Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Catala 14.01.2011 19:31

Безусловно.

spider-puncher 15.01.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от Pensador
Очень расстроил меня Милито.Был лучшего мнения о нем,а оказался рвачем и охотником за баблом.

Чего? Это к чему вообще? Милито хочет иметь игровую практику. При нынешнем уровне, ему ничего не светит, в Барсе, и он это понимает. Как отказ Милито от денег, навел тебя на мысли о его жадности?)

Цитата:

Сообщение от vodka1
Тогда вопрос: зачем покупать игрока за 17 лимонов!!!, которого надо держать на скамейки. Неужели нельзя было по дешевле купить?

За такие деньги можно было купить Видича.


До травмы он был одним из лучших ЦД в Лалиге. Человеку очень не повезло, отыграв всего один сезон за Барсу, получил тяжелую травму, после чего так и не смог вернуться на прежний уровень. А вы тут его обсираете.

ДжаZ-man 15.01.2011 00:42

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я просто куею с Милито, мы ему еще и должны оказывается. может наоборот? Купить игрока за 17 млн. евро и отпустить потом бесплатно - ЭТО СПАРТА БАРСА!!!

Потому что на момент покупки он таких денег стоил, вспомни разговоры про его покупку! Доходило до 40 за обоих Милито! Вот и считай. И Габи был отличным защитником, пока не получил травму.

Цитата:

Сообщение от Pensador
Это еще интересно почему? Человек в лазарете времени проводит больше,чем на поле а если и выходит,то игру на 17 млн(весьма большую для центрального защитника сумму) не демонстрирует уж точно.
Очень расстроил меня Милито.Был лучшего мнения о нем,а оказался рвачем и охотником за баблом.

На каком основании такие выводы?? :gaah: Когда ты повреждаешь крестообразные связки, пропуская полгода и когда тебе находят замену в виде Пике, то это нормально, что он стал играть намного реже. Он по своей вине лежал в лазарете может быть? Он не был травматичным, когда мы его покупали.

Nikolay19 15.01.2011 08:23

Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
И Габи был отличным защитником, пока не получил травму.

Я больше скажу, он был лучшим нашим защитником в тот сезон ;)

Andre3000 15.01.2011 18:22

Зимой Барса не станет покупать центрального защитника взамен уходящего Милито!!!

Малага готова предложить порядка 4 млн. евро за трансфер Жеффрена!!!

На следующей неделе предстоят ответственные переговоры по новому контракту Буси, которые и покажут, хочет ли игрок остаться тут, или хочет все-таки больше денег...

Blau-Graner 15.01.2011 19:13

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Малага готова предложить порядка 4 млн. евро за трансфер Жеффрена!!!

Надо отдавать в аренду а к основе подтянуть Нолито, имхо.

take a bow 15.01.2011 19:38

Всегда нравился Жеффрен, но уж настолько хрупок...Согласен с верхним постом, его следует отдать в аренду

4uvak 15.01.2011 19:40

Цитата:

Сообщение от Blau-Graner
Надо отдавать в аренду а к основе подтянуть Нолито, имхо.

внатури)) а лучше пусть забирают за 4 ляма, все равно до основного состава не доростет

Romach 15.01.2011 20:34

Жеффрена этой зимой я бы отдавать не стал, даже в аренду, а тем более за 4 ляма в Малагу, которая сейчас все что плохо лежит скупает. Думаю, Нолито уже не получит шанс у Пепа, а подмена у наших основных напов все же должна быть. А то останутся лишь Бояша и только-только пришедший Афеллай. С Жеффреном я бы погодил до лета, может и проявит себя исчо.:)
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man


Когда ты повреждаешь крестообразные связки, пропуская полгода и когда тебе находят замену в виде Пике


ДжаZ-man, там даже целых 1,5 года Милито лечился.
Цитата:

Сообщение от ДжаZ-man
Он не был травматичным, когда мы его покупали.

Ну все же сливочные его не подписали после медобследования лет 5-6 назад, это о чем то да говорит...

Gangster10 15.01.2011 21:26

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Зимой Барса не станет покупать центрального защитника взамен уходящего Милито!!!

Он и не нужен.


29 марта 2024 года. Пятница - 05:27 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot