Форум - Команда
Форум

Форум (http://barca.ru/forum/index.php)
-   Барселона (http://barca.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Команда (http://barca.ru/forum/showthread.php?t=662)

Al Capone 27.04.2012 21:47

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
О, какие люди :D .

Такое творится последнюю неделю с Больше чем Клубом - не мог остаться в стороне :yo:

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Да, но каждому при этом определён по жизни свой шесток, кто-ко генерал, а кто-то идеальный майор и больше не нужно...

Плох тот солдат..... ну ты в курсе

RIVALDO 27.04.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Prayerok
Кстати о мыслях о будущем. Очень признателен Роселлю, что не стал тянуть с назначением. Не хватало только после всего, что случилось на этой неделе еще и мучаться в догадках кто же у нас тренером будет на следующий год.

Хорошо бы если эта признательность осталась по итогам следующего сезона, я буду только рад.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Такое творится последнюю неделю с Больше чем Клубом - не мог остаться в стороне :yo:

Давно бы получил тут постоянную прописку, я не знаю зачем ты распыляешься и редко заходишь.

Цитата:

Сообщение от Al Capone
Плох тот солдат..... ну ты в курсе

Хотеть и быть это разные вещи.

Ана-Т 27.04.2012 21:53

RIVALDO, а вот это предвзятое отношение. Там есть эмоции. Но и аргументов там множество. Причем на мой взгляд, более весомых, чем аргументы против - потому что они строятся на опыте других людей и к работе непосредственно Тито никакого отношения не имеют.
Повторю свои еще раз:
1) Тито и Пэп - люди из одной команды, изначально. И Тито придя на место Пепа не будет рушить идеалогические основы и базовые принципы выстроенной схемы игры. И это плюс, потому что этим всем Барса сильна.
2) Тито - привычное лицо для команды. Не произойдет слома морального климата (а это тоже важно для фубола) - это плюс номер два.
3) не знаю точно, но судя по эфирам, интервью и высказиваниям САМИХ игроков - роль Вилановы далеко не маленькая в титулах Барсы за эти 4 года.
4) Виланова тренировал многих еще до их знакомства с Пэпом в стенах Ла Масии. Он их старый учитель. Он причатсен к тому, что они такими выросли. И Месси в том числе. И это значит что он хороший учитель и стратег. И что он знает как учить играть в футбол.
5) непосредственно арьрергард Барсы заявляет в один голос, что Виланова - это лучший вариант, раз уж есть необходимость ставить кого-то на замену Пепа.
6) Наверняка для руководства клуба уход Гвардиолы не сюрприз. И решение о приходе на его место Вилановы точно не спонтанное. Не надо считать, что руководство клуба ни фига не понимает и ставит Вилланову руководствуясь бог знает чем. Все они понимают. И в неграмотной политике я их ни разу ни уличала.

это вот в кратце выжимка из моих постов. Все мои аргументы в пользу Вилановы строятся на конкретных фактах его взаимодействия с Барсой. А не на каких-то примерах из футбольного мира, ни к Тито, ни к сегодняшней ситуации в Барсе никакого отношения не имеющих.

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Цитата:
Сообщение от Ана-Т
однако уже трое игроков из основы Барсы во всеуслышание заявили что Тито - это лучшая замену Пепу, какая только могла быть(просто по своей инициативе, не в рамках пресс-конференций и т.п.) Но их мнение - ерунда. То ли дело опыт Кройфа!
Нет, они наверно на пресс-конференции должны были заявить: "Пи..ец, мы пропали, шеф, всё пропало!"

Я отстраняюсь от спора с тобой, как с человеком, который возражает на мои посты, не читая их по сути. в 100500ый раз : я привожу цитаты не из пресс конференции. Это не ответы журналистам. Это их личные мысли в блогах, и в твиттере - я давно читаю каждого из них там - они в тви не либеральничают и ведут себя гораздо более прямолинейно чем на прессухах. Их никто не просил это писать. Это личная инициатива каждого из них.

Al Capone 27.04.2012 21:59

Цитата:

Сообщение от RIVALDO
Хотеть и быть это разные вещи.


А ты уже записал Виланову в "хотеть" ))) рановато...

AlimBarca 27.04.2012 22:02

RIVALDO, А когда назначали Пепа на пост тренера Барселоны, ты что тогда думал о нём? Он же не имел вобще опыта работы на таком уровне, толька Барселона Б и то два года, тогда это было рискованне дело, сделали и что получили, лучший тренер за всю история Барселоны, просто САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. А вот теперь про Тито, ну они же прошли всё начиная с 84 -года, и когда Пепа назначали, он позвал сразу же Тито, и они вместе добывали победу, заметь не один Пеп, тактику на игру, ложился на плечи Тито. Они оба научились многому друг у друга, так что, всё будет хорошо. В отличии от других тренеров, он знает всё из нутри, с кантерой знаком лучше Пепа. Не забывайте что это Тито наигрывал Месси в детских школах на месте ложной девятки, а это дорогого стоит.

RIVALDO, пару слов насчёт спешки руководства, О том что Пеп уйдет было известно в декабре об этом знали только Росель и Суби, и специально это не говорил игрокам, это он сказал сегодня. И ещё представим что не Тито назначили, а к примеру вот этих - Бельса, Блан, Баош, Лёв, вот мне интересно что они могли дать команде? Что не дал бы Тито?

Andre3000 27.04.2012 22:18

Многие игроки, пришедшие в клуб в "Эру Пепа", основной причиной трансфера называли именно Мистера, а пойдут ли теперь сюда молодые и голодные ради Тито? Очень многое держалось на авторитете Пепа, а вот, что из себя представляет Тито, с не знаю, - посмотрим...

Optimus 27.04.2012 22:19

Большие перемены грядут. Но Вилланова... Человек перенес сложнейшую операцию пару месяцев назад, на нем лица не видно по сути, и сразу вот на тренерский пост. Что-то не совсем мне это нравится, рад буду ошибиться.

Ана-Т 27.04.2012 22:19

а википедия тем временем уже обновила статус Вилановы на "главный тренер Барселоны с 2012 года".. С Пепа полномочия пока не сняли, но поставили срок тренерства в Барсе заверщенным в этом году. А ведь еще два месяца Пеп будет основным, а Тито - ассистентом.

RIVALDO 27.04.2012 22:26

Цитата:

Сообщение от AlimBarca
RIVALDO, А когда назначали Пепа на пост тренера Барселоны, ты что тогда думал о нём?

Я тут писал перед его назначением,о том что вариант для Барселоны самый лучший и что с ним нас ждёт большое будущее. По-моему даже в этой теме я писал это.

bogerman 27.04.2012 22:28

AlimBarca, Надеюсь у Тито всё получится, но когда назначали Пепа у меня опасений было меньше.
Команде нужны перемены, это очевидно.Было бы не плохо летом чуть-чуть освежить команду, тем более что в этом году эти позиции более очевидны, чем в предыдущие годы. Надо что-то принимать в отношении борьбы с "автобусами", за 3 последние года один раз отскочили, и то честно говоря "чудом" (лысым).
Жаль что Пеп уходит, но это его решение.


20 апреля 2024 года. Суббота - 00:43 (Часовой пояс GMT +4).

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot