Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Katalonec18 14.01.2011 09:38

Олеее, оле, оле, оле, В и к т о р В а л ь д е с ! :yes:

Поздравляем нашего кипера с 29-летием! Продолжай нас радовать своей уверенной игрой! Visca Barca, Visca Catalunya! ;fl;


Andre3000 14.01.2011 12:44

Габи Милито должен на следующей неделе перейти в Малагу!!! Малага, усилившая очень сильно свой состав этой зимой, готова приобрести еще одного мастеровитого игрока в пару к бывшему защитнику Баварии Демичелису. Сообщается, что клуб с юга Испании может как приобрести игрока зимой, а также взять в аренду до конца сезона с правом выкупа...:pcorn:

Kuke 14.01.2011 13:02

Малага собирает всё ,что плохо лежит. Удачи Милито надеюсь его мечта сыграть на коппе осуществится.

Catala 14.01.2011 13:48

Если еще остались такие, кто не читает твиттер, то Милито уйдет бесплатно. Взамен он отказывается от каких-то долгов, которые Барса ему должна.

Тренеры Мексики и Аргентины, а также капитаны Колумбии, Гватемалы и Замбии уже опровергли свои голосования. Их голоса за Хави либо не были учтены, либо отданы Алонсо(из-за схожести имен). Такими темпами скоро Хави станет победителем.

Andre3000 14.01.2011 17:52

Цитата:

Сообщение от Catala
Если еще остались такие, кто не читает твиттер, то Милито уйдет бесплатно. Взамен он отказывается от каких-то долгов, которые Барса ему должна.


Я не читаю Твиттер :pcorn:

Я просто куею с Милито, мы ему еще и должны оказывается. может наоборот? Купить игрока за 17 млн. евро и отпустить потом бесплатно - ЭТО СПАРТА БАРСА!!!

Tarle 14.01.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Andre3000
просто куею с Милито, мы ему еще и должны оказывается

Это еще интересно почему? Человек в лазарете времени проводит больше,чем на поле а если и выходит,то игру на 17 млн(весьма большую для центрального защитника сумму) не демонстрирует уж точно.
Очень расстроил меня Милито.Был лучшего мнения о нем,а оказался рвачем и охотником за баблом.

Catala 14.01.2011 18:50

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Купить игрока за 17 млн. евро и отпустить потом бесплатно - ЭТО СПАРТА БАРСА!!!

Мы же его не в этом году купили. Держать ненужного игрока на скамейке и платить зарплату или отпустить и сэкономить на зарплате. По-моему выбор очевиден.

Цитата:

Сообщение от Pensador
Очень расстроил меня Милито.Был лучшего мнения о нем,а оказался рвачем и охотником за баблом.

Каким нафиг рвачем?

vodka1 14.01.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Catala
Мы же его не в этом году купили. Держать ненужного игрока на скамейке и платить зарплату или отпустить и сэкономить на зарплате. По-моему выбор очевиден.

Тогда вопрос: зачем покупать игрока за 17 лимонов!!!, которого надо держать на скамейки. Неужели нельзя было по дешевле купить?

За такие деньги можно было купить Видича.

Catala 14.01.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от vodka1
Тогда вопрос: зачем покупать игрока за 17 лимонов!!!, которого надо держать на скамейки.

Я могу этот вопрос объяснить только если ты не знаешь один из следующих фактов:
  • Мы купили его в 2007
  • Сейчас 2011


vodka1 14.01.2011 19:23

Catala, а в 2007 его мастерство оценивалось(реально) на 17 лимонов?


28 марта 2024 года. Четверг - 13:03 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot