Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

SHILOVIK 16.01.2011 19:05

Такого "рабочего" футболиста как Педро я давно в Барсе не видел, он и прессингует, и в полузащите отрабатывает, да еще и мячи умудряется забивать. Продажа Педро будет огромной ошибкой для клуба. А вообще я думаю Пеп его никуда не отпустит.

Scarrt 16.01.2011 19:42

Просто уверен,что Педро останется в Барсе,такой ценой Сеск нафиг не нужен.Педро в нынешней Барсе незаменим,мы не Ман Сити и у нас нету кучи равноценных игроков на одну позицию

Romach 16.01.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от mquc
А про Ивановича это очень круто на самом деле, в Челси на данный момент он лучший защитник. Только мне кажется, что не отдадут его.

Так да, у них у самих в центре защиты играть больше некому, да и на лавке сидеть Бранислав явно не захочет. Кстати, челсюки как раз и за Суботичем приударили, но дортмундцы вроде как не собираются с ним расставаться ни за какие коврижки. Фиг знает, Милито вроде и не играет почти, а все равно как-то ссыкотно оставаться всего с двумя номинальными ЦЗ + Эриком, который в последнее время на этой позиции выглядит вроде неплохо, но так там и соперники были не ахти какие. Но че-то лично для меня сомнительно, что всяческие мексесы, ивановичи и прочие сложившиеся игроки высокого уровня пойдут в другой клуб, заведомо зная, что там при двух других здоровых защитниках они будут греть лавку. Хотя... всё возможно конечно.))

Starsdeath 16.01.2011 21:46

Катала, я тот период не очень хорошо помню, но в 2007 17 за защитника (пусть и хорошего) Сарагосы было много, точней так, многовато. 13-14 нормально, но к Чики предъявляли претензии.
Но это все мелочи.

ДжаZ-man 16.01.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от Starsdeath
но к Чики предъявляли претензии.

К нему их всегда предъявляли :)

Cule 16.01.2011 22:22

Если для Росселя любая копейка на счету, то мог бы кому-то показать на Энрике и Касереса. Субботича Дортмунд врядли продаст, хотя защитник шикарный. Поентому покупать кого-то зимой не вижу смысла...

Catala 17.01.2011 01:59

Милито остается. Это подтвердили Субисаррета и агент Габи. Одноклубники попросили его остаться и он не смог отказать.

Krayzie Barça 17.01.2011 05:37

Не такой уже Педро и собственный воспитанник. Я продолжаю утверждать, что Педро Родригес не наш кантерано. Ибо школу как таковую не проходил. Он перешёл к нам в 16 лет, в этом возрасте Рауль оказался в Реале, тем не менее его называют кантерано матрасников. Так что по аналогии Педро кантерано Сан-Исидро (или как там этот клуб). В моём понимании кантерано это тот, кто с малых лет обучался в школе какого-то конкретного клуба, в данном случае с малых лет в Ла Масии.

Kuke 17.01.2011 13:46

Krayzie Barзa, Рауля "чёртовым индейцем" называют вроде только всякие радикально настроенный фанаты Реала. Я считаю ,что наш клуб помог Педро раскрыться, именно наши тренера помогли перейти ему новый уровень, кто его знал до перевода в основу? Никто. Он пропустил все уровни молодёжки. Именно наш клуб дал импульс ему , поэтому я считаю его нашим воспитанником. Давайте тогда и Лео не считать нашим, 8 лет занимался в Аргентине.

MESSIMARK 17.01.2011 13:49

У меня такой вопрос:Когда Алькантра , ДДС и Муниеса станут игроками основы?


19 апреля 2024 года. Пятница - 04:21 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot