Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 18.01.2013 11:09

Цитата:

Сообщение от Mix
но только две недели назад сам Витя в одном из интервью намекнул, что хотел бы попробовать себя в другой стране

Ой, Витя, боюсь ничем хорошим эта авантюра не закончится.

P.s. Кас это было бы интересно, но не думаю что из-за не самой красивой португалки, Икер готов стать Иудой для своих болельщиков. А вот мне интересно как Вы относитесь к кандидатуре КониАкинфеева. Он очень неплох в игре ногами, при выходах и на ленточке иногда просто фантстичен, молод для вратаря и откровенно перерос ЧР. Единственное может быть проблема с адаптацией...

Jericho 18.01.2013 11:24

Цитата:

Сообщение от Cule
А вот мне интересно как Вы относитесь к кандидатуре КониАкинфеева.

Я перекрестился хоть и неверующий. Вселенная упаси.

Cule 18.01.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от Jericho
Я перекрестился хоть и неверующий. Вселенная упаси.

Отчего если не секрет?!

-Fg- 18.01.2013 11:38

А может получится Буффона уговорить? Он конечно не молод, но мне кажется он был бы не против поиграть последние годы в Барселоне. Наверное.

Foxara 18.01.2013 11:46

Цитата:

Сообщение от Mix
Мечта-утопия, но почему бы этой ночью не пофантазировать =)

Между прочим так-то у него есть Сара, которая может эту нашу мечту вполне осуществить :) Блин, это было бы восхитительно просто.

Mix 18.01.2013 11:49

Цитата:

Сообщение от Andre3000
топ-клубы АПЛ имеют своих № 1 на долгие годы вперед: Челси - Чех


Чет я в последнее время заметил как болельщики Челси знатно плюются в отношении этого вратаря на долгие годы.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
П.С. и кто может мне объяснить, к чему был пиздешь Суби о том, что контракт с Вальдесом и его агентом идет, все под контролм, если агент говорит, что вчерашняя встреча была первой по этому поводу вообще???


Никакого пиздежа не было, просто ты не внимательно читал: "Я всего лишь сказал, что Вальдес не говорил нам о том, что хотел бы покинуть "Барселону". Действительно, мы еще не делали ему предложения относительно пролонгации соглашения".

Andre3000 18.01.2013 11:58

Микс, Челси 100% предпочтет Чеха Вальдесу, т.к. он уже стал вроде символа клуба и старожила. Лэмпс уходит, Дрогба ушел, Малуда фактически ушел, Терри потихоньку уже пытаются слить, - остается только старый и добрый Чех.

Предлагаю опрос, сколько п вашему мнению стоит Вальдес?

Jericho 18.01.2013 11:59

Цитата:

Сообщение от Cule
Отчего если не секрет?!

Оттого что уровень российского чемпионата это 1/10 от уровня европейского футбола, и с чего все взяли что если Акинфеев пусть даже с головой покрывает эту одну десятую росфутбола, то он непременно будет хорош в европе?

Я уверен выйдет, как обычно это бывает, херня полная.

Andre3000 18.01.2013 12:06

Чумавой вкоммент на одном из самых популярных блогов о ФК Барселона по поводу ухода Витька:

"This is a best chance for Barca to get rid of him.
After playing so much Fifa I want H. Loris to be at Barca".

KalleL 18.01.2013 12:19

Я вот о чем подумал, может дело не в деньгах а в мотивации ? Ведь нельзя исключать тот факт что за столько лет ему просто захотелось чего-то другого, считай на клубном уровне он выиграл все с Барселоной, возможно ему захотелось разнообразия, если дело в мотивации то с большим уважением отнесусь к его решению т.к. это поступок в первую очередь на благо команды. Если честно сомневаюсь что дело в деньгах потому что была всего одна встреча, в прошлый раз тоже были проблемы по этому поводу, но ведь не ставится крест на таких переговорах за всего лишь одну встречу ?

На счет преемника и вправду все сложно, Нойера нам точно не отдадут, даже если Пеп попросит сменить его, я в этом уверен, парню 26 лет, ИМХО он следующий кто будет считаться лучшим в мире, менять его на Витю это идиотизм, Бавария не тот клуб который будет вестись на кругленькие суммы, если надо, а им надо, то они его удержат спокойно. По поводу Каса, возможно если бы Моу не закруглялся со своей конторой это было бы возможно, а так считайте ему нужно просто переждать этого сумасшествия и переводчик сам свалит а он вернется на свое привычное место.


29 апреля 2024 года. Понедельник - 00:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot