Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

-Barca94 29.03.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Я так понял стоял вопрос, - играть или нет на таком поле, и ФИФА вынес решение - провести игру!!!

Провести игру или нет будет решать судья матча.
А в ФИФА сказали что нет риска получить травму на этом поле.

Andre3000 29.03.2011 12:25

Риск получить травму есть на любом поле, даже на самом лучшем... :yo:

Неймар будет стоить летом около 35-40 млн. евро, именно столько за него готовы выложить Челси и Интер!!!

Бавария хочет обменять защитника Брено на Кейта!!!

Боян выбыл примерно на 20 дней, если подтвердится первоначальный диагноз с растяжением мышц!!!

Руководство Вилльяреала еще раз намекнуло, что меньше чем за 40 млн. евро никто не получит Росси, который мечтает играть в Италии за Ювентус.

Ливерпуль инетерсуется Жефреном, но не готов отдавать за него более 3-4 млн. евро!!!

Тренер сборной Аргентины не будет ставить Месси на все 90 минут в товарке с Каста-Рикой, - "только на 89"!!!

Отец Тиаго заявил, что приход Сеска ослабит прогресс таких игроков как Тиаго и Хонатан, чем фактически пригрозил клубу уходом своего сына в случае приезда "придателя" обратно...

KUMAN 29.03.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Неймар будет стоить летом около 35-40 млн. евро, именно столько за него готовы выложить Челси и Интер!!!


Неймар конечно очкрутой игрок, потенциал у него огромный, но не за такие деньги как по мне. :)

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Бавария хочет обменять защитника Брено на Кейта!!!


Кейта лучше, и это без шуток. Единственный плюс Брено это меньшая зарплата.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Руководство Вилльяреала еще раз намекнуло, что меньше чем за 40 млн. евро никто не получит Росси, который мечтает играть в Италии за Ювентус.


Ювентус точно такие деньги платить не будет, тем более за Росси, который уж точно не стоит больше 25.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Ливерпуль инетерсуется Жефреном, но не готов отдавать за него более 3-4 млн. евро!!!


Утятина. Нах Ливеру еще один непонятнй вингер, Бени им что ли мало было? Опять за старое.

Цитата:

Сообщение от Andre3000
Отец Тиаго заявил, что приход Сеска ослабит прогресс таких игроков как Тиаго и Хонатан, чем фактически пригрозил клубу уходом своего сына в случае приезда "придателя" обратно...


Если есть уже куда ослаблять. Пепу Тьяго не нужен как по мне. :)

mquc 29.03.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Если есть уже куда ослаблять. Пепу Тьяго не нужен как по мне. :)

А зачем же тогда главная команда с Тиаго подписала контракт, видимо всё-таки нужен.

Andreas 29.03.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Неймар конечно очкрутой игрок, потенциал у него огромный, но не за такие деньги как по мне. :)


Если покупать то именно этим летом, лет так через пять он будет стоить в разы больше...

KUMAN 29.03.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от mquc
А зачем же тогда главная команда с Тиаго подписала контракт, видимо всё-таки нужен.


Подписывал не Пеп контракт, а был бы по настоящему нужен, уже играл бы на постоянной основе учитывая все проблемы в полузащите.

MESSIMARK 29.03.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от KUMAN
Кейта лучше, и это без шуток. Единственный плюс Брено это меньшая зарплата.


Еще один плюс Брено - это его возраст.Он молод , перспективен , возможно "войдет" в стиль Барсы.

Andre3000 29.03.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от MESSIMARK
Еще один плюс Брено - это его возраст.Он молод , перспективен , возможно "войдет" в стиль Барсы.


Скажи честно, ты видел игру Брено? Точнее сказать так, ты видел, как Брено играет за Баварию?

Kuke 29.03.2011 14:32

Дементьев и Розанов в каждом матче Баварии по 5 раз напоминают ,что в Реал Брено не перешёл только ,потому что с его возрастом дела обстоят мутно, возможно он и не так уж молод.

take a bow 29.03.2011 14:50

Вертонгена хочу! И Росси. И все. А, еще Алькантару в основе, и Фабрэгаса в клубе, где никогда не ноют.


28 марта 2024 года. Четверг - 16:20 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot