara
Это, как мне кажется, что-то вроде пиар-хода какого-то

Да нет в этом никакого пиар-хода. Ты слышал, что Хави сказал по поводу своего "последнего Мундиаля"? Вот примерно тоже самое и с "Барселоной" - рановато вы его на пенсию сватаете. Если Бог убережет от серьезных травм, Креус закончит карьеру в "Барселоне", а не в "Настике".

6 Xavi 09.06.2010 17:24

Зачем ему Настик в 36 лет? Пусть отработает достойно свой контракт в Барсе и красиво уйдет под овации Камп Ноу, а потом в тренерский штаб команды;)

Tarle 09.06.2010 17:34

А что такого в том,что Хави будет играть в Барселоне до 36 лет? Эффективность да,скорее всего к 2016 году упадет,но Креус может выполнять функции вроде тех,что выполняет в МЮ Гиггз.Ему как раз сейчас 36.То есть выходить на замену,обострять игру,когда та подходит к середине или к концу,если позволит форма и физическое состояние выходить в стартовом составе вместо травмированных/дисквалифицированных игроков.Выполнять функции дядьки,быть звеном между тренером у бровки и футболистами на поле опять же аля нынешний МЮшный Гиггз.

=-Barca-= 09.06.2010 17:46

Лично меня щас удевляют только 2-а футболиста ето Дрогба и Хави в их возрасте демонстрировать такой футбол....


25 апреля 2024 года. Четверг - 20:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot