Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

ron 31.01.2007 20:54

Команда
 
Обсуждаем все, что происходит в нашей любимой команде.

RIVALDO 31.01.2007 23:51

да вот качество игры Ронни ухудшилось,причём заметно,такими темпами очень скоро расстанемся с ним...

Bloody 31.01.2007 23:53

Цитата:

Сообщение от Luis Enrique
да вот качество игры Ронни ухудшилось,причём заметно,такими темпами очень скоро расстанемся с ним...


тьфу-тьфу-тьфу, об дерево! не дай Бог!

Kila 31.01.2007 23:57

Bloody, Почему ни дай Бог, наоборот, пока он стоит много денег,его надо впулить и заработать много бабла, открыть дорогу в основу G2S и наконец развеять миф о том, что Барса команда одного человека.

Bloody 01.02.2007 00:05

Цитата:

Сообщение от Kila
Bloody, Почему ни дай Бог, наоборот, пока он стоит много денег,его надо впулить и заработать много бабла, открыть дорогу в основу G2S и наконец развеять миф о том, что Барса команда одного человека.


Если это произойдет, то все надо будет менять к чертовой матери! Ведь в основном вся игра строится вокруг этого футболиста.
Хотя в финансовом плане, ты прав. Лаве срубить на нем можно вагон и маленькую тележку...:)

G.M.B. 01.02.2007 00:06

я думаю влияет на игру Рони именно его популярность и не что больше...

Anor 01.02.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от Kila
Bloody, Почему ни дай Бог, наоборот, пока он стоит много денег,его надо впулить и заработать много бабла, открыть дорогу в основу G2S и наконец развеять миф о том, что Барса команда одного человека.

Я с тобой не согласен, "Что-то Барса играть стала хуже может всех продадим заработаем на их именах много бабак накупим новых".
Ведь это бред, даже такой Ронни способен в нужнуй момент решить исход матча. А спады в карьере у всех бывают. Он же не робот чтоб играть на одном уровне. Дело в том что мы просто привыкли к тому что он должен в каждом матче показать какое-то чудо.

Kila 01.02.2007 00:29

Anor, Старик, я и не говорю, что давайте его продадим, я говорю, что если продовать, то не страшно, т.е. можно прикупить хоть кого продав Рона, а то, что спад тут я с тобой согласен, короче поживем увидим, что он выберет Лейз или Барсу :)

G.M.B. 01.02.2007 00:32

Kila, да куда там!Рони сказал что никуда из Барсы не уйдёт ему здесь всё нравится и его всё устраивает...ещё бы!

CRUYFF 01.02.2007 02:08

Ответ
 
Цитата:

Сообщение от Kila
Anor, Старик, я и не говорю, что давайте его продадим, я говорю, что если продовать, то не страшно, т.е. можно прикупить хоть кого продав Рона, а то, что спад тут я с тобой согласен, короче поживем увидим, что он выберет Лейз или Барсу :)


Думаю, что скоро он заиграет как прежде. Он все равно остается лидером команды и на нем строится игра. Продавать его не стоит, так как:

- он Роналдинью;
- этот футболист приносит большие деньги клубу, но это не Бекхэм;
- это лидер, а продажа лидера - это всегда шаг назад.

D1MSon 01.02.2007 03:25

Спад у Рони есть и это очевидно. Просто странно что в принципе после ЧМ он до сих пор не показывает той игры, что показывал до него. А в чем причина этого спада??? Почему до нынешнего сезона он 3 года подряд демонстрировал просто феерический футбол... Сейчас такого нет и в помине. Может наелся он этим самым футболом??? Он действительно стал чем то похож на Бекхема. Он снимается в рекламе, подписывает спонсорские контракты, открывает свои школы... Он занимается абсолютно всем, но футбол среди этого списка появляется все реже. Очень похож...Я не думаю что его надо продавать, он же, как сказал CRUYFF, лидер, хотя в последнее время он лидер мнимый. Может стоит Райку рискнуть и посадить на лавку зазнавшуюся звезду. Показать что в команде неприкасаемых нет!!! Знаете, мое мнение что все дело вовсе не в психолгии зубана, а в том что футбол для него стал рутинной работой. А ведь раньше он для него был в первую очередь развлечеием и смыслом жизни. Вот и все. Кстати за это стоит сказать отдельное "спасибо" его брату, он же агент. Этот тип тоже приложил свою руку к "Роналдиньо" как к бренду, а не игроку... и уж тем более брату.

Kila 01.02.2007 08:17

"Может стоит Райку рискнуть и посадить на лавку зазнавшуюся звезду. Показать что в команде неприкасаемых нет!!!"

А вот это считаю правильно, подтянуть из кантеры G2S и пусть Рон посидит, а когда поймет, что его заменил 18 летний парень может и призадумается над своим спадом, на который, если честно я уже заебколебался делать скидку, ИМХО таких спадов просто быть не может, разве только в предпенсионном (футбольном) возрасте, как у зидана, который 2 года нихя не делал, а на ЧМГ выдал пару матчей и стал почти лучшим, смех.

Bloody 01.02.2007 08:18

Футбол. Кубок Испании. 1/4 финала. Первые матчи.

Барселона Сарагоса 0:1 (0:0)
Голы: Диого - 1; первый - Сарагоса на 77-й мин.

Я в шоке... |-(

Kila 01.02.2007 08:40

Да мля похоже, что Сара нас третий год подряд выщелкнет из кубка короля, тьфу ты скока можно, а?

Kars 01.02.2007 08:54

Нет ну сколько можно, только сыграют один нормальный матч с натяжкой, сразу провал, нет Сарагоса хорошая команда, но вот теперь мне страшно за ЛЧ по-настоящему, Ливер ход приличный набрал!

Kila 01.02.2007 08:58

Да после того, что счас твориться надеюсь, что ЭтоО станет нашим спасителем иначе просто пипец, ну и Лео конечно же вернется

Kars 01.02.2007 09:32

Все равно стремно Самуэлю нужно форму набирать, да и вытянет ли он команду, когда все остальные играбт спустя рукова, я все ж не склонен как Kila, излишне драматизировать, обвинять отдельно игроков, или тренера или руководство в том что у команды спад виновны все понемногу, Райк тем что не может настроить на игру, усмирить лидеров (этот глупый отпуск на неделю больше), руководство тем что не может купить стоящих игроков, ван Бомель был последним, так надо было давать больше играть, и наконец игроки потому что играют только тогда хорошо, когда, со всех сторон сыплются упреки. Но вот толковую вещь по-настоящему Kila, сказал это молодежь, вот бы тогда молодые рвали, а звезды боялись за место в основе, но Райк не доверяет молодым, и что бы он изменил мнение должен произойти какой нить переворот, пускай берет пример со своего друга ван Бастена а Голландии ни одного старичка!

Bloody 01.02.2007 09:53

Цитата:

Сообщение от Kila
Да после того, что счас твориться надеюсь, что ЭтоО станет нашим спасителем иначе просто пипец, ну и Лео конечно же вернется


единственная надежда Сэми и Лео!, иначе с такой игрой, гудбай ЛЧ...:not i:

pepe 01.02.2007 09:55

Privet vsem!Konechno obidno za vcherashniy match,no pomoemu eto logicheskoe zavershenie vsego togo chto proisxodilo poslednie nedeli i vinoy vsemu otsutstvie motivacii,net togo azarta!!!!!!!!!!!İ jdat chudes ot Sema toje ne stoit,xotya tak xochetsa uvidet vnov etot uragan na pole pod nazvaniem BARCA!!!!!!!!!!:(((

Kila 01.02.2007 10:52

"и наконец игроки потому что играют только тогда хорошо, когда, со всех сторон сыплются упреки"

А игроки-то тут причем, разве они виноваты, что было летнее турне после изматывющего ЧМГ, разве они виноваты, что Райк взял на ЧМЯК основу, ИМХО единственно в чем многих из игроков можно обвинить-это в том, что у них нихватка мотивации т.к. за 3 года они выиграли все или почти все, и то тут побольшому счету опять же виновато руководство не вливая свжую кровь в команду, да горячо любимый мною Райк, тем, что может только и стекла бить от безысходности, т.к. похоже, что на большее он не способен, поэтому я и говорю, что надежда на Лео да на ЭтоО т.к. у них был долгий перерыв и у них наверняка в связи с этим в глазах будет гореть огонь.

Mix 01.02.2007 11:44

Самюэля и Лео надо уже выпускать 4 числа с Памплоной, а то не успеют набрать форму к Лига Чемпионским матчам, хотя бы во втором тайме выпустить...все меньше матчей до Ливера...

Kila 01.02.2007 13:20

"Самюэля и Лео надо уже выпускать 4 числа с Памплоной, а то не успеют набрать форму к Лига Чемпионским матчам, хотя бы во втором тайме выпустить...все меньше матчей до Ливера..."

Лео можно, а вот ЭтоО, как-то бояздно, он итак опережает график на 2 недели, кабы рецидивчик какойнить не случился и тем более пампилона шо за соперник, там и Крол с Гуди справятся ИМХО

sergey1986 01.02.2007 13:57

Я абсолютно уверен, что причны невзрачной игры разделены приблизительно на равные части. 50 % - это плохая физическая готовность и 50% - отсутствие мотивации. Хотя в физике команда действительно потихоньку набирает, но вот с мотивацией, по-моему, все хуже и хуже.

Kila 01.02.2007 14:15

Судя по обзорчику просмотренному недавно, у меня сложилось впечатление, что наши старались, душили, но беззубая атака нихя сделать не смогла, скока моментов просрали твою меть туды, один Крол мог смело дубль оформить, вот поэтому я и жду ЭтоО, может хоть у него ноги правильно заточены :), а по игре Рона скжу, что глядя на количество ж.к. заработанных на его ногах, с ним сделать ниче толком не могли.

Kars 01.02.2007 15:31

Все равно мотивация не та, слишком звездят, боюсь Ливера с такой игрой!

но зато вотинтересная статейка меня чуть попустило:
Не успели болельщики "Барселоны" порадоваться вернувшемуся настрою команды на игру и на победу, как ужасом обрушилось на них поражение от "Сарагосы", в большей мере незаслуженное чем все последние.
Кубковость "Сарагосы" как и предполагалось сыграла ей добрую службу. Почему не выиграла "Барселона"? Потому жепочему и "Арсенал" не выиграл в том самом злополучном для "канониров" матче Лиги чемпионов. "Гранатово-синие" эмоционально не выкладывались последнее время и когда жажда побед стала особенно острой Фортуна отвернулась от подопечных Райкаарда. Непререкаемое преимущество во владении мячом, громадьё голевых ситуаций и ... поражение. Поражение от той самой "Сарагосы", которая и в прошлом году выбила чемпионов Испании из Кубкового турнира.
Начали каталонцы неуверенно, Олегер пробил в руки Сезара Санчеса. "Барселона" принялась плести привычные и известные всем в Европе кружевные атаки. На 25 минуте Деку нанёс фантастический по силе удар и каким-то чудом не попал в створ. "Барселона" устроила фантастический прессинг, но "Сарагоса" выстояла.
Возможно Ронни забил бы уже на 50-й минуте но удар по коварству превзошёл точность. На 61-й минуте ван Бронкхорст и Жюли выходят на поле. Практически сразу Жюли и Савиола разыгрывают фанастическую комбинацию, но Савиола бьёт не точно.
На 78-й минуте у "Сарагосы" выдалась возможность забить. И она этим воспользовалась. Диого с навеса был точен. "Барселона" устроила просто штурм на последнем отрезке второго тайма, но выигрыш и даже ничья для каталонцев не входили в планы футбольного бога на этот день. Матч получился фантастическим, результат незакономерным. Такая "Барса" заслуживает побед.

Евро-Футбол.Ру

LaVinG 01.02.2007 20:27

А помойму Райкаарда просто "сливают"! если игроки наотрез отказываются играть, то это означает, что они гонят тренера. Объяснить по другому не могу.

Kila 01.02.2007 20:41

LaVinG, Ха лев интересная версия, может ты и прав сразу вспомнились 1-7 от Португалии, но надеюсь наши до 0-3 на НК от пидаразов не опустятся

D1MSon 01.02.2007 21:13

Не мне кажется, что дело не в этом. Зачем игрокам сплавлять тренера, который привел их к победам, который раскрыл некоторых игроков всей Европе( Месси, Иньеста), который всегда относился к ним с нисхождением и всегда вступался за них в случае критики??? Чем он им неугодил, если это и вправду так, то куда катиться мир, господа???

Kila 01.02.2007 21:39

D1MSon, Брат, а теперь пришел я, ну давай порассуждаем:
1-мы с тобой не знаем какая каша там на самом деле варится, вдруг Райк сказал, что КЭП кудрявй ушлепок, что Хави надо срочно менять на Роналду и тд. и тп.;
2-то, что эти игроки раскрылись в период его тренерской деятельности, по его отношению к Кантере, я не думаю, что если бы ему кто-то подсказал, про этих ребят он бы их вытащил и раскрыл;
3-куда катится этот мир, да к счастью, если это так.

Cule 01.02.2007 21:50

Извините что вмешиваюсь...Тема сливания тренера, думаю может быть актуальна. К разговору о Тен Кате (Кila респект): ушел второй тренер, Райк понял что теперь команда полностью в его расположении, и неизвестно, что он начал там творить!Вот игрокам и не понравилось...

D1MSon 01.02.2007 21:52

Kila, Я знаю, что ты обеими руками за уход Райка, но все таки не для того 3 года играли и выигрывали рука об руку, чтобы в не самый лучший период Барсы всех собак спустить на Райка и слить его из команды. Я думаю что игроки вполне адекватные люди чтоб такой херней не заниматься. Как говориться: "не руби сук на котором сидишь."

Kila 01.02.2007 22:01

D1MSon, Хорошо давй рассмотрим другой аргумент. Смотри просрали мандрилу раз, прсрали попугаям два, при этом выдали шикарный матч с ведром в ЛЧ и вышли в 1/8, не кажется ли тебе странным, такая тенденция в матчах с принципиальнейшими соперниками?

D1MSon 01.02.2007 22:05

Kila, А давай так. Мы сравним рез-ты когда с нами будут и Сэм и Лео??? Или ты намекаешь на то, что игроки не хотят играть с принципиальными и таким образом сливают Райка???

Kila 01.02.2007 22:09

D1MSon, Я с тобой согласен, подождать, но не забывай с ведром мы играли без Лео и Сэма, а уж ведро явно посильней шпаньола будет, просто так первую строчку в Бундеслиге не занимают.

D1MSon 01.02.2007 22:16

Kila, Ну игра с Вердером была еще во времена когда Барса хоть как-то радовала своей игрой и сомнений в прохождении Вердера у меня тогда не было. Нынче времена не те... Я вот даже не знаю как они с Осасуной сыграют. Господи, дожили, я боюсь Осасуны..

Kila 01.02.2007 22:23

D1MSon, Да не бойся ты, больно не будет.

bobovsky 02.02.2007 05:32

Мне кажется, что идея продажи Ronaldinho не совсем удачна - у всех бывают спады. Лучше докупить в Барсу какого-нибудь забивного мощного форварда типа Кюйта(Ливер). Можно Шеву из Челси забрать (конечно риск великоват-вдруг и у нас забивать не станет). Я как-то пропустил это , но хочу знать: не прикупила ли Барса кого в зимнем трансферном окне?:barca2:

Bloody 02.02.2007 07:19

Цитата:

Сообщение от bobovsky
не прикупила ли Барса кого в зимнем трансферном окне?:barca2:


не прикупила, хотя надо было....

Kars 02.02.2007 08:19

Kila, тут по-моему дело не в Райке, а в мотивации, то что он не может настраивать команду на игры ему минум, но конфликтов ИХМО в клубе нет, невозможно скрыть конфликт внутри команды, вспомни члекси в этом году, илина МЮ когда уходил Бэкс, что-то все равно всплывает, а здесь все мирно, вот и получается все дело в настрое! Вы говорите с D1MSon, что мол проиграли всем кроме Вердера в важных матчах. Да это так, с мандрилом игру не смотрел, а по члекси скажу, в Англии проиграли без вариантов, хотя там по игре-ничья, а вот дома, длжны были выигрывать, просто смяли их, но отсутствие мотивации 2-2, а с Вердером отступать было некуда, вот и выдали МАТЧ, с Ливером так настроятся порвут, если нет сливай воду!

Kila 02.02.2007 08:59

Kars Короче, я уже запарился отстаивать свою позицию по поводу Райка, я все сказал, что думаю, поживем увидим, я ведь не против того, что я возможно ошибаюсь, просто, если кроме меня больше никто этого не види или не хочет видеть это не моя проблема.


19 марта 2024 года. Вторник - 12:28 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot