Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

4e^oBek 17.05.2011 17:08

Цитата:

Сообщение от mquc
Презентация будет сегодня на Камп Ноу в 24:00 по мск.

От куда инфа ? можешь ссылочкой поделиться

mquc 17.05.2011 17:10

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
От куда инфа ? можешь ссылочкой поделиться

Могу

Catala 17.05.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Osia
Catala, а вот почему высказывание Mercus никак не модерируется?

Ну вообще-то читая это гораздо больше желания нажать на кнопочку Спасибо, чем Изменить.

4e^oBek 17.05.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от 4e^oBek
Какая то приталенная, прямо как у аристократов. У челси по моему D&G дизайном формы занимается. У нас на сколько мне известно Dsquared:rasta:
зы- не помню, где то вычитал в том году.

Погорячился я с дизайном формы от ДГ. D&G у них официальный портной, ровно так же как у наc Dsquared

Foxara 17.05.2011 17:35

Меня смущают только слова "вылез в основу непонятно как". Я думал, что у всех этот вопрос отпал сам собой в последнее время, ибо что-что, а уж играть в футбол Серхио умеет очень здорово. Меня очень его поведение и я желаю, чтобы его продали нахрен куда-нибудь подальше, но глупо не признавать тот факт, что свое место он получил вполне заслуженно. Нельзя сказать, чтобы Туре или Маскерано играли явно лучше него, а при прочих равных Бускетс выпускник кантеры и гораздо моложе, следовательно перспективнее. В конце концов это игрок основного состава сборной Испании - чемпиона мира.

spider-puncher 17.05.2011 18:01

Цитата:

Сообщение от Foxara
Меня смущают только слова "вылез в основу непонятно как". Я думал, что у всех этот вопрос отпал сам собой в последнее время, ибо что-что, а уж играть в футбол Серхио умеет очень здорово. Меня очень его поведение и я желаю, чтобы его продали нахрен куда-нибудь подальше, но глупо не признавать тот факт, что свое место он получил вполне заслуженно. Нельзя сказать, чтобы Туре или Маскерано играли явно лучше него, а при прочих равных Бускетс выпускник кантеры и гораздо моложе, следовательно перспективнее. В конце концов это игрок основного состава сборной Испании - чемпиона мира.

У всех? Сомневаюсь)
Почему он игрок основы в сборной, уже раз 10 писали. Лично я как минимум два раза.

Shamil 11 17.05.2011 18:22

Бускетс действительно хорош в игровом плане и вырос по сравнению с прошлым годом. Я думаю еще одной причиной неприязни к нему, помимо его скверного характера, является то, что мы потеряли одного из лучших полузащитников в мире Яя Туре, как раз таки из-за Бускетса. Ну или, если быть точнее, из-за не совсем понятного предпочтения Пепа в пользу Бускетса. А отрицать то, что Яя Туре на порядок сильнее Бускетса, будет как-то неадекватно.

Tarle 17.05.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Mercus
Мне бы желалось большего наказания для этого игрока - уход из клуба. Он меня достал уже просто. Вылез в основу не понятно как, вопреки всем законам справедливости и теперь обмазывает сине-гранатовое лицо клуба вонючей чёрной грязью.

Позор тебе Серёжа

Не понимаю такого отношения к Бускетсу.Да,порой он перебарщивает с картинными падениями,но уверен,что это временно.
А на счет того,что он не понятно как вылез-это не важно.Бускетс играет хорошо и это главное.Просто так пробиться в основу Барселоны а так же сборной Испании и играть там на протяжении уже достаточно продолжительного времени невозможно,каким бы знаменитым футболистом не был в прошлом твой отец.
В своем еще достаточно молодом возрасте Бускетс уже как минимум один из лучших в мире на своей позиции и это при том,что он еще добавит в качестве своей игры.
И вообще такое негативное отношение к своим игрокам просто дикость.Тем более,если игрок играет в целом хорошо и качественно.

bluegarnet 17.05.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Foxara
Я думал, что у всех этот вопрос отпал сам собой в последнее время, ибо что-что, а уж играть в футбол Серхио умеет очень здорово.

Он сильно прибавил за последние года полтора, по сравнению с теми временами, когда всем (кроме Туу, естественно) было ссыкотно за команду в связи с самим фактом выхода Бускетса на поле. (Помниться, многие недоумевали, что вообще будет с центром поля, когда Туре уедет на КАН, а команда останется с одним только Бускетсом). Класс игры он сейчас показывает вполне неплохой. С этим сложно спорить, равно как и с тем, что зарабатывал он себе место в основе достаточно своеобразно. ВНЕ зависимости от косяков, резаков, а также возраста, он выходил в основе матч за матчем в одной из лучших команд мира. Еще бы он не вырос в более-менее нормального игрока.
Цитата:

Сообщение от Pensador
Не понимаю такого отношения к Бускетсу.Да,порой он перебарщивает с картинными падениями,но уверен,что это временно.

Конечно временно, карьера футболиста длиться лет 15.
Цитата:

Сообщение от Pensador
Просто так пробиться в основу Барселоны

Выше описано, как он пробивался в основу.
Цитата:

Сообщение от Pensador
И вообще такое негативное отношение к своим игрокам просто дикость.

Дикость - это раз за разом рецидивно позорить родной клуб, который его вырастил и воспитал (пусть и не совсем удачно), игроков, тренера, во многом благодаря которому он играет в сине-гранатовой футболке.
Цитата:

Сообщение от Pensador
Тем более,если игрок играет в целом хорошо и качественно.

Тебя только это волнует? Может пояснишь тогда свою версию ухода Сэма Это'О? Человек играл более чем качественно.

Ru1979 17.05.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Foxara
Меня смущают только слова "вылез в основу непонятно как".

Те кто так пишет, видели один-два матча Барсы и завтра будут болеть за Реал (МЮ и т.д......)

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
С этим сложно спорить, равно как и с тем, что зарабатывал он себе место в основе достаточно своеобразно. ВНЕ зависимости от косяков, резаков, а также возраста, он выходил в основе матч за матчем в одной из лучших команд мира. Еще бы он не вырос в более-менее нормального игрока.

А как место в основе получал тот же Вальдес.... он пускал такие мячи, что можно было хвататся за голову, валерьянку и т.п. И что мы видим сейчас.....
я не понимаю и не разделяю неприязни к Бускетсу (опустим его кривляния) и считаю, что он заслужвает то место, которое занимает....

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Дикость - это раз за разом рецидивно позорить родной клуб, который его вырастил и воспитал (пусть и не совсем удачно), игроков, тренера, во многом благодаря которому он играет в сине-гранатовой футболке.

это где было.....?

Цитата:

Сообщение от bluegarnet
Тебя только это волнует? Может пояснишь тогда свою версию ухода Сэма Это'О? Человек играл более чем качественно

ты стал Барсой интересоваться вчера?
Его уход предопределило отношение с Пепом....ну не нужны Пепу люди с характером и "чертовщиной"...все должно быть стерильно, красиво и мелко! :)


19 апреля 2024 года. Пятница - 16:58 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot