Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

GERONIMO 27.04.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Foxara
Рад за Тито, уверен - он нас не подведет. Он не подведет Хосепа.


Знаешь, а мне наоборот как-то стремно)
Я не думаю, что у Вилановы были интересные идеи, но Гвардиола слепо не хотел их рассматривать.
Теперь у нас будет Гвардиола китайской сборки.

Ali G 27.04.2012 18:04

Мне одному кажется что Тито не потянет? Да и по моему команде и игрокам нужна была свежая мысль. Новая кровь в лице тренера. В общем ужасное ощущение было когда узнал, что Пеп уходит, еще ужасней стало когда узнал что главным тренером будет Тито. Я его уважаю, ценю, но .

sergey1986 27.04.2012 18:11

А я бы пока не спешил говорить, что у Тито не выйдет хоть и тоже считаю, что у Тито наверное не хватает харизмы и вряд ли достаточно эмоциональной связи с игроками. Но все-таки шанс ему надо дать и как минимум пусть работает весь следующий сезон, не выйдет так не выйдет, приму спокойно все-таки это был ПЕП, а получится... буду только рад.

И тема, звучащая насчет новых идей тоже не совсем ясна мне, по-моему, кроме чуть сниженной мотивации Барса по-прежнему показывала (когда хотела) чудесный футбол, который дал лучшие плоды в истории. Усовершенствовать (тактически) верю может и Тито. Совсем кардинально перестраивать? Зачем?

А еще именно назначение Тито оставляет в моем сердце надежду на скорое возвращение ПЕПа (может и правда всего год ждать?), думаю Виланова будет рад, если ПЕП опять будет с ним. и нами. При любом другом тренере возвращение Хосепа будет очень непростым, особенно если у этого тренера будут приемлимые результаты (не такие фантастические как у Гвардиолы). Может ПЕП реально пообещал вернуться через год, отдохнувший, посвежевший и кучей свежих идей? Может это просто длительный отпуск?

ENRIQUE 27.04.2012 18:16

Блин, не покидает чувство глубокого разочарования:st: Помните, когда приходил Пеп многие тоже сомневались в нем, но это был Пеп, да практически без тренерского опыта, зато в прошлом великий футболист и легенда Барселоны. Сейчас же шаг гораздо рискованнее. Если Тито не какой-то скрытый гений у нас будут большие неприятности. А например по его реакции на тычок Моуриньо никогда не подумаешь, что у него семь пядей во лбу...

Mix 27.04.2012 18:19

sergey1986, озвучил мои мысли. Только в случае назначения Тито можно было бы надеяться на возвращение Пепа через 1-2 года, и это случилось. По правде говоря эта новость о Тито меня очень обрадовала. Я тоже абсолютно не вижу смысла в грандиозной перестройке игры команды и чистки состава.

SERQIO 27.04.2012 18:19

Блин хорошо что Тито! он до мозга костей наш. Если Пеп так решил значит так будет лучше для игроков и клуба.
sergey1986
Всегда интресно читать твои тексты! Самый настоящий и адекватный Куле Без понтов.

Romach 27.04.2012 18:21

Цитата:

Сообщение от Ali G
Халк, давным давно мечтаю увидеть его у нас. Но мало шансов!




Для меня он был лучшей кандидатурой в Барсу год назад. Но теперь... он ведь фланговый нап все-таки. У нас их и так слишком много, если учитывать Куэнку, Афеллая и Тельо (другой вопрос, конечно, в качестве - готовы ли они стабильно приносить результат), нужен-то, скорее, центральный форвард. Да и деньги, запрашиваемые Порту, Барса нынче думаю точно не заплатит.

alx 27.04.2012 18:22

Цитата:

Сообщение от sergey1986
Усовершенствовать (тактически) верю может и Тито. Совсем кардинально перестраивать? Зачем?

Как сказал Бьелса, план Б Барсе не нужен. Все дело в тактических нюансах атаки и единственное, в чем нуждается команда, их корректировка.

sergey1986 27.04.2012 18:25

alx, вот-вот. О чем и я твержу.

gray5 27.04.2012 18:31

Даже дети просили его остаться...



Жаль только одно: уехать он должен был на большом белом коне, с ЛЧ и ЛЛ в руках, он этого достоин. Не хочу что бы у него в памяти осталась последняя неделя. Удачи ему и ждём возвращения.


24 апреля 2024 года. Среда - 04:09 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot