Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Gangster10 21.01.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Барса готова предложить до 15 млн. евро за Санья, если Алвеш не подпишет новое соглашение с клубом!!!

Только не он...

KUMAN 21.01.2011 23:11

Не, Санья конечно в защите надежен. Но подключения мягко говоря не впечатляют, особенно его подачи, Дани покажется на его фоне просто монстром. :)

А Боян сам уходить в аренду не хочет, так может хоть клуб одумается и его выгонит куда-нибудь на годик. Это должно ему психологию поправить, я по крайней мере очень на это надеюсь.

Cule 21.01.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Не, Санья конечно в защите надежен. Но подключения мягко говоря не впечатляют, особенно его подачи,

Подачи на кого, на Месси или на Педро? Бэйл значит налево - утопия и дебилизм, ибо он все что угодно, но не защитник. А Алвеш у нас значит образец оборонца. Ничего плохого в приходе Санья не вижу.

imba.Chingiz 21.01.2011 23:26

Помойму будет не сложна дать деньги Алвесу чем покупать кого либо. Росселу не стоит зажимать деньги на основу. Летом продадут всяких Златанов и Глебов , и клубу не придеться платить тем кто в аренде.
Алвес получает гдето 3 млн. евро , ничего плохого что он хочет 6-7 млн. Это все копейки когда клуб уже потратил деньги на всяких Энрике и Кейрисонов.

KUMAN 21.01.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от Cule
Подачи на кого, на Месси или на Педро?


Ну в Арсенале он обычно подает, если же он будет у нас простреливать, результат лучше не будет. В атаке он мягко говоря слабоват.
Мы же кагбы рассматриваем замену Алвесу, а он у нас по сути не защитник, вот по этому я и сказал об атакующих навыках Санья.

Цитата:

Сообщение от Cule
Бэйл значит налево - утопия и дебилизм, ибо он все что угодно, но не защитник. А Алвеш у нас значит образец оборонца. Ничего плохого в приходе Санья не вижу.


Я бы посмотрел на Бэйла слева при условии, что правый фланг займет защитник, именно защитник, в прямом смысле этого слова. Но играть с двумя латералями типа Алвеса и Бэйла вместе, это утопия и дебилизм. С одним еще куда ни шло, хотя лично я противник использования Дани так высоко. Но честно говоря, результат это дает, так что...молчу. :)

Cule 21.01.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Ну в Арсенале он обычно подает, если же он будет у нас простреливать, результат лучше не будет. В атаке он мягко говоря слабоват.

Ну а может защитник все-таки должен выполнять свои функции?! :) Даже говоря о
Цитата:

Сообщение от KUMAN
Мы же кагбы рассматриваем замену Алвесу, а он у нас по сути не защитник, вот по этому я и сказал об атакующих навыках Санья.

по сути не защитник (уж сколько я его по Севилье помню) и Адриано. И в случай войны, а именно, необходимости усиливать игру впереди на фланге можно и Адриано выпустить (да он не айс последние несколько игр там выглядит), и Аффелая. С Белетти же и Олегером жили, не умерли :perekur:

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Я бы посмотрел на Бэйла слева при условии, что правый фланг займет защитник, именно защитник, в прямом смысле этого слова. Но играть с двумя латералями типа Алвеса и Бэйла вместе, это утопия и дебилизм. С одним еще куда ни шло, хотя лично я противник использования Дани так высоко. Но честно говоря, результат это дает, так что...молчу. :)

Я не говорил об использовании двух латералей, таких как Бэйл и Алвеш, одновременно. Ну как, только если вместо Печеньки регулярное место в основе (читай третий защитник) займет Маска, а это не при нашей жизни. Но это так, разговоры. Да, отсутствие Дэнни скажется на игре Барсы. Ну как, на игре, на нагнетании жути на правом фланге атаки. Для меня он невосполнимой потерей не будет. Хотя я только привык к его ушам... :D

Kuke 21.01.2011 23:54

Хм ,а эти 15 млн за Санья нельзя слить в контракт Алвесу? и соскрести с трансфера Златана ещё на один или два годика. У нас эта позиция явл ключевой, он является высококлассным и стабильным игроком который способен пахать на бровке без устали весь сезон, равноценно его заменить ни кто не в состоянии, серьёзная ошибка произойдёт если мы не удержим Даню.

KUMAN 22.01.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от Kuke
Хм ,а эти 15 млн за Санья нельзя слить в контракт Алвесу? и соскрести с трансфера Златана ещё на один или два годика. У нас эта позиция явл ключевой, он является высококлассным и стабильным игроком который способен пахать на бровке без устали весь сезон, равноценно его заменить ни кто не в состоянии, серьёзная ошибка произойдёт если мы не удержим Даню.


Так дело не только в Дани, дело в самом подходе к подписанию контрактов. Нельзя позволять Дани диктовать условия, потому как за ним могут выстроится в очередь и другие.
А так Алвес конечно важный игрок для команды, но не ключевой как по мне. Хотя я об это так часто пишу, что уже устал. Вопшем тема Дани для меня табу, больше постараюсь не комментировать до окончательного решения. :)

alx 22.01.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Kuke
Хм ,а эти 15 млн за Санья нельзя слить в контракт Алвесу? и соскрести с трансфера Златана ещё на один или два годика.

Надеюсь Даню мы не дарить будем и как минимум с Сити поимеем лимонов этак 30. А с трансфера Златана мы можем получить только навар... с яиц, причем не златановских.

Romach 22.01.2011 00:36

Блин, то Клиши, то Санья. Честно говоря, не считаю этих арсенальцев образчиками игры ни в обороне, ни в атаке.:sorry: Там правда не более образчиковые центрдефы))... нет, в самом деле, что не смотрю последние месяцы Арсенал (а смотрю довольно часто) не понимаю, что можно найти толкового в Клиши (особенно) и в Бакари. Разве что скорость. А Санья в последнее время еще и какой-то психованный стал. А может не только в последнее?..:rasta:


28 марта 2024 года. Четверг - 23:38 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot