Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Mix 27.04.2012 20:07

RIVALDO, ты абсолютно не прав. Достаточно просто узнать хотя бы какую-то информацию о человеке, прежде чем так поверхностно рассуждать о нем. Виланова далеко не для галочки в протоколах числился в клубе ассистентом главного тренера. У меня всегда перед глазами главный пример по поводу ассистентов - это Хенк Тен Кате, который ушел в 2006 году после победы в Лиге Чемпионов, и собственно все победы при Райкарде на этом закончились. Ты никогда не замечал сколько Пеп советуется с Тито по ходу матчей? А утверждать что он не ковал победы по-моему это верх абсурда, ты уж извини, при всей моей к тебе любви))

DotsFam_10 27.04.2012 20:07

Везде выкладывают видео с Пепом... С одной стороны его приятно смотреть, вспоминать минуты радости, но с другой - слезы наворачиваются.

TheMizian 27.04.2012 20:11

Первый его сложный матч будет в августе,это Супер Кубок Испании против СРеала,вот там и увидим,как он справляется.

Mix 27.04.2012 20:12

Цитата:

Сообщение от Ана-Т
Хорошо, что хоть Пуйи не решил уйти из футбола на этой неделе. А то бы еще одна "позитивная" новость.


Ну да, я уже тоже об этом подумал. Хави и Пуйоль завершают карьеру, Месси принимает предложение Анжи, а главным тренером Барселоны становится Анатолий Бышовец.

Цитата:

Сообщение от TheMizian
Первый его сложный матч будет в августе,это Супер Кубок Испании против СРеала,вот там и увидим,как он справляется.


Для начала надо в финале Кубка обыграть Бильбао, чтобы в Суперкубке потом играть.

4e^oBek 27.04.2012 20:14

Цитата:

Сообщение от TheMizian
Первый его сложный матч будет в августе,это Супер Кубок Испании против СРеала,вот там и увидим,как он справляется.

Ты с чего это взял ? Мы уже взяли титул КИ ? Каркуши ЛЧ предсказывали и вынос Челси и Реала. Поживём увидим не будем спешить с прогнозами.

TheMizian 27.04.2012 20:15

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну да, я уже тоже об этом подумал. Хави и Пуйоль завершают карьеру, Месси принимает предложение Анжи, а главным тренером Барселоны становится Анатолий Бышовец.



Для начала надо в финале Кубка обыграть Бильбао, чтобы в Суперкубке потом играть.


Ну Кубок Испании мы ещё с Пепом будем..

Djacky 27.04.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от TheMizian
Первый его сложный матч будет в августе,это Супер Кубок Испании против СРеала,вот там и увидим,как он справляется.

Мы, что ли уже выиграли у басков Кубок Короля?

Дико нравится это фото ))

Ана-Т 27.04.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Mix
Ну да, я уже тоже об этом подумал. Хави и Пуйоль завершают карьеру, Месси принимает предложение Анжи, а главным тренером Барселоны становится Анатолий Бышовец.

ага-ага. А потом в декабре 2012 конец света-таки не наступает, в се хором раздосадовано говорят "Ну вот, шутка не прошла" и возвращаются обратно на свои места)

RIVALDO 27.04.2012 20:16

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Хорошему тренеру необязательно быть хорошим футболистом.

Не обязательно, но очень желательно, чего Пеп собственно и доказал.
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ровно как и хороший футболист необязательно станет хорошим тренером.

Я кстати не припомню, чообы хорошие футболисты плохо тренировали...
Цитата:

Сообщение от Prayerok
И что значит не ковал победы? Еще как ковал, Пеп только и говорил о его вкладе. Увидим, что да как.

Да Пеп всех любит и уважает, он сам по себе человек без повышенного самомнения, он ни о ком плохо не говорит.
Цитата:

Сообщение от Prayerok
Ты не поверишь, но ты сейчас описал историю каждой второй российской ОПГ из девяностых. Там тоже лидеры постояно уезжали, на друго свет в основном, и место их как раз правая рука и занимала.

Я немного не втом контексте писал, в случае с ОПГ идёт оперирование огнестрельным оружием и там лошок со стволом может построить гражданских предпринимателей, я говорю именно про авторитет своей силы.

Цитата:

Сообщение от Mix
RIVALDO, ты абсолютно не прав. Достаточно просто узнать хотя бы какую-то информацию о человеке, прежде чем так поверхностно рассуждать о нем. Виланова далеко не для галочки в протоколах числился в клубе ассистентом главного тренера. У меня всегда перед глазами главный пример по поводу ассистентов - это Хенк Тен Кате, который ушел в 2006 году после победы в Лиге Чемпионов, и собственно все победы при Райкарде на этом закончились. Ты никогда не замечал сколько Пеп советуется с Тито по ходу матчей? А утверждать что он не ковал победы по-моему это верх абсурда, ты уж извини, при всей моей к тебе любви))

Я и не говорю что он числился для галочки. Рексач тоже ассистировал аж самому Кройфу и думаю тот с ним тоже советовался. Кто как выстраивал игру - это кулуарная система и самостоятельность каждого решения ты сам не узнаешь, сколько бы информации не собрал. У тебя Тен Кате это позитивный пример, возьми себе в пример допустим Рексача и всё не так красиво будет вырисовываться. По ходу матча он советуется, но откуда ты знаешь на какие темы он советуется? Во время игры есть куча вопросов помимо тактических, или у тебя есть информация что они совместно выстраивали игру и ковали стратегию?

Цитата:

Сообщение от Mix
он не ковал победы по-моему это верх абсурда

Он не ковал победы как игрок в отличии от Пепа я это имел в виду, и это не верх абсурда, а факт.

ripalexey 27.04.2012 20:23

:krut:
Давай живём ребят:
2008-2012 Гвардиола
2012-2013 Виланова
2013-2017 Гвардиола
2017-20... Хави


19 апреля 2024 года. Пятница - 22:31 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot