Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

spider-puncher 11.01.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
ФИФА *****и конченные!!!!! Чисто по человечески жаль Хави!!!


Цитата:

Сообщение от take a bow
Я впервые не рад тому, что игрок Барселоны выиграл награду, тем более ТАКУЮ. Итальянцы писали, что возьмет Иньеста, Платини говорил, что Хави фаворит, а в итоге титул берет игрок, чья сборная вылетела в 1/4 мундиаля. Ну не бред ли? Я не знаю, что за дегенераты сидят в Фифа, но эта организация заставляет меня все больше и больше разочаровываться в ней!

Еще раз, причем тут ФИФА?? Все претензии к журналистам, тренерам и капитанам голосовавшим за Месси. Сам очень разочарован. Думал, что Хави получит, и чуть меньше шансов у Иньесты. А в итоге получил тот, кто даже в тройку не должен был попасть, ибо Снейдер больше заслужил.

Katalonec18 11.01.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Победила ПОПСА или точнее сказать зрелище, а вот, кто все это зрелище готовит, его, как обычно, просто лицом в чан с говном окунули...


Вот-вот, поэтому я и не удивляюсь. Очень сожалею конечно, что Хави не победил. Никого в чан с говном не окунали, просто на данный момент, да и насколько я себя помню всегда было так, в мировом футболе больше ценятся голы, техника, скорость движений и т.д. Поэтому и Месси. Поэтому чаще всех побеждали напы или атакующие пз. Всегда так. Больше всего запоминается актёр чем сценарист или режиссёр.

Catala 11.01.2011 04:09

Награду лучшему игроку мира получил лучший игрок мира. Только мне это кажется нормальным?

Mercus 11.01.2011 04:12

Мда. Вот я сейчас играю в Football Manager 2011 и там каждый год Золотой Мяч получает Месси. И на одном из форумов кто-то сказал "Такое ощущение, что в игре заранее Месси прописан в этой награде на десять лет вперёд".
Вот так же и в жизни. Такое ощущение, что Месси прописан заранее на пару-тройку лет. Как будто запрограммировали всех: Месси, Месси, везде только Месси и он лучший.
Если честно я предполагал, что награду получит Иньеста, и сильно надеялся на Хави. Но вышло несправедливо. Даже потому, что у Месси ещё много лет впереди, а у Хави это, возможно, был последний шанс.
Мне его очень жаль - он по-любому сильно расстроился. Это они для прессы будут улыбаться и говорить, что для них главное победа Барсы. Но приехав домой, я уверен, что хотя бы раз в жизни сегодня Хави выругается на Месси и врежет кулаком по столу. Ибо действительно он заслужил больше.
И в данной ситуации лучше бы претенденты были бы из разных команд. Не так обидно было бы.


Цитата:

Сообщение от Catala
Награду лучшему игроку мира получил лучший игрок мира. Только мне это кажется нормальным?

Почему Хави не лучший игрок мира?

Catala 11.01.2011 04:20

Mercus, Хави играет в футбол лучше Месси?

-Fg- 11.01.2011 04:29

Киньте пожалуйста ссылку на награждение:winner:

Mercus 11.01.2011 04:30

Catala, нельзя дать объективную оценку. Смотря что рассматривать под понятием играть в футбол. Нельзя, например, сравнить игру Вальдеса и Месси. Хотя, оба играют в футбол. На каждой позиции своя игра. Но позиция нападающего напрямую зависит от позиции Хави. И Хави главный строитель в игре Барселоны. Месси может в одиночку решить эпизод - обвести двух-трёх игроков и забить гол. Но и Хави может в одиночку решить эпизод отправив мяч красивым пасом через двух-трёх защитников прямиком в ноги нападающему, которому не надо быть лучшим игроком, чтобы забить.
Я не уменьшаю заслуги Месси, но в прошлом году Хави больше заслужил эту награду. Плюс он ещё стал творцом мирового чемпионства Испании.

JessyTL 11.01.2011 04:45

Обидно, конечно, за Хави, очень обидно, но говорить, что Месси эту награду не заслужил... Окститесь, ребята, Месси заслужил все награды которые только существуют в этом мире. Включая Оскар и Грэмми. И я это говорю без тени иронии (ну почти). А ФИФА лучше бы сделать два Золотых мяча - один будет ежегодно вручаться Лео, за второй будут бороться три других игрока. Потому что если Лео продолжит прогрессировать или хотя бы играть на нынешнем уровне, то он получит ЗМ и в третий, и в четвёртый, а если повезёт и в пятый раз подряд.

-Fg- 11.01.2011 05:04

А вот и видео...

-Superman- 11.01.2011 05:49

Хм, конечно, обидно за Хави. Основообразующий игры лучшей сборной и лучшего клуба мира. Очень хотелось победы, чтобы Креус сегодня был счастлив.

По поводу несправедливости... Давайте забудем обо всех трофеях этого года. Просто вспомним, что есть Лионель, вспомним то, что он творит из матча в матч, он лучший, он первый, все остальные далеко позади.

В общем
Цитата:

Сообщение от Catala
Награду лучшему игроку мира получил лучший игрок мира.


Так что не расстраивайтесь сильно, кулес.)


24 апреля 2024 года. Среда - 23:29 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot