Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Cule 27.04.2012 17:26

sergey1986, получить разрыв сердца?!

alx 27.04.2012 17:27

Жаль, конечно, но если у человека такое опустошение, зачем его насиловать? Представляете, если следующий сезон ему бы не удался? Наверняка дождался бы белых платочков, как Райк. Он этого не хочет.

Рад за Тито, но харизмы ему явно не хватает. Посмотрим, чем черт не шутит. Пеп ему безоговорочно доверял.

sergey1986 27.04.2012 17:28

Цитата:

Сообщение от Cule
sergey1986, получить разрыв сердца?!

Выразить свою благодарность. А разрыв это так, дополнение...

ENRIQUE 27.04.2012 17:32

Из всех претендентов хуже Вилановы пожалуй только Вилаш Боаш.. Не будет никакой перестройки, вообще в чем могут произойти положительные изменения я не вижу. Как же хочется видеть на этом посту Луиса Энрике или хотя бы Бьелсу!!

-Superman- 27.04.2012 17:34

Прощание отложу на вечер. Охота сказать по поводу Тито. Я совсем не рад. Мне представляется как просто ухудшенная версия Пепа. Без новых идей, просто не очень качественное продолжение. Если уж ушел Пеп, я ждал что придет новый тренер, с новыми словами мотивации, с сумасшедшим желанием побеждать, от которого у команды появится второе дыхание. Что может измениться, если Вилланова и Пеп вместе разбирали тактику, вместе составляли речь мотивации, имели общие идеи... Да и не сможет Тито заменить человека, позади которого он всегда стоял, когда тот говорил с футболстами. У него уже сложились отношения с футболистами. Не думаю что они видят в нем главного тренера. Конечно, эксперементировать тоже опасно... Но оставлять все как есть, не освежать это, имхо, еще хуже.

[MES10] 27.04.2012 17:41

Травма Вильи,операция Абидаля,просрали Примеру и Лигу Чемпионов,и уход Пепа.Просто пи#дец
Pep, sempre estàs en el meu cor

GERONIMO 27.04.2012 17:45

Не хочу в Видео, логичнее сейчас сюда это выложить.
Вроде то самое видео?)





«Барселона» приняла отличное решение, выбрав Тито. У него великолепные способности. Игроки его знают. Хотя в следующем сезоне я покину клуб, если Тито понадобится помощь – я буду рядом», – цитирует Гвардиолу официальный твиттер «Барселоны».

4e^oBek 27.04.2012 17:51

Pep, estas para siempre en nuestro corazon!
эстАс пАра сиЕмпре эн нуЭстро корасОн

Foxara 27.04.2012 17:58

Второй раз пытался что-то набрать и выразить свои чувства, но слова не подбираются. Не знаю как одновременно выразить гордость, восхищение, грусть, счастье и ещё кучу эмоций болтающихся во мне.

Рад за Тито, уверен - он нас не подведет. Он не подведет Хосепа.

Romach 27.04.2012 17:59

-Superman-, согласен. При всем уважении к Тито, не думаю, что его харизма сопоставима с пеповской. Не видится он мне ровней Пепу как мотиватор. Что с его назначением появятся какие-то свежие идеи не верится. Очень рад буду ошибаться.
И вообще, что-то не припоминаю случаев (отнюдь не говорю, что таких не было, просто не помню), чтобы второй тренер клуба, становясь главным, добивался успехов на новом посту. Вроде вообще редко в клубах-грандах после ухода главного на его пост официально назначается его помощник.


24 апреля 2024 года. Среда - 03:19 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot