Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

mquc 22.03.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Может где-то уже ответ был на этот вопрос....но все же

Зарплату подняли ему или нет? И если подняли, то на сколько?)

Думаю завтра подпишет, завтра и объявят.

Katalonec18 22.03.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от GERONIMO
Зарплату подняли ему или нет? И если подняли, то на сколько?)


Условия сделки будут известны завтра скорее всего, сейчас нигде об этом информации нет. Если кто-то ей обладает, думаю, отпишется здесь.

alx 22.03.2011 23:58

Цитата:

Сообщение от Willis
Для меня, абсолютно очевидным фактом является то, что русскоязычные порталы публикуют абсолютную хрень.

Потому что они тоже не брезгуют пользоваться переводчиком от Google. К сожалению, основная масса не знает ни английского, ни русского. Смирись и читай на том языке, который тебя больше устраивает. Остальные сами определятся, что для них лучше.

Katalonec18 24.03.2011 05:38

Алвеш подписал контракт. Сумма отступных будет составлять 150 млн.евро. Игрок пошёл на небольшую уступку для клуба. О зарплате по новому контракту конкретных цифр нет, сообщается, что он будет получать столько же сколько Пуйоль и Вальдес.


Andre3000 24.03.2011 14:14

Когда там будут готовы результаты анализов Абидаля, из-за которых тормозится подписание с ним нового контракта???

Katalonec18 24.03.2011 17:53

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Когда там будут готовы результаты анализов Абидаля, из-за которых тормозится подписание с ним нового контракта???


В чём именно твоё беспокойство или недовольство? Человек перенёс операцию, когда выздоровеет полностью тогда и подпишут. Зачем спешить то?

-Barca94 24.03.2011 19:29

Абидаль выписан из больницы и будет восстанавливаться дома.

mquc 24.03.2011 22:29

А что, Боян не поехал за молодежку играть?

Romach 24.03.2011 23:37

Цитата:

Сообщение от mquc
А что, Боян не поехал за молодежку играть?

mquc, поехал-поехал). Сегодня против французов будут играть те, кто раньше почти не вызывался в сборную (в их числе наши Бартра и Планас). А вот в понедельник с белорусами должны сыграть и Боян, и Фонтас, и Тьяго.

Andre3000 25.03.2011 10:51

МанСити хотят купить Ибру!!! Напомню, что сейчас швед играет на правах аренды за Милан, который может летом выкупить контракт игрока за 24 млн. евро, но МС хотят приобрести его летом, т.к. их не устравивает игра Баллатели, а также постоянные конфликты с тевесом, - оба игрока могут быть задействованы в переходах или обменах. Было бы неплохо заполучить у них Тевеса в обмен на Ибру! Я правильно понимаю правила ФИФА, гласящие, что игрок не может 2 раза в одно трансферное окно переходить в разные клубы, или это касается вообще календарного года? Просто тут Милан получается не сможет приобрести Ибру за 24 млн. евро и тут же продать его в Сити...


29 марта 2024 года. Пятница - 06:34 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot