Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Andreas 27.04.2012 16:56

Все, что ни делается - все к лучшему...Пепа прекрасно понимаю, но очень трудно осознавать, что этот Человечище уходит...Удачи и спасибо за все, что ты дал Барсе за все эти великолепные 4 года, Пеп.
Я верю, что он когда-нибудь вернется.

DotsFam_10 27.04.2012 16:57

Обидно. Столько всего было за 4 года, и я бы хотел, чтобы эти четыре года вновь повторились, а потом ещё и ещё. Увы, все получилось не так, как хотелось.
Очень трудно будет найти замену тому, кто для некоторых был, как отец, того, кто в детстве был кумиром некоторых игроков команды... Я не представляю, что можно сделать с Барсой, чтобы она играла лучше, чем играла при Гвардиоле. Пока все это не укладывается в голове, надеюсь, что Тренер вернется со свежей головой и новыми идеями.
Наверное, кто бы ни встал у руля БЧК, игра Барсы будет такой, как была при Хосепе.
Да, были ошибки, которые стоили нам кубков или утомлением игроков, но я верю, что Пеп бы исправил все в следующем сезоне. Увы, теперь это делать будет другой человек. И надеюсь, что он будет близок Барсе почти как Пеп.

Гвардиола, спасибо за все! Спасибо, что я мог наблюдать то, что войдет в историю футбола, то, о чем могу рассказать детям и внукам, за то, что я хотя бы один раз видел этот гениальный футбол вживую! Спасибо...

-Fg- 27.04.2012 16:58

Спасибо тебе Пеп за все. Ты лучший!:bowdown:

P.S.Теперь Тито будет мстить Моу по взрослому:pcorn:

AlimBarca 27.04.2012 16:58

Ну что Тито Виланова наш тренер, он всё знает от А до Я, без сомнения он не хуже Пепа. Пеп не раз говорил что лучшего приемника как Тито нет и не будет. Успехов ему.

KalleL 27.04.2012 16:58

А действительно, если Тито останется вместо Пепа, то мало что изменится если сравнивать изменения которые повлекут за собой приход нового тренера, он знает как работает Пеп, сам Гвардиола говорил что без Тито этого всего не было, не думаю что он лицемерил когда говорил эти слова, по идее Тито должен быть максимально приближенной копией самого Пепа, да и еще благодаря их дружбе Пеп навряд ли откажет в помощи в случае чего, в общем я очень, очень ЗА Вилланову..

mquc 27.04.2012 17:01

А может ситуация аля Клинсман - Лёв?
Один харизматичный,а другой умный и скромный.:D

TheMizian 27.04.2012 17:03

Гвардиола: "Рано или поздно, я снова стану тренировать, но не сейчас"

PRO 27.04.2012 17:05

Вот и кончилась очередная глава. Такого тренера у нас больше не будет до того времени, когда Пеп вернёться. Готов ждать сколько угодно, но чувство, что это точно произойдёт. Надеюсь замена будет достойная. Хотя такого чистого, благородного, экспрессивного и гениального будет найти нереально. Главное чтобы было продолжено дело Райка и Пепа.
Спасибо Пеп за счастье, за горечь из-за которой любишь клуб ещё больше, за ошибки, за Кейту, за плохие, за хорошие трансферы. За всё. Удачи, мужик. Набирайся энергии и обратно - домой.

4e^oBek 27.04.2012 17:06


rashid b 27.04.2012 17:06

Гвардиола: " Я старался как мог, чтобы быть лучшим тренером для игроков"


19 апреля 2024 года. Пятница - 06:51 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot